загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какая боль какая боль. как жаль. но не время унывать))Cherchez la femme
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно и наушники))) С приятной музыкой
music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина сказала есть, значит есть
Что у вас уже обед готов? rolleyes_rt_40.gif
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно и наушники))) С приятной музыкой
но от этого ор не куда не уберется.. извиняюсь спросонья. бань те в чем проблема
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что у вас уже обед готов?
Второй завтрак secret_rt_44.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина напишет - у меня трое детей, пять кредитов, нет жилья ....но Атлично варю борщ и вышиваю крестиком - могу себе представить что напишут тут наши НЕ токсичные
Кроме кредитов остальное у меня все так.
Ни разу никто ничего плохого не написал.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вынос мозга её ребенком!!! Вот что они могут дать, 😀разве это мало?
Нет надобности обсуждать детей, неважно чьих ( женщины или мужчины).Тема создана не для того,чтобы меряться здесь силами ( благодаря упоминанию чего)...кто кого быстрее на лопатки каким укором положит.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя женщина - только моя женщина. или с кем угодно, но без меня. любить раз в неделю не умею. или каждый день и каждый час или никак. *любить - заботиться, ухаживать, помогать и т.д.
Замечательно сказано.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете, что самое интересное? Девушки хотят, что бы мужчины принимали ее деток, но при этом многим не очень хочется, что бы у мужчины были дети и алименты!!! А на хрена? Он будет алименты платить, да и так ещё деткам помогать. Время своё на выходных, с детьми тратить. 🤔Короче основная масса на этом сайте,хотят пристроить свою попу. 🙂Многие пришли сюда в поиске спасителя и решения своих проблем!!! Не все конечно, но все же...
Не соглашусь с этим утверждением,нельзя большинство под 1 гребёнку как говорится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нет надобности обсуждать детей, неважно чьих ( женщины или мужчины).Тема создана не для того,чтобы меряться здесь силами ( благодаря упоминанию чего)...кто кого быстрее на лопатки каким укором положит.
А на мужчин наезжать у которых нет желья, это нормально по вашему?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Уже? Мне это незнакомо, в моей жизни всегда есть люди, которым я нужен )
Вера спасает wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на мужчин наезжать у которых нет желья, это нормально по вашему?
Если уж говорить откровенно...не у всех есть собственное жильё ( как у женщин,так и у мужчин), но кичиться этим здравомыслящий объективно человек не будет.Поскольку уколоть человека легче,чем заметить плюсы в другом.
Полагаю,что неумышленно высказались, или же мысль была сформулирована не очень точно ,от этого и следствие того,что получилось сказанное таким каким Вы его смогли прочесть.
Как Вы говорите наезжать тактичнее в личку и не вовсеуслышание( если что-то действительно очень некорректно было написано в чью - либо сторону).
Я считаю дети,это табу.Не стоит их упоминать и обсуждать ( какие они и у кого...женщины,мужчины).У любого человека дети самые любимые, лучшие,замечательные.
А кто как их воспримет...и как они себя проявят это не на всеобщее обсуждение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2019 12:34
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Кроме кредитов остальное у меня все так. Ни разу никто ничего плохого не написал.
У многих это так. Или ещё как-то.
Но вы же, наверняка, не кричите об этом везде и всюду. Тем более, презентуя саму себя. wink_rt_40.png
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Спасибо всем но по сути от услышанного не чего толкового не услышал.как понимаю не кто не каких отношений строить не хочет.(( как жаль
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Только зарабатывание плюса или минуса))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо всем но по сути от услышанного не чего толкового не услышал.как понимаю не кто не каких отношений строить не хочет.(( как жаль
wacko_rt_40.gif девушки ждут инициативы от Вас.... а не "вот он я, берите меня"!
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У многих это так. Или ещё как-то. Но вы же, наверняка, не кричите об этом везде и всюду. Тем более, презентуя саму себя.
Тем не менее если буду себя " презентовать " напишу и положительные и отрицательные стороны. Как это и сделал автор.
Я не любительница " лапши на ушах " и розовые очки давно разбились. Мне " презентация " понравилась.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я не любительница " лапши на ушах "
Речь не о лапше вообще. Ну ладно, ок. smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо всем но по сути от услышанного не чего толкового не услышал.как понимаю не кто не каких отношений строить не хочет.(( как жаль
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic28406/#lastmsg загляните сюда пожалуйста. Эта идея, как старт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
девушки ждут инициативы от Вас.... а не "вот он я, берите меня"!
Будем честны - если бы девушки ждали инициативы, они бы вели себя не так))
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете, что самое интересное? Девушки хотят, что бы мужчины принимали ее деток, но при этом многим не очень хочется, что бы у мужчины были дети и алименты!!! А на хрена? Он будет алименты платить, да и так ещё деткам помогать. Время своё на выходных, с детьми тратить. 🤔Короче основная масса на этом сайте,хотят пристроить свою попу. 🙂Многие пришли сюда в поиске спасителя и решения своих проблем!!! Не все конечно, но все же...
Не все... Далеко не все.. И разве в жил площади дело... Да уж.. Люди куда каяться..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр