загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сексом, так понимаю, только на мужской половине придется заниматься, но, дело даже не в этом. Вы будете рваться при любом звонке и подсознательно не сможете расслабиться полностью, детки, что вполне естественно, будут ревновать к чужому дяде и звать домой по поводу и без,т проснуться в объъятьях любимого человека у абоих ноль...перспектива не ахти...
К сожалению не на мужской. На женской. Урывками, ибо слишком много реальных дел у женщины. Плавали , знаем.
Да и особо плохого в этом нет ничего. Так пикантности добавляет)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Живее всех живых! Не бот ни разу. Подтверждаю!))
Плюсуюсь))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот давайте я про себя расскажу честно Живу с детьми и внучкой 4 лет Младшая дочка после смерти папы никак не придет в себя,спит только со мной.Старшая с утра до ночи работает, соответственно,я с детьми. Я-умная,красивая,веселая,легкая А теперь ответьте мне,мужчины,многие ли из вас согласятся жить у меня,терпеть детские визги,спать отдельно,работать,и не рычать,что я дома?
Оксан, а я верю, что ты встретишь того, кто сделает тебя счастливой на 1000%. Такая как ты - не может не встретить! И забудешь ты все эти страхи. И впишется этот мужчина в твою жизнь, как будто все время так и было. И ты в его. Искренне тебе этого желаю. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Игорь,пока так После смерти мужа я поняла,что ничего нельзя загадывать наперед Если найдется герой,который будет любить меня , соответственно,не ревновать к детям,я буду рада Пока желающих не наблюдается,а я унывать не привыкла
ревновать к детям-вообще чушь,тем не менее сам столкнулся с этим явлением...соглашусь с Вами без всяких предубеждений- и извиняюсь- немного о другом думал...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ревновать к детям-вообще чушь,тем не менее сам столкнулся с этим явлением...соглашусь с Вами без всяких предубеждений- и извиняюсь- немного о другом думал...
Ревнуют не к детям, а к заботам)))
Но парадокс в том, что от помощи отказываются гордо.))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 14:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Так спросили мужчин)))) чего молчать то?) как есть)
Чувство такта Вам не знакомо?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чувство такта Вам не знакомо?
нет не знакомо)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу,когда дуют в уши
Вот с этим соглашусь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ревнуют не к детям, а к заботам)))
моих детей приревновали именно ко мне
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чувство такта Вам не знакомо?
смысл ходить хоровод водить? задан вопрос, на него и ответили. Давайте еще в прятки поиграем?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Трудность заключается в переходе из виртуального мира в реальный. Быстрее в пробке познакомиться, чем выдернуть кого то отсюда. В тот же зоопарк. Очень много разговоров, а до дела не доходит..
А вот и не правда, мы недавно с Алексеем были как раз в зоопарке.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вот и не правда, мы недавно с Алексеем были как раз в зоопарке.
так хочется сказать- в нем живу))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если найдется герой,который будет любить меня , соответственно,не ревновать к детям,я буду рада Пока желающих не наблюдается,а я унывать не привыкла
Да почему он герой? )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
так хочется сказать- в нем живу))))
Так то оно да. Но мы на животный мир ходили смотреть. И на далёких предков. girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чем я становлюсь старше в "насущной" современности-тем я пропорционально меняю к ней отношение...если в гостевом браке мужчина и женщина счастливо живут для себя,своих детей и близкие люди за них радуются-то ничего им не мешает так жить...
Вот прочла, и не поняла, что же это за форма, еще раз прочла. Всем нравится счастливо жить для себя, своих детей, и чтобы за них радовались. Не все могут быть счастливы иногда. И не все дети будут рады таким гостям. Я бы тоже спросила, на месте детей, кто это и что этот человек временный хочет.

Ситуация, когда счастливы все- вариант отличный. А в каком случае это происходит? Насколько я понимаю, это не тема про "штамп-не штамп", а про периодические гостевые встречи . Люди то ли не имеют желания видеться чаще, то ли возможности, то ли не в приоритете такие встречи. То есть про "любовь на расстоянии и времени".
"С глаз долой из сердца вон", или наоборот?
Если связь чисто на бытовом уровне, то видеться можно и не часто. Если им трудно на расстоянии друг без друга, один из них может не выдержать и устранить препятсвие.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Викулечка, спасибо!
Взаимно!! friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
смысл ходить хоровод водить? задан вопрос, на него и ответили. Давайте еще в прятки поиграем?)
Ваш ответ имел бы смысл, если б Оксана рассматривала Вас как мужчину. Очень в этом сомневаюсь. Хотя могу ошибаться. И очень сомневаюсь, что Вы ее достойны))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ваш ответ имел бы смысл, если б Оксана рассматривала Вас как мужчину. Очень в этом сомневаюсь. Хотя могу ошибаться. И очень сомневаюсь, что Вы ее достойны))
Причем тут как она меня рассматривает? задан вопрос почему я не мог на него ответить? не понимаю вашего возмущения))))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ваш ответ имел бы смысл, если б Оксана рассматривала Вас как мужчину. Очень в этом сомневаюсь. Хотя могу ошибаться. И очень сомневаюсь, что Вы ее достойны))
я не заметил там списка тех кого там рассматривали)))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так то оно да. Но мы на животный мир ходили смотреть. И на далёких предков.
mosking_rt_50.gif или, как я детям говорю- животным показывают людей в зоопарке.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр