загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какая боль какая боль. как жаль. но не время унывать))Cherchez la femme
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вынос мозга её ребенком!!! Вот что они могут дать, 😀разве это мало?
Ну что вы, у нас еще много оружия. Детей подключать не придется.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Опять всё не так и не эдак....хочет без детей - плохо....хочет с детьми- тоже не хорошо.. swoon2_rt_68.gif ..есть квартира, нет квартиры - какая разница.... dntknw_rt_60.gif
Тут главное есть взаимные чувства или нет!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же просто встречаться, не? Гостевой брак? Люди уже взрослые, притираться долго будут.
Это похоже на интрижку. Ну да не всем подходит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Опять всё не так и не эдак....хочет без детей - плохо....хочет с детьми- тоже не хорошо.. ..есть квартира, нет квартиры - какая разница.... Тут главное есть взаимные чувства или нет!!!!
Везде подвох ищем))) А квартира может детям осталась.
У меня недвига крохотная. Но я бы не прочь её сдавать biggrin_rt_40.png . На ипотеку как раз
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
с предыдущими токсичными?
Да что вы всё ноете-то ....Вполне достаточно не трясти на каждом углу всеми этими "не имею того", "не имею сего" и обойтись без этой неуместной высокопарности про "всем хватит места" . Просто немного приложить ума, когда пишется такое заявление. И всё.
И будет совсем иная подача.
Так нет же......и причем тут какая то токсичность? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, тогда вы и условия для этого создадите, так?)))
естественно. любовь и отношения - это труд двоих людей. "в одни ворота" уже не для нашего возраста..

и возвращаясь к прошлому посту про притирку на расстоянии.. что там может притереться при встречах ради с-са раз в неделю? вообще ничего.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Опять всё не так и не эдак....хочет без детей - плохо....хочет с детьми- тоже не хорошо.. ..есть квартира, нет квартиры - какая разница.... Тут главное есть взаимные чувства или нет!!!!
Да какие чувства? Сплошь и рядом, одно лецимерие.!!! 😁Все эти моральные ценности, семья, порядочность, институт семьи, все это безвозвратно ушло. 😪Всё хотят хорошо устроится, мужчины без квартиры, женщины с детьми и все в этом духе. Знаете есть такое высказывания, без лоха и жизнь плоха. Вот многие и живут по этому принципу!!!😁
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы уже на форуме рассказали, зачем и кому нужны?
А Вы как всегда отсутствовали))), на самом интересном месте. Ессесна. А Вы кому ни то пригодились уже?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем, у некоторых из нас, теть с детьми, у самих ничего нет. Но мы не хотели бы задеть отцов формулировкой "так и быть пусть ты с ребенком" и естественно в ответ не принимаем одолжений "рассмотрю с детьми" . Понятно что просто не так сформулировал, а вот агрессивная реакция мужчин некоторых очень даже показательна)) смешно смотреть на метания (все! Ухожу! Здесь токсично biggrin_rt_40.png )
Где же уверенность, спокойствие, мужественность. А так то мы знаем главные ценности, не переживайте, это не ваша квартира
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
какие чувства?
Увы, они есть. А может лучше бы не было
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы верно подметили. Первые посты в этой теме показывают, что токсичностью можно заболеть и от топика форума оказывается ... Либо я не подозревал даже что тут столько токсичных.... Реально человек искренне, с открытой душой, а тыда сразу плюют ... Иногда тут сидеть так противно...
Так не сидите, смотрите какая погода хорошая)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие чувства? Сплошь и рядом, одно лецимерие.!!! 😁Все эти моральные ценности, семья, порядочность, институт семьи, все это безвозвратно ушло. 😪Всё хотят хорошо устроится, мужчины без квартиры, женщины с детьми и все в этом духе. Знаете есть такое высказывания, без лоха и жизнь плоха. Вот многие и живут по этому принципу!!!😁
Скажите, вам нравится Вашей женщине делать подарки?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если женщина напишет - у меня трое детей, пять кредитов, нет жилья ....но Атлично варю борщ и вышиваю крестиком - могу себе представить что напишут тут наши НЕ токсичные rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Эка как Вы, можно и с детьми))) Так расскажите, зачем Вы ей, наличие головы и рук - не аргумент!
Еще и ноги есть,в случае чего... smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скажите, вам нравится Вашей женщине делать подарки?
Ну сейчас я один. Так бы меня сдесь не было!!! Да нравится, я бывшей жене, каждую неделю цветы покупал. 🤗У нас цветы не переводились. Меня все продовщицы цветов знали, в нашем районе. 🙂А с какой целью вы интересуетесь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответ один - писечку... И то не всегда....
Работает в обе стороны))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие чувства? Сплошь и рядом, одно лецимерие.!!! 😁Все эти моральные ценности, семья, порядочность, институт семьи, все это безвозвратно ушло. 😪Всё хотят хорошо устроится, мужчины без квартиры, женщины с детьми и все в этом духе. Знаете есть такое высказывания, без лоха и жизнь плоха. Вот многие и живут по этому принципу!!!😁
зря ты так. присмотрись получше. не всё так плохо))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зря ты так. присмотрись получше. не всё так плохо))
Я написал многие, а не все!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вышиваю крестиком
вот это точно не замануха))))) вот ни разу)))
пусть лучше голова никогда не болит))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну сейчас я один. Так бы меня сдесь не было!!! Да нравится, я бывшей жене, каждую неделю цветы покупал. 🤗У нас цветы не переводились. Меня все продовщицы цветов знали, в нашем районе. 🙂А с какой целью вы интересуетесь?
Просто это не связывается с "без лоха и жизнь плоха"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр