загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
лишнего наговариваете.
или много недоговариваю.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не - факт я поставила и пишут- мужчина сегодня в анкете 37 лет - а по фото не менее 45
так правильно... тут возраст можно туда сюда гонять хоть каждый день..... подстраиваясь так сказать.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не стоит судить о возрасте человека по его внешности.В жизни случается всякое и жизненные перепетии зачастую сказываются при стрессах на нашем лице,как и седина на волосах.
Есть те,кто заведомо уменьшает свои возраст в силу необъяснимых, только им понятных обстоятельствах.
Но тот,кто действительно ищет себе любимую,любимого,я полагаю вряд ли изначально, планомерно пойдёт на обман .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так правильно... тут возраст можно туда сюда гонять хоть каждый день..... подстраиваясь так сказать..
Только я- то обрадовалась - что феникс только молодиться на 5 лет - Ан нет мого - как говорит моя воспитанница на работе mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет хонечно. Но часть поиска уже пройдена
Ну вот, начинается)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посижу в уголочке на табуреточке. Подожду, когда хорошие придут
Эт самое... А кто последний? secret_rt_44.gif А со своей табуреткой можно?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
или много недоговариваю..
Так всё таки ,,маску недоступности,, одеваете однозначно.
Либо наговаривая ( на себя) ,либо недоговаривая о себе хорошее изначально.А для чего?Такой весёлый,постоянно смайлики- улыбающиеся,шутите,на лицо уже позитив.Всех девушек изначально сами отпугиваете.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт самое... А кто последний? А со своей табуреткой можно?
Оставь табуретку всяк сюда входящий...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте- Феликс- какой - это вы такой- вы ж маску клоуна одеваете - причем постоянно.
Здравствуй, Олеся. Жаль, что у нас с тобой ничего не получилось.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

аналогично
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не стоит судить о возрасте человека по его внешности.В жизни случается всякое и жизненные перепетии зачастую сказываются при стрессах на нашем лице,как и седина на волосах. Есть те,кто заведомо уменьшает свои возраст в силу необъяснимых, только им понятных обстоятельствах. Но тот,кто действительно ищет себе любимую,любимого,я полагаю вряд ли изначально, планомерно пойдёт на обман .
Признаюсь у меня седых треть - в мои 33.я не по волосам - а глаза и возрастные изменения - не буду объяснять все это долго
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Здравствуй, Олеся. Жаль, что у нас с тобой ничего не получилось.
Вы вообще - то ровесник моего покойного папы.Ну как объясните мне может я не понимаю - что - то я вообще могла - бы быть рядом с вами blink_rt_40.gif Карл мне 33 вам 62 fool_rt_58.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Здравствуй, Олеся. Жаль, что у нас с тобой ничего не получилось.
Вы стали Карлом ? huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт самое... А кто последний? А со своей табуреткой можно?
Казённых не дают dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы стали Карлом ?
Что бы не забанили- Карл mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Так всё таки ,,маску недоступности,, одеваете однозначно. Либо наговаривая ( на себя) ,либо недоговаривая о себе хорошее изначально.А для чего?Такой весёлый,постоянно смайлики- улыбающиеся,шутите,на лицо уже позитив.Всех девушек изначально сами отпугиваете.
По-моему молодой человек всех уже очаровал. Не был бы занят, ухххх мы б его... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы стали Карлом ?
Это молодёжная фишка. Чтоб подчеркнуть дистанцию.
У них это называется "интернет мем" biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это молодёжная фишка. Чтоб подчеркнуть дистанцию. У них это называется "интернет мем"
Хоспыдя, прям чувствую день ото дня, что скоро и я Карлом стану lol_rt_40.png , отбилась от молодежи))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это молодёжная фишка. Чтоб подчеркнуть дистанцию. У них это называется "интернет мем"
У меня - это замена ругательства mosking_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Только я- то обрадовалась - что феникс только молодиться на 5 лет - Ан нет мого - как говорит моя воспитанница на работе
чего ет?.. тут сразу при регистрации тебе прямым текстом в лоб.. первые три дня возраст можно менять бесплатно.... ет как на скатерти написать.. первые три дня можно руки вытирать без ущерба для здоровья.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр