загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какая боль какая боль. как жаль. но не время унывать))Cherchez la femme
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, он просто намекает что нам лишь бы на подсосе доехать, а сам то жене дарил оказывается, со страшной силой. Так он лох и его поимели или он любил и ему нравилось украшать жизнь своей женщины? Где эта грань?
я вообще считаю не правильным дарить цветы по расписанию, каждую неделю... очень скоро приестся..и перестанет радовать..
надо часто, но неожиданно))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, он просто намекает что нам лишь бы на подсосе доехать, а сам то жене дарил оказывается, со страшной силой. Так он лох и его поимели или он любил и ему нравилось украшать жизнь своей женщины? Где эта грань?
Это сложно понять, где эта грань?Я вам больше скажу, мы остались друзьями. В любой момент готовы помочь друг другу и в моральном плане и материальном если понадобится. 🙂А лично против вас, я не чего не имел, не принимайте все так буквально на свой счёт.😉
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффф... влазень? В анкете написано - "можно с ребенком" У самого двое, жить негде, доход небольшой, зато руки и может быть что-то может на французский манер)) Зачем это женщине до 45 с недвижкой и ребенком одним? Обслуживать ради полочки? Ну только разве лябофффь
Очень меркантильны и злы))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо часто, но неожиданно))
Золотые слова!!!!
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вам не нужно, зачем тут человеку в душу плевать? За компанию с предыдущими токсичными? Не нужен, проходите мимо, комуто будет нужен! А на счет детей вам вообще не угодишь. Пишешь с детьми ищу, не катит потому что возмущаются те кто не может родить, типа а мы не нужны? Мы ж готовы!. Пишешь можно с детьми - опять не так!
Все совершенно верно.! Милые дамы.извините это говорит на вашу ущербность.. В зеркало на пробовали смотреть. К вам душой а вы попой))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это сложно понять, где эта грань?Я вам больше скажу, мы остались друзьями. В любой момент готовы помочь друг другу и в моральном плане и материальном если понадобится. 🙂А лично против вас, я не чего не имел, не принимайте все так буквально на свой счёт.😉
А где про мой счет вы взяли? И что особенного в остались друзьями, это норма только и всего
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Димка, не ругайся Я даже этой самой площади дать не могу, так шта вычеркнула себя из списков невест
а мне площадь не нужна!
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это похоже на интрижку. Ну да не всем подходит
мне это точно не подходит.(( не смогу так
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да что вы всё ноете-то ....Вполне достаточно не трясти на каждом углу всеми этими "не имею того", "не имею сего" и обойтись без этой неуместной высокопарности про "всем хватит места" . Просто немного приложить ума, когда пишется такое заявление. И всё. И будет совсем иная подача. Так нет же......и причем тут какая то токсичность?
мне токая нужна как ты
без корыстная и простая
без лукавства и хитрой лжи
не безгрешная и земная
что бы страстью светили глаза
ненавидели и так же любили
что бы ревность в душе была
гнев и ярость что б тоже были
мне такая нужна как ты
что бы рядом в беде со мною
без упреков и без тоски
без предательства за спиною
что бы нежностью был опьянен
и улыбкой обезоружен
даже если убит воскрешен
чтоб всего я тебе был нужен
мне такая нужна как ты
голубоглазая заводная
безмятежная как весна
беззащитная и родная
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Да что вы всё ноете-то ....Вполне достаточно не трясти на каждом углу всеми этими "не имею того", "не имею сего" и обойтись без этой неуместной высокопарности про "всем хватит места" . Просто немного приложить ума, когда пишется такое заявление. И всё. И будет совсем иная подача.

да как не подавай все ровно не интересно!! везде подвох. видите так и проходили мимо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ФЁДОР, НЕ ОРИТЕ ТАК! lol_rt_40.png . Уши закладывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ФЁДОР, НЕ ОРИТЕ ТАК! . Уши закладывает
я за справедливость всегда, тыж знаешь))
единственный кто тут орёт - ты))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я за справедливость всегда, тыж знаешь)) единственный кто тут орёт - ты))))
Тебя уже не Дмитрием звать?)
Не я первая капсом начала
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в заголовке: " Ищите женщину" Нам всем ее надо искать? Уж если копируете, то пишите уж правильно. Подозреваю, с французским у вас так дела обстоят, как и с русским. Но на каждую кастрюльку найдется крышечка. Вам тоже может повезти.
Пусть не блещу Эзоповским я слогом. И русский у меня очень хромает. но я такой какой уж есть.и извините боюсь меня вам не съесть..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебя уже не Дмитрием звать?) Не я первая капсом начала
при чём тут Дмитрий или Фёдор? он одну фразу написал чтоб вы лучше видели капсом. не весь свой текст, а ОДНУ фразу. не вижу тут никакого ора.. правда..
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ФЁДОР, НЕ ОРИТЕ ТАК! . Уши закладывает
Даже и не думал.Вам беруши предложить?!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём тут Дмитрий или Фёдор? он одну фразу написал чтоб вы лучше видели капсом. не весь свой текст, а ОДНУ фразу. не вижу тут никакого ора.. правда..
Женщина сказала есть, значит есть lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вот блин!!устроили кучу флуда))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже и не думал.Вам беруши предложить?!
Можно и наушники))) С приятной музыкой
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина сказала есть, значит есть
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр