загрузка
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью не могу штрашно
Ааааа, понятно...)) Предусмотрительно good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ааааа, понятно...)) Предусмотрительно
rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю такую пару. Бывший муж и его нынешняя женщина. Она на 19 лет старше него (ему 36, ей 55). И они счастливы друг с другом. У нее раньше был муж, умер несколько лет назад, был на несколько лет старше нее. У бывшего мужа и до меня, и после меня были женщины разного возраста
Аффигеть! blink_rt_40.gif
Завидую искренне таким мужикам, которые умеют бабушек трахать. Исключительно ценный талант.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мало кто из женщин ищет прям намного моложе. Максимум, допускают моложе на 2-3 года, то есть почти ровесников. А вот мужчины да, особенно которые после 40- ка, ищут моложе лет на 10 и более. Много таких анкет.
Они думают, что у них женился лучше на молодых работать будет, но чудес не бывает no2_rt_40.gif
Если с женилкой проблемы, то dntknw_rt_60.gif они ни куда не денутся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мало кто из женщин ищет прям намного моложе. Максимум, допускают моложе на 2-3 года, то есть почти ровесников.
Да ладно haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.01.2020 09:53
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
которые умеют бабушек трахать. Исключительно ценный талант.
Мне всегда представлялись такие "самцы", что-то по типу черных риэлторов)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Они думают, что у них женился лучше на молодых работать будет, но чудес не бывает Если с женилкой проблемы, то они ни куда не денутся.
Ага rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Они думают, что у них женился лучше на молодых работать будет, но чудес не бывает Если с женилкой проблемы, то они ни куда не денутся.
Ну,как-бы мы,мужики,не выпендривались,но с возрастом уже не так стоит,как кол.Женщина все-равно чувствует эту не полную упругость.
А у которых совсем завядший,конечно те оживают только на молоденьких,как я понимаю,поэтому ищут моложе даже чем на 15 лет
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.01.2020 10:56
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно
Прохладно)) Покажи мне женские анкеты, в которых уквзано, что она ищет мужчину моложе себя на 10 и более лет. Мужских таких сотни.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аффигеть! Завидую искренне таким мужикам, которые умеют бабушек трахать. Исключительно ценный талант.
Просто хорошая потенция)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А у которых совсем завядший конечно те оживают только на молоденьких
Так и есть, чем более молодое тело ищет мужчина, тем хуже значит у него с потенцией. Мужчины конечно хором будут утверждать, что это неправда, но все всё понимают))
15 лет и меньше это дети, это извращение и педофилия.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть, чем более молодое тело ищет мужчина, тем хуже значит у него с потенцией. Мужчины конечно хором будут утверждать, что это неправда, но все всё понимают)) 15 лет и меньше это дети, это извращение и педофилия.
Опять неправильно написал,поправлю..
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть, чем более молодое тело ищет мужчина, тем хуже значит у него с потенцией. Мужчины конечно хором будут утверждать, что это неправда, но все всё понимают)) 15 лет и меньше это дети, это извращение и педофилия.
неправда, важнее взаимность.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
неправда, важнее взаимность.
Взаимность очень важна, согласна. Но многие мужчины чем старше становятся, тем больше хотят взаимности с более молоденькими женщинами, чем они сами)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мало кто из женщин ищет прям намного моложе. Максимум, допускают моложе на 2-3 года, то есть почти ровесников. А вот мужчины да, особенно которые после 40- ка, ищут моложе лет на 10 и более. Много таких анкет.
Хватает таких
Но чаще просто "лет десяток с плеч долой" и ищут "ровесников".
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.01.2020 11:55
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть, чем более молодое тело ищет мужчина, тем хуже значит у него с потенцией.
Кира, а мне кажется, что эти мужчины просто не могут смириться с тем, что они достигли зрелого возраста.
В душе им всегда 23, а соответственно и барышня рядом должна быть подходящей к их внутреннему возрасту, а не взрослая тетенька...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть, чем более молодое тело ищет мужчина, тем хуже значит у него с потенцией.
Скорее с головой silence_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прохладно)) Покажи мне женские анкеты, в которых уквзано, что она ищет мужчину моложе себя на 10 и более лет. Мужских таких сотни.
Ну не все конечно... но 15-20 % по крайне мере местных или ровестник или младше до 10 лет правда spruceup_rt_74.gif ( и это реально на местных сайтах )
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 09.01.2020 12:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
ровестник
А в этом то что плохого?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее с головой
Или всё в совокупности silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр