загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему не ведут?Ведут,на два дома. Он к ней приезжает, она к нему. Спят ночью порознь и живут.
Не понимаю смысла. Ну и живите хоть на 4 дома. Кто мешает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю смысла. Ну и живите хоть на 4 дома. Кто мешает?
А чего вы мне это пишите? Я как раз против этого.Всего лишь вам объяснила суть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 13:46
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю смысла. Ну и живите хоть на 4 дома. Кто мешает?
Помогают по очереди друг другу охранять имущество от посягательства молодого поколения- ну и с-с как совмещение приятного с полезным
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Помогают по очереди друг другу охранять имущество от посягательства молодого поколения- ну и ceкc как совмещение приятного с полезным
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Не передергивайте))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все говорят красиво и правильно! Желаю всем жить так,как хочется!
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь подразумеваеся , что штамп в паспорте стоит, но после ceкcа валишь к себе или вообще живешь в другом городе.
Да там как договоришься))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не передергивайте))
только предположения)))....кому помочь сохранить имущество вечером с 20 до 24-х??? ужин за мной...есть желающие помочь сохранить имущество с 22-х до 24-х за ужин?...уборка с вас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Да там как договоришься))))
После штампа разговор будет в суде))) и там тоже, как договоришься)
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Без регистрации, я так думаю это своего рода любовные отношения, не более. Вас же ничего, кроме постели не связывает. Так?
Т.е. любовник) а где вы видели любовника, с которым можно сходить в кино, в парк, съездить отдахнуть... как тут писали который сделат кран... можно много перечислять . Ещё лучше что бы у него были дети, быть на равных условиях так сказать. НО жить с ним я не хочу, штамп тем более! А название каждому своё, мне показалось, это более подходящим
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема не нова, но интересна , так как сошлись разные поколения и разные мнения. И разные полюсы поменяли свое значение. То что раньше называлось "малодушием", теперь зовется "разумным". Что называлось "великодушным", теперь "наивным и пафосным". Одни говорят , нужно раздоваться и веселиться, брак или как его там, это развлечение и удовольствие. Другие, это вечный тяжелый труд, сплошные обязанности и долой радости жизни... И ни слова о том, к
Ну все я точно теперь знаю кого надо... вот дождусь когда заберут имущество и в перед...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну вот давайте я про себя расскажу честно
Живу с детьми и внучкой 4 лет
Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми.
Я-умная,красивая,веселая,легкая girl-blum_rt_68.gif
А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот давайте я про себя расскажу честно Живу с детьми и внучкой 4 лет Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми. Я-умная,красивая,веселая,легкая А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
я не соглашусь))))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 22.04.2019 13:56
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
я не готов)
Первый пошел)))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
После штампа разговор будет в суде))) и там тоже, как договоришься)
Согласен. тогда без ЗАГСа и детей
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот давайте я про себя расскажу честно Живу с детьми и внучкой 4 лет Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми. Я-умная,красивая,веселая,легкая А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
Ща подойдёт.. Минутку
Феееениииикс shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Т.е. любовник) а где вы видели любовника, с которым можно сходить в кино, в парк, съездить отдахнуть... как тут писали который сделат кран... можно много перечислять . Ещё лучше что бы у него были дети, быть на равных условиях так сказать. НО жить с ним я не хочу, штамп тем более! А название каждому своё, мне показалось, это более подходящим
Сплошь и рядом, разве что кран починить и пр помощь, не относящаяся к радостям совместного досуга, перепадает не каждой любовнице...
Но женатый любовник нередко и это берётся оплачивать.

Сами посудите
Если он в такой же ситуации, занят своими детьми, своим домом, где он будет хлопотать по хозяйству, чей, условно, огород копать (не разово, а на постоянной основе) - ваш или свой?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Первый пошел)))
Ну лучше жить в таком случае раздельно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ща подойдёт.. Минутку Феееениииикс
))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну лучше жить в таком случае раздельно)
Вооот!
Умница,мальчик biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Т.е. любовник) а где вы видели любовника, с которым можно сходить в кино, в парк, съездить отдахнуть... как тут писали который сделат кран... можно много перечислять . Ещё лучше что бы у него были дети, быть на равных условиях так сказать. НО жить с ним я не хочу, штамп тем более! А название каждому своё, мне показалось, это более подходящим
Отличные условия)))) мне нравится)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр