загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Да, соглашусь с теми, кто тут писал, что очень молодо выглядите. Никогда бы не дала Вам Ваш возраст give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, соглашусь с теми, кто тут писал, что очень молодо выглядите. Никогда бы не дала Вам Ваш возраст
Спасибо!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему так пессимистично?) Пельмени домашние, котлетки, ну и другие вкусняшки
Котлетки мы уважаем)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
предложит Прохоров покататься на яхте
У Ваньки Прохорова есть яхта?
Да он сегодня у меня десятку на водку стрелял... И вчера...
Вот жлоб! )))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Ваньки Прохорова есть яхта? Да он сегодня у меня десятку на водку стрелял... И вчера... Вот жлоб! )))
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спросить так скромно, ваша жена не умеет лепить пельмени, домашние ж вкуснее....
Мне больше магазинные нравятся
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Котлетки мы уважаем)))
Чё сразу без очереди?
Я уже сколько лет здесь за котлетками стою! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мне больше магазинные нравятся
Это преступление какое то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возраст - хороший: дурь выветрилась, тараканы присмирели, самооценка не завышена, до маразма - далеко, сын - почти взрослый) кот - почти дрессирован) А воз и ныне там. 8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?))) (Злобную критику и тапки не кидать)))
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
найти "запылившийся алмаз"
Алмаз им подавай...
Бкрите, что дают,
здесь хлебный, а не ювелирный! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
Я слышала теорию от нескольких мужчин,что многие мужчины регистрируются на этом сайте, потому что считают , что матери одиночки менее прихотливы с более низкой самооценкой и согласятся почти на любого в отличии от тех, кто не в разводе и без детей
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 21:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
У меня немного по другому. Я в жизни вообще перестал знакомиться, думал здесь будет проще. Но нет...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала теорию от нескольких мужчин,что многие мужчины регистрируются на этом сайте, потому что считают , что матери одиночки менее прихотливы с более низкой самооценкой и согласятся почти на любого в отличии от тех, кто не в разводе и без детей
Очередную глупость Вы слышали... Фейкораспространительница haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала теорию от нескольких мужчин,что многие мужчины регистрируются на этом сайте, потому что считают , что матери одиночки менее прихотливы с более низкой самооценкой и согласятся почти на любого в отличии от тех, кто не в разводе и без детей
Ну нелепо отрицать, что такие мысли не имеют под собой оснований dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может чередовать? То язвить, то скромничать.... петлять, так сказать
tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала теорию от нескольких мужчин,что многие мужчины регистрируются на этом сайте, потому что считают , что матери одиночки менее прихотливы и согласятся почти на любого в отличии от тех, кто не в разводе и без детей
25-и летние так и считают. Следует отметить, весьма небезосновательно. Ибо ваши взоры и тела чаще открыты малолеткам...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очередную глупость Вы слышали... Фейкораспространительница
О ,наконец появился,любитель минуса)) .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня немного по другому. Я в жизни вообще перестал знакомиться, думал здесь будет проще. Но нет...
Вот это загадка интернета,видимо))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня немного по другому. Я в жизни вообще перестал знакомиться, думал здесь будет проще. Но нет...
Еще и в баню регулярно посылают biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Алмаз им подавай... Бкрите, что дают, здесь хлебный, а не ювелирный! )))
Желаю,чтобы Ваша женщина считала Вас именно лучшим для нее)).
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр