загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какая боль какая боль. как жаль. но не время унывать))Cherchez la femme
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зажрались дамы в конец.. головы, рук и любви им мало)) хорошо. есть у мужика своя квартира. как жить будете? на двух квартирах, каждый у себя? он тоже не захочет пускать в свою квартиру посторонних людей под сдачу. вот просто не захочет и всё. потому как там всё сделано с душой и для себя, и вы тоже свою не сдадите по тем же причинам. платить коммуналку за пустующую квартиру - деньги на ветер из семейного бюджета. сами начнёте мозг выедать через год максимум.
Можно же просто встречаться, не? Гостевой брак? Люди уже взрослые, притираться долго будут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обслуживать ради полочки?
зачем свой прошлый негативный опыт распространять на всех?
бывают мужики которые не делят обязанности дома на мужские и женские. делают даже больше чем любимая женщина. вам просто не повезло, если такие суждение.

а вообще конечно пипец.. читаю коменты и поражаюсь.. вы то чего дать можете, кроме этой самой площади? которая ещё не известно как досталась..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем свой прошлый негативный опыт распространять на всех? бывают мужики которые не делят обязанности дома на мужские и женские. делают даже больше чем любимая женщина. вам просто не повезло, если такие суждение. а вообще конечно пипец.. читаю коменты и поражаюсь.. вы то чего дать можете, кроме этой самой площади? которая ещё не известно как досталась..
Вынос мозга её ребенком!!! Вот что они могут дать, 😀разве это мало?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Токсичное болото.... Пойду ка я отсель, чтоб эти заразные не заразили своим ядом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же просто встречаться, не? Гостевой брак? Люди уже взрослые, притираться долго будут.
не всем подходит такой формат общения. точно не мой вариант.
моя женщина - только моя женщина. или с кем угодно, но без меня. любить раз в неделю не умею. или каждый день и каждый час или никак.
*любить - заботиться, ухаживать, помогать и т.д.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вообще конечно пипец.. читаю коменты и поражаюсь.. вы то чего дать можете, кроме этой самой площади? которая ещё не известно как досталась..
Димка, не ругайся lol_rt_40.png Я даже этой самой площади дать не могу, так шта вычеркнула себя из списков невест lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Димка, не ругайся Я даже этой самой площади дать не могу, так шта вычеркнула себя из списков невест
Жень.. вот как раз ты можешь дать гораздо больше чем некоторые тут вместе взятые.. и это не лесть и не комплимент..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вам не нужно, зачем тут человеку в душу плевать? За компанию с предыдущими токсичными? Не нужен, проходите мимо, комуто будет нужен! А на счет детей вам вообще не угодишь. Пишешь с детьми ищу, не катит потому что возмущаются те кто не может родить, типа а мы не нужны? Мы ж готовы!. Пишешь можно с детьми - опять не так!
Знаете, сколько таких с открытой душой пишут в личку? А потом на отрицательный ответ - да кому ты нужна?!)))
И так же величественно - можно с ребенком)) да и столько нерасстраченного тепла - так у тебя детей двое - вот и потрать на них!
Заметьте, многих покоробило "можно с ребенком", "возможно с детьми" - так уж и быть, снизойду.
Запрос не соответствует содержимому.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, сколько таких с открытой душой пишут в личку? А потом на отрицательный ответ - да кому ты нужна?!))) И так же величественно - можно с ребенком)) да и столько нерасстраченного тепла - так у тебя детей двое - вот и потрать на них! Заметьте, многих покоробило "можно с ребенком", "возможно с детьми" - так уж и быть, снизойду. Запрос не соответствует содержимому.
Я лично ищу с детьми женщину, но уже в своей анкете формулировку менял раз 5, потому как как не напиши, все к словам придираются!!!! Вы смысл читайте а не ищите негатив в словах. Но судя по всему на позитив уже не способны. У меня тоже двое, но любовь и теплота к детям и к женщине, они разные, и тратятся по разному...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, сколько таких с открытой душой пишут в личку? А потом на отрицательный ответ - да кому ты нужна?!))) И так же величественно - можно с ребенком)) да и столько нерасстраченного тепла - так у тебя детей двое - вот и потрать на них! Заметьте, многих покоробило "можно с ребенком", "возможно с детьми" - так уж и быть, снизойду. Запрос не соответствует содержимому.
я тоже считаю что не мужик берёт женщину с детьми, а она ему позволяет войти в их семью, даже если уходит жить к нему, но вот эти разговоры про "что ты мне можешь дать" - это край.
вначале спросите себя - что вы дать можете?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже считаю что не мужик берёт женщину с детьми, а она ему позволяет войти в их семью, даже если уходит жить к нему, но вот эти разговоры про "что ты мне можешь дать" - это край. вначале спросите себя - что вы дать можете?
Ответ один - писечку... И то не всегда.... Все, точно ушел, а то чет накрывает от таких....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жень.. вот как раз ты можешь дать гораздо больше чем некоторые тут вместе взятые.. и это не лесть и не комплимент..
Знаете, что самое интересное? Девушки хотят, что бы мужчины принимали ее деток, но при этом многим не очень хочется, что бы у мужчины были дети и алименты!!! А на хрена? Он будет алименты платить, да и так ещё деткам помогать. Время своё на выходных, с детьми тратить. 🤔Короче основная масса на этом сайте,хотят пристроить свою попу. 🙂Многие пришли сюда в поиске спасителя и решения своих проблем!!! Не все конечно, но все же...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете, что самое интересное? Девушки хотят, что бы мужчины принимали ее деток, но при этом многим не очень хочется, что бы у мужчины были дети и алименты!!! А на хрена? Он будет алименты платить, да и так ещё деткам помогать. Время своё на выходных, с детьми тратить. 🤔Короче основная масса на этом сайте,хотят пристроить свою попу. 🙂Многие пришли сюда в поиске спасителя и решения своих проблем!!! Не все конечно, но все же...
вот именно таких тут меньшинство. они есть, но их не так много как кажется.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Эка как Вы, можно и с детьми))) Так расскажите, зачем Вы ей, наличие головы и рук - не аргумент!
А вы уже на форуме рассказали, зачем и кому нужны?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффф... влазень? В анкете написано - "можно с ребенком" У самого двое, жить негде, доход небольшой, зато руки и может быть что-то может на французский манер)) Зачем это женщине до 45 с недвижкой и ребенком одним? Обслуживать ради полочки? Ну только разве лябофффь
Зато вы при всех своих "достоинствах" на форуме сидите в последней надежде lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Эка как Вы, можно и с детьми))) Так расскажите, зачем Вы ей, наличие головы и рук - не аргумент!
Таня! "Спасибо что разрешил" biggrin_rt_40.png (с детьми в кастинге поучаствовать) надо так наверное было
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зато он по-французски умеет...
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы верно подметили. Первые посты в этой теме показывают, что токсичностью можно заболеть и от топика форума оказывается ... Либо я не подозревал даже что тут столько токсичных.... Реально человек искренне, с открытой душой, а тыда сразу плюют ... Иногда тут сидеть так противно...
Шутим мы, что вы такой ранимый. Где панцирь?
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не всем подходит такой формат общения. точно не мой вариант. моя женщина - только моя женщина. или с кем угодно, но без меня. любить раз в неделю не умею. или каждый день и каждый час или никак. *любить - заботиться, ухаживать, помогать и т.д.
Ну, тогда вы и условия для этого создадите, так?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр