загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мне больше магазинные нравятся
Че там вкусного?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала теорию от нескольких мужчин,что многие мужчины регистрируются на этом сайте, потому что считают , что матери одиночки менее прихотливы с более низкой самооценкой и согласятся почти на любого в отличии от тех, кто не в разводе и без детей
Как то нелогично. Если тетя с детьми мужчину выслала из жизни, значит он не давал ей то что она ожидала. Т.е ее амбиции больше, чем у той кто сидит тихонько и не рыпается, с чего бы ей понижать ?

Естественно, я не говорю о гармоничных отношениях ( где кроме ты мне я тебе есть любовь родство и ответственность друг за друга, но там все всё друг другу дают)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще и в баню регулярно посылают
Ну справедливости ради - и приглашали пару раз grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там вкусного?
Советы молодым хозяйкам. чтобы сделать суп с фрикадельками очистите с пельменей кожуру. Из кожуры можно сделать суп с клецками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там вкусного?
Когда я представляю трудозатрато часы для домашних, магазинные пельмешки сразу становятся очень даже ничего )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну справедливости ради - и приглашали пару раз
Как только понравишься кому-то или сам глаз положишь, зоркие банщицы не дремлют. Им здесь кадры нужны biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как то нелогично. Если тетя с детьми мужчину выслала из жизни, значит он не давал ей то что она ожидала. Т.е ее амбиции больше, чем у той кто сидит тихонько и не рыпается, с чего бы ей понижать ? Естественно, я не говорю о гармоничных отношениях ( где кроме ты мне я тебе есть любовь родство и ответственность друг за друга, но там все всё друг другу дают)
Не знаю, не мои слова и местные мужчины согласились, что это имеет место быть
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 21:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как то нелогично. Если тетя с детьми мужчину выслала из жизни, значит он не давал ей то что она ожидала. Т.е ее амбиции больше, чем у той кто сидит тихонько и не рыпается, с чего бы ей понижать ?
Нет не так. Но это все настолько очевидно, что озвучивать нет смысла)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очередную глупость Вы слышали... Фейкораспространительница
Почему? Я пробовала на других сайтах знакомиться, где аудитория большая.
Узнала для себя две вещи, что часто думают мужчины (я спрашивала об этом, многие отвечали).
Если анкета без фото - 99%, замужем и ищет любовника; в разводе и дети - на молодого любовника согласиться, пока мужа ищет

К слову, ещё удивило, как много под фото моих ровесников комментов и лайков от женщин на 10-15 лет их старше
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Советы молодым хозяйкам. чтобы сделать суп с фрикадельками очистите с пельменей кожуру. Из кожуры можно сделать суп с клецками.
Слава Богу, что за всю мою жизнь ни одна такая хозяйка мне не попадалась swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я представляю трудозатрато часы для домашних, магазинные пельмешки сразу становятся очень даже ничего )
Возьмите тесто готовое, а фарш свой .20-30 минут..зато знаете ,что там не мышка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вообще разленилась, не готовлю tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я представляю трудозатрато часы для домашних, магазинные пельмешки сразу становятся очень даже ничего )
Это когда один живешь. А, для любимого мужа можна и полепить, да еще и вместе всей семьей и быстро и весело.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще разленилась, не готовлю
Зачем ты это написала? ohmy_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
В магазине же вы не стоите у прилавка с пельменями, ежедневно по 24 часа с баннером: желаю познакомится, с умным интелеген.... ну и всей прочей чепухой, ожидая встретить прынца.
Поверьте, было бы так, вы бы ужаснулись от количества всякого сброда который бы начал вас клеить.
Вот и тут разного контингента немало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Советы молодым хозяйкам. чтобы сделать суп с фрикадельками очистите с пельменей кожуру. Из кожуры можно сделать суп с клецками.
Негене, фрикадельки тоже самолепные, перекрученное на мясорубке мяско, фиг его знает че там положили в тот фарш.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 21:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слава Богу, что за всю мою жизнь ни одна такая хозяйка мне не попадалась
Тогда анекдоты читайте...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда анекдоты читайте...
Тут ваши высказывания как анекдоты bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Советы молодым хозяйкам. чтобы сделать суп с фрикадельками очистите с пельменей кожуру. Из кожуры можно сделать суп с клецками.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще разленилась, не готовлю
Это хорошо или плохо?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр