загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тут что,99% переженились?И не моя мысль,а моего тезки)
Мысль про всех ? Нет( вы не правы! Я буду лучше один мучаться чем иметь беспорядочные половые связи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тут что,99% переженились?И не моя мысль,а моего тезки)
Одно дело, как старались вдвоём по жизни пройти, но не вышло сохранить это намерение, и снова поиск... и другое — легкое отношение к смене партнёра. Кто с тобой рядом, если от него легко отказаться? И кто ты тогда?
Разница заметна?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодец.Я серьезно.Но опять же если это надо женщине.А если нафик не надо?
Тогда я найду такую, которой это надо , мне не интересно быть мужем на выходные , меня пользовали и выбросили до поры до времени, а потом вообще заменили , лично я себя уважаю и так жить точно не мой вариант!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург:

Ты абсолютно прав!
В твоём возрасте надо жениться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты абсолютно прав! В твоём возрасте надо жениться
Так о том и речь.Молодой,детей нет.А нам то..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Думаю да
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так о том и речь.Молодой,детей нет.А нам то..
И тс не старая , а молодая и уверен что красивая и хорошая , я бы на её месте думал о нормальной семье, о полноценном воспитании детей
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Феникс,ты гений бываешь периодами четко сказано
Тоже понравилось)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил..

А вот женщина , променявшая ребенка на мужчину , вот это для меня фу...
Для таких случаев и есть гостевой брак..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем мне в моем возрасте в ЗАГС идти? Если человек порядочный,и мы друг друга любим,никакой штамп это не заменит
В моём тоже) При этом, у меня ещё и бм. Его куда я дену. Кому это понравится, что он ходит и ходит
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В моём тоже) При этом, у меня ещё и бм. Его куда я дену. Кому это понравится, что он ходит и ходит
Может,сойдетесь ещё?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил.. А вот женщина , променявшая ребенка на мужчину , вот это для меня фу... Для таких случаев и есть гостевой брак..
Видимо я исключение, я детей люблю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Гостевой брак не устроил бы, мне было бы тяжело не видится каждый день, не иметь совместных планов, не планировать совместный быт. Любовь рождается в совместной жизни, в постоянном взаимодействии-имхо.
Гостевой брак- это игра в семью..нафиг надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил.. А вот женщина , променявшая ребенка на мужчину , вот это для меня фу... Для таких случаев и есть гостевой брак..
Почему чужие дети должны быть нужны или не нужны?
Принимает их или нет, - это единственное, имхо, что важно на «входе» в отношения. Считаться с тем, что они есть, учитывать, когда строишь совместные планы. А дальше уже как сложатся их отношения... могут и дорогими людьми друг для друга стать, не имея такого изначального намерения, а могут и поверхностно общаться, у кого как...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может,сойдетесь ещё?
Нет, Оксан
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Оксан
К детям приходит или... ?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мда. До чего грустно видеть как разлагается народ. Брак официальным должен быть, а не гостевым.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В моём тоже) При этом, у меня ещё и бм. Его куда я дену. Кому это понравится, что он ходит и ходит
У меня знакомая так живёт, жалуется что это нереально трудно, понимаю её, не пожелаешь никому
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил..
Это да..хотя я знаю исключения из реала.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 09:31
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр