загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы разве не любите старые кладбища?Там очень красиво в хорошую погоду.Высокие деревья,бурелом,птички поют.)
И обитатели мирные и спокойные, плохого слова не скажут. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мне сегодня две форумчанки приснились)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не понимаю.Почему ради ребенка нельзя.
Зачем лицемерить? Чтоб создать для ребенка иллюзию семьи?

Мне с БМ неприятно общаться. И не о чем. И он тоже в моем присутствии не свободен в общении с сыном. Я могу где-то лишний раз встрять, ни к чему это. Пусть лучше уж лучше спокойно общаются вдвоем. Хотя чаще они выбираются куда-то вместе с подругой БМ. Вот в такой компании я буду лишней совершенно точно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне сегодня две форумчанки приснились)
Хто? secret_rt_44.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Много думал в свое время на эту тему. Негатив вызывают не дети, а отношения матери к ним. Для меня женщина, бросившая дочь ради мужчины, так же непонятна, как и мужчина, любящий женщину, но не любящий её детей.
Некоторые отцы своих детей не любят, а Вы хотите, чтобы все мужчины, живущие с женщинами любили чужих детей? Какая-то сказка получается. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то так нереально сладки ваши речи здесь, что я начинаю уже всякое думать...
Странно видеть здесь нормально мыслящего мужчину да?
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 10:51
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемые мужчины , как бы вы красиво здесь ни говорили , но практика показывает - чужие дети нафиг никому не нужны , а если нужны , то это , скорее , исключение из правил.. А вот женщина , променявшая ребенка на мужчину , вот это для меня фу... Для таких случаев и есть гостевой брак..
Опять всех мужиков под одну гребёнку) Ну если ваша практика показывает, то тогда я исключение из правил. Мне самому интнресно с детьми и в зоопарк сходить, и на велосипеде покататься, колесо у машины поменять. Кто же маленького мужичка научит колеса менять у машины или гвоздь прибить?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хто?
Паша,если бы ты знал,что мне приснилось biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Некоторые отцы своих детей не любят, а Вы хотите, чтобы все мужчины, живущие с женщинами любили чужих детей? Какая-то сказка получается.
Некоторые мужчины животных трахают, предлагаете и с них пример брать?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно видеть нормально мыслящего мужчину да?
Мыслить и рассуждать-все мы правильные, да и вы тоже, а совершить поступки и постУпАть- ими объясняется число неполных семей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паша,если бы ты знал,что мне приснилось
Рассказывайте)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паша,если бы ты знал,что мне приснилось
Рассказывай!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять всех мужиков под одну гребёнку) Ну если ваша практика показывает, то тогда я исключение из правил. Мне самому интнресно с детьми и в зоопарк сходить, и на велосипеде покататься, колесо у машины поменять. Кто же маленького мужичка научит колеса менять у машины или гвоздь прибить?)
Будущий муж...-их мышление
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паша,если бы ты знал,что мне приснилось
Просим)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот прямо навскидку пример
Моя старшая дочь встречалась с парнем.Все хорошо,любовь такая,он за ней ухаживал
Приехала к нему в гости с дочкой.Ну, понятно,что маленький ребенок везде лазит
А у него шикарный ремонт от итальянского дизайнера
Сашуля залезла на диван и стала с него прыгать.Ну,парень высказал,что не для того ремонт делал,чтоб дети его портили
И все biggrin_rt_40.png
Доченька вся в меня,тигрица))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Просим)
Это слишком интимно biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это слишком интимно
Уже не просто сказали "А", но и "Б" )))...народ не отстанет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте)
Можно?Короче приснились Виктория и кто то еще,не пойму кто это был.С форума.Они катались на роликах.Вернее,каталась больше Виктория,а вторая девушка ее фотала,и отправляла на форум. А Виктория позировала ..так встанет,и этак...На Виктории были темносиние джинсы в обтяжку.Все..)
Если что,ничего такого не думайте
.Ну приснилось и приснилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно?Короче приснились Виктория и кто то еще,не пойму кто это был.С форума.Они катались на роликах.Вернее,каталась больше Виктория,а вторая девушка ее фотала,и отправляла на форум. А Виктория позировала ..так встанет,и этак...На Виктории были темносиние джинсы в обтяжку.Все..) Если что,ничего такого не думайте .Ну приснилось и приснилось.
Ничего такого и не думаем. Мне вот однажды Вася братиславский приснился И че? То же ничего. На форуме много сидим.... biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно?Короче приснились Виктория и кто то еще,не пойму кто это был.С форума.Они катались на роликах.Вернее,каталась больше Виктория,а вторая девушка ее фотала,и отправляла на форум. А Виктория позировала ..так встанет,и этак...На Виктории были темносиние джинсы в обтяжку.Все..) Если что,ничего такого не думайте .Ну приснилось и приснилось.
lol_rt_40.png
Ролики будут! Да, Галь?))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр