загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него дети.. какое кладбище? Он просто ленивый
А я понимаю Павла. У него двое детей, и что бы там не говорили, про любовь к чужим детям и что чужих детей не бывает, мало женщин, которые принимают чужих детей, как своих, все равно будет видна разница.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Попрошу не переходить на личности. Мне никто не попадался..Мне достаточно визуальных примеров из жизни , я с людьми общаюсь , вижу и слышу , что говорят.
за собой следите. говорить про всех мужиков гадости,исходя из ваших виртуальных примеров, тоже не айс.
если не встречали, не значит что нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
человек умирает когда его задача на земле выполнена. предназначение исполнено. я за себя думаю, если ещё тут, то должен что то сделать на этом свете.. думаю как вариант - сделать счастливыми женщину и возможных её детей..
Женщины не верят в искренность, что такие еще остались...Один Козел-значит все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,до кладбища от меня примерно 500 м)))Правда оно старое и закрытое))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщины не верят в искренность, что такие еще остались...Один Козел-значит все
Так и мужчины не очень верят. А если и верят, то ищут прынцесс. А потом жалуются.....
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,до кладбища от меня примерно 500 м)))Правда оно старое и закрытое))
В 41 рано думать об этом , и совсем не поздно жениться!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Детей привозит и сидит по полдня. Или за ними когда. Ну или вместе куда то ездим. Надо пресекать уже эту дружбу.
А ради детей.Думаю они рады,что папа и мама вместе проводят время.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я понимаю Павла. У него двое детей, и что бы там не говорили, про любовь к чужим детям и что чужих детей не бывает, мало женщин, которые принимают чужих детей, как своих, все равно будет видна разница.
вот странно да? и они-же говорят что более чувствительные и более уступчивые..
их детей надо обязательно принимать как родных, а детей мужика считают возможным держать на расстоянии..

я честно не понимаю как можно по отдельности любить женщину и её детей.. или всех или никого.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
То, что люди под " этим" подразумевают, вряд ли я назвала бы " браком". Видимо, людям просто необходимо было придумать какое то определение и они придумали такое нелепое " гостевой брак".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,до кладбища от меня примерно 500 м)))Правда оно старое и закрытое))
это шутка такая из разряда "черного юмора".. я и про себя иногда так говорю.. что пора.. ибо ничего не светит уже на этой грешной земле..
без обид.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отношения на расстоянии с периодическими встречами это одно. Такие отношения вполне возможны, если это устраивает людей в паре. Почему нет. Но это никакой не брак. "Гостевой брак" звучит так же нелепо, как "еврей-сталевар" Оформить официально брак, потом разбежаться и друг к другу в гости ездить? Какой в этом смысл? Ясно же, что если можете неделями друг без друга обходиться, то чувств, серьезных, никаких нет. Просто удовлетворение потребностей.
Смеха ради, мой двоюродный дед, чистокровный еврей, всю жизнь отработал сталеваром.
От рабочего до начальника цеха)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это шутка такая из разряда "черного юмора".. я и про себя иногда так говорю.. что пора.. ибо ничего не светит уже на этой грешной земле.. без обид.
Да все нормально)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщины не верят в искренность, что такие еще остались...Один Козел-значит все
таких даже переубеждать не хочется. пусть дальше так думают. без меня точно.

писал уже много раз об этом, что нет в природе браков между орлицами и козлами. и если мужик козёл, то сама она коза и дети - козлята.
пусть ждут своего козла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,до кладбища от меня примерно 500 м)))Правда оно старое и закрытое))
Оптимист sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это скорее всего исключение, таких мало, Дим. По крайней мере в моем окружении. Всего два примера за всю жизнь, что мужчина принял детей женщины как своих. Достаточно хотя бы чтоб подружились, чтоб маме не метаться меж двух огней.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и мужчины не очень верят. А если и верят, то ищут прынцесс. А потом жалуются.....
И наоборот)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за собой следите. говорить про всех мужиков гадости,исходя из ваших виртуальных примеров, тоже не айс. если не встречали, не значит что нет.
Корона мозХ передавила..?))) rofl_rt_56.gif
Я общаюсь в реале..с женщинами..они много чего рассказывают..
Пройдите мимо..а то белое пальто замараете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я понимаю Павла. У него двое детей, и что бы там не говорили, про любовь к чужим детям и что чужих детей не бывает, мало женщин, которые принимают чужих детей, как своих, все равно будет видна разница.
Почему от возможного нового члена семьи ожидается полная замена ушедшего? umnik2_rt_46.gif
Ситуация изменилась для всех. Новый человек - он другой, с ним будут иные отношения, их строить надо будет с нуля. Если он будет нормально к детям относиться, заботиться о них по мере сил и желания, не считая своим приоритетом, - кому хуже от этого?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оптимист
А вы разве не любите старые кладбища?Там очень красиво в хорошую погоду.Высокие деревья,бурелом,птички поют.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И наоборот)...
Да и наоборот. А рядом совсем, такая не приметная, хорошая, добрая, но не замечаете. Да и мы то же. Че делать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр