загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господи... Не надоело фантазировать? А она нужна молодому любовнику? Рассуждаете по сюжетам говносериалов прославляющие лядство... Молодой любовник... Завела... Собачку заведите, это ближе к реальности.
Дети разъедутся - заведу. Маламута или лаечку rolleyes_rt_40.gif Собак я люблю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети разъедутся - заведу. Маламута или лаечку Собак я люблю
Вон ещё поддакивают, не яркая говорят, не агонь girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вон ещё поддакивают, не яркая говорят, не агонь
Кто?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господи... Не надоело фантазировать? А она нужна молодому любовнику? Рассуждаете по сюжетам говносериалов прославляющие лядство... Молодой любовник... Завела... Собачку заведите, это ближе к реальности.
Алексей, но ваша-то вечная фантазия о том, что женщине 40+ только собачек заводить ещё дальше от реальности и давно нежизнесособна. )) Будь вы женщиной 40+ , сильно бы удивились насколько.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вон ещё поддакивают, не яркая говорят, не агонь
Если что я про собаку lol_rt_40.png Куда мне любовника-то: ни финансов, ни внешности.
А уж что будет в мои в 43 и представить страшно ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, но ваша-то вечная фантазия о том, что женщине 40+ только собачек заводить ещё дальше от реальности и давно нежизнесособна. )) Будь вы женщиной 40+ , сильно бы удивились насколько.
Алексей конкретно про меня. А я же не все женщины, мне хватит и собаки girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей конкретно про меня. А я же не все женщины, мне хватит и собаки
Да прям biggrin_rt_40.png По версии Алексея, 40+ это темнейший занавес. У вас, Даш, ещё 3 года в запасе - жгите rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По версии Алексея, 40+ это темнейший занавес.
Так он же сам 40+, по себе, видимо, судит))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я уже собаку завела, прям как предчувствовала слова Алекся...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да прям По версии Алексея, 40+ это темнейший занавес. У вас, Даш, ещё 3 года в запасе - жгите
С кем? С Алексеем что ли жечь-то... ну ему тоже как бы не 35 umnik2_rt_46.gif
Лешенька прав, ограничусь фантазиями lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он же сам 40+, по себе, видимо, судит))
Он-то мужчина. Это другое дело.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он-то мужчина. Это другое дело.
Они в любом возрасте красавчики, мужчины в самом расцвете лет!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И самое главное-никаких угасающих сроков фертильностей!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И самое главное-никаких угасающих сроков фертильностей!
уж не знаю как там с фертильностями, раз в год и палка стреляет, говорят haha_rt_56.gif
а то что с возрастом угасает мужское здоровье, неоспоримый факт rtfm_rt_52.gif
и как знать что нужнее, особенно тем, у кого дети уже есть rolleyes_rt_40.gif
так что возраст - враг не только женщин, но и мужчин sad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он-то мужчина. Это другое дело.
За мужчинами в возрасте чот не вижу очередей, много возрастных одиноких, особо никому не нужных. При прочих равных (материальный достаток и т.д.) более востребован будет тот, кто помоложе и получше выглядит..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И самое главное-никаких угасающих сроков фертильностей!
Ой, от этой фертильности одни проблемы, особенно когда уже рожать не планируешь, а она всё ещё есть)
У мужчин в возрастом проблема похуже, принцесса Нестояна в любой момент в гости может постучаться sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

На самом деле, если зарегиться на других, более крупных сайтах, пишут мужчины моложе, именно с целью интима. Сначала меня это вводило в ступор, но как я у них поспрошала: на фейоха вам женщина старше в постели? Говорят, что 35-40+ в женщине больше страсти, меньше комплексов и т.д.
Это если даже мне пишут, переферии и с заурядным фейсом, думаю, женщинам более ярким и столичным сейчас не стоит труда найти мужчину моложе. Если им оно надо, конечно.
Не верите - зарегтесь на крупном сз с женской анкеты. Основной возраст пишущих от 24 и до бесконечно

Вот мужчину для серьезных отношений или брака найти почти невозможно. А завести любовника в современном мире... мне кажется, не проблема, было б желание и время
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2020 08:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
завести любовника в современном мире... мне кажется, не проблема,
Тоже проблема. Больше любителей единоразовых акций.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На самом деле, если зарегиться на других, более крупных сайтах, пишут мужчины моложе, именно с целью интима. Сначала меня это вводило в ступор, но как я у них поспрошала: на фейоха вам женщина старше в постели? Говорят, что 35-40+ в женщине больше страсти, меньше комплексов и т.д. Это если даже мне пишут, переферии и с заурядным фейсом, думаю, женщинам более ярким и столичным сейчас не стоит труда найти мужчину моложе. Если им оно надо, конечно. Не верите - зарегтесь на крупном сз с женской а
Капец, мне тоже много малолеток с целью с-са писали- чем только не заманивали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И ведь таки настойчивые! Возраст им не помеха только плюс, готовы чуть ли не знаю что делать, лишь бы согласилась) смешные такие)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр