загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да..хотя я знаю исключения из реала.
Таких достаточно, мой первый брак : я молодой, она старше и двое детей, со старшим уроки вместе, даже на шашки вместе ходили , притащил его, ему понравилось, много времени с ним проводили вместе, с младшим было труднее, ему 4 года было, не знал как его развлекать , сам после работы и подработки , жена на работе, а я с двумя детьми , было трудно , но интересно!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да..хотя я знаю исключения из реала.
В моем окружении эти исключения — каждый второй
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моем окружении эти исключения — каждый второй
Исключения есть всегда,и это здорово
Но вот я про себя знаю,что во мне даже малейший негатив в сторону детей зажжёт огонь непримиримости))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Видимо я исключение, я детей люблю
Вы молодец !! Меня отчим растил , и я думала , что это норма..Но , жизнь показывает , что это исключение..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
же если это надо женщине.А если нафик не надо?
нафиг тогда вообще такие отношения. это не вопрос.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
тема какая то грязная и пошлая ...опошляющая семейные устои и ценности...ищете оправдания , что б не называться любовниками? Да не нужно искать. У каждого свои допустимые пределы. Хоть как назовите-дружеский с-с, свободная любовь, да хоть как- это не семья.
Нормально отношусь к с-су вне брака, особенно к постоянному , можно назвать партнерскому. Но это тоже не правильно. Да и детей пожалейте, пусть они лучше не видят вашей "эмансипации".
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы молодец !! Меня отчим растил , и я думала , что это норма..Но , жизнь показывает , что это исключение..
Меня мачеха с шести лет растила, это если говорить типа терминами, в жизни язык не повернётся так сказать, она самая лучшая мама на свете!)) Своих к сожалению родить не смогла, меня воспитала и вырастила как своего , поэтому и я также поступлю! Она мне своим примером и мудростью всё показала, лучше человека в моей жизни нет!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В твоём возрасте надо жениться
а в твоём что?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Гостевой брак не устроил бы, мне было бы тяжело не видится каждый день, не иметь совместных планов, не планировать совместный быт. Любовь рождается в совместной жизни, в постоянном взаимодействии-имхо. Гостевой брак- это игра в семью..нафиг надо
air-kiss_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в твоём что?
Нам поздно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Исключения есть всегда,и это здорово Но вот я про себя знаю,что во мне даже малейший негатив в сторону детей зажжёт огонь непримиримости))
«Каждый второй» тянет на закономерность)
А проблемы решают по мере поступления give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил.. А вот женщина , променявшая ребенка на мужчину , вот это для меня фу... Для таких случаев и есть гостевой брак..
вся семья принимается в комплекте, точнее семья принимает мужика. или не принимает.
печально, что на практике попадались такие уроды.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нам поздно.
ползите тогда в сторону кладбища и ждите конца..
смысл коптить небо какой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня был такой брак.. я устала от таких отношений - приеду завтра, которое может растянуться на неделю, а то и на две.. я и с ним вроде, и нормальных отношений завести не могу и такие не устраивают - 10 лет жизни коту под хвост
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К детям приходит или... ?
Детей привозит и сидит по полдня. Или за ними когда. Ну или вместе куда то ездим. Надо пресекать уже эту дружбу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ползите тогда в сторону кладбища и ждите конца.. смысл коптить небо какой?
У него дети.. какое кладбище?
Он просто ленивый
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня был такой брак.. я устала от таких отношений - приеду завтра, которое может растянуться на неделю, а то и на две.. я и с ним вроде, и нормальных отношений завести не могу и такие не устраивают - 10 лет жизни коту под хвост
Он же был женат
Это другое
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня был такой брак.. я устала от таких отношений - приеду завтра, которое может растянуться на неделю, а то и на две.. я и с ним вроде, и нормальных отношений завести не могу и такие не устраивают - 10 лет жизни коту под хвост
и не только Вашей, еще и надежды у детей...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вся семья принимается в комплекте, точнее семья принимает мужика. или не принимает. печально, что на практике попадались такие уроды.
Попрошу не переходить на личности. Мне никто не попадался..Мне достаточно визуальных примеров из жизни , я с людьми общаюсь , вижу и слышу , что говорят.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него дети.. какое кладбище? Он просто ленивый
человек умирает когда его задача на земле выполнена. предназначение исполнено.
я за себя думаю, если ещё тут, то должен что то сделать на этом свете.. думаю как вариант - сделать счастливыми женщину и возможных её детей..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр