загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличное новое фото
Спасибо, Катя give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не вижу противоречий. Ушла "она" от мужа с детьми (ну пил он например, не работал) затем - по легенде, устала одна, стала жить с тем кто "посмотрел на нее". Без любви, но планка то у нее в ее требованиях от партнера с чего изменилась? Тогда бы и жила с прежним, смысл был уходить .. при чем тут сильная женщина. Просто адекватность и последовательность За бездетными ухаживать надо - а за детными что нет? Еще и за детьми!
Конечно, не каждая будет жить лишь бы с кем
По поводу "зачем тогда уходила"
Многое познается в сравнении: +возраст/дети/опыт.
Касается и мужчин. Примеры "БМ, бж пытались вернуться" оттуда же)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Москва:

"оттуда" пишется слитно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У многих наоборот после развода самооценка поднимается. Когда в браке, нет времени по сторонам зыркать, живёшь семьёй, никого не замечаешь вокруг и ухаживания футболишь любые. Будучи одинокой, иначе смотришь на этот мир. Плюс, оставшись один на один со всеми проблемами и научившись решать их в одиночку, потребность в мужчине трансформируется. Большинству нужны исключительно чувства. Тогда вопрос, зачем снижать планку на абы какого? Не претендую на истину, но мое видение такое.
Не знаю, у многих ли повышается самооценка от осознания: наша семья развалилась.
Ни одной женщины не встречала, чтобы н самокопалась после развода, не ощущала чувства вины перед детьми. Не за развал семьи, так за ошибочный выбор или "не так себя поставила с мужем" и т.п.

Вы правы: именно разведенной женщине с низкой самооценкой мужское внимание - инструмент для повышения уверенности в себе.

Я о том же.
Мироощущение женщины с адекватной самооценкой сильно не зависит от внимания посторонних мужчин. Она итак себе цену знает, ей извне не нужны подтверждения. И это как раз о молодых, уверенных бездетных девочках.

Когда есть что повышать, значит, была упавшая. Это чаще о разведенных.

Многие мужчины на это и ориентируются: поднимая самооценку женщины, дивидендов поболее можно отхватить. Завоевывать уже уверенную в себе - в разы сложнее

*Тоже исключительно частное мнение
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2020 10:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, у многих ли повышается самооценка от осознания: наша семья развалилась. Ни одной женщины не встречала, чтобы н самокопалась после развода, не ощущала чувства вины перед детьми. Не за развал семьи, так за ошибочный выбор или "не так себя поставила с мужем" и т.п. Вы правы: именно разведенной женщине с низкой самооценкой мужское внимание - инструмент для повышения уверенности в себе. Я о том же. Ведь мироощущение женщины при адекватной самооценке так сильно не зависит
А я не про внимание мужчин, я про выбор женщины. Какая необходимость в мужчине, если женщина сама в состоянии решить любую проблему? Исключительно чувства. Просто Вы, Даша, скорее всего смотрите с позиции сельского жителя, где мужчина действительно необходим. В городе картина иная.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Прожив жизнь, да и пообщавшись со многими людьми, я поняла, что "хоть бы кто ’ у каждого свое. Может это и к лучшему, для одних, кроме обеспеченных людей, остальные, хоть бы кто, другие по другим параметрам оценивают. Вот работает у нас парень, обычный, может и выпить. Женат, 4 детей. Думала все его, потом оказалось, что его только один. Узнала не от него, ребята сказали, многие у виска пальцем крутят и за ненормального считают. От него никогда не слышала чтобы детей делил на мои и не мои. Всегда о семье рассказывает с какой то радостью в глазах и теплотой и гордостью.
Вообще работаю в мужском коллективе, мужчин более 30 и ни у одного не замечала короны на голове, будь то женатый или нет.
С СЗ же, даже приходя на встречи, многие короны не снимают, про виртуально, я уже молчу.
Очень сильно заметен контраст в общении с мужчинами с СЗ и из обыденной жизни.
Как то так dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, у многих ли повышается самооценка от осознания: наша семья развалилась. Ни одной женщины не встречала, чтобы н самокопалась после развода, не ощущала чувства вины перед детьми. Не за развал семьи, так за ошибочный выбор или "не так себя поставила с мужем" и т.п. Вы правы: именно разведенной женщине с низкой самооценкой мужское внимание - инструмент для повышения уверенности в себе. Я о том же. Мироощущение женщины с адекватной самооценкой сильно не зависит от внимани
Опять же, странное суждение, та, которой льстит внимание мужчин, неуверенная в себе, ее легко завоевать, а уверенную в себе завоевать сложнее. А с чего она уверенная стала? Никто никогда не показывал ей симпатии, никто не ухаживал? Она просто так ниоткуда в себе уверенна? Ну-ну))) уверенность в своей привлекательности всегда на чем-то основана.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 10:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За бездетными ухаживать надо - а за детными что нет? Еще и за детьми!
Мы сейчас говорим не о том, как хотелось бы нам, а как чаще бывает в реале))
Да даже почитайте форум или пообщайтесь с подругами нашего возраста, кто активно знакомится, на свидания ходит.

Все же отличается отношение мужчин к молодой свободной девушке и к взрослой женщине с детьми.
Как и наоборот: к успешному мужчине и обычному работяге - разное отношение со стороны женщин.
Не хуже/лучше. Разное
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Завоевывать уже уверенную в себе - в разы сложнее
Вообще нет желания "завоевывать" , не на войне извините dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы сейчас говорим не о том, как хотелось бы нам, а как чаще бывает в реале)) Да даже почитайте форум или пообщайтесь с подругами нашего возраста, кто активно знакомится, на свидания ходит. Все же отличается отношение мужчин к молодой свободной девушке и к взрослой женщине с детьми. Как и наоборот: к успешному мужчине и обычному работяге - разное отношение со стороны женщин. Не хуже/лучше. Разное
В корне не согласна. Никаких отличий в ухаживаниях не замечаю. Скорее по молодости ухаживают меньше, там другое между людьми происходит. В более зрелом возрасте уже и мужчины ухаживать научились и женщины принимать эти ухаживания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Москва:

тебе внятно дебильность ситуации)дружок...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще нет желания "завоевывать" , не на войне извините
так и лежи привычно)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все же отличается отношение мужчин к молодой свободной девушке и к взрослой женщине с детьми. Как и наоборот: к успешному мужчине и обычному работяге - разное отношение со стороны женщин. Не хуже/лучше. Разное
Да конечно отличается, это правда жизни
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не про внимание мужчин, я про выбор женщины. Какая необходимость в мужчине, если женщина сама в состоянии решить любую проблему? Исключительно чувства. Просто Вы, Даша, скорее всего смотрите с позиции сельского жителя, где мужчина действительно необходим. В городе картина иная.
Ну если вам мужчина не нужен, живите без него. Сейчас полная свобода в этом плане.
Мне лично женщина нужна. По многим причинам
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2020 10:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вам мужчина не нужен, живите без него. Сейчас полная свобода в этом плане.
Для того, чтобы вбить гвоздь? Нет, не нужен. У меня и гвозди бьются, и розетки делаются, и ремонты. У меня другие цели и задачи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне лично женщина нужна. По многим причинам
Вижу-вижу, как нужна girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и лежи привычно)...
От тебя это слышать просто ржачно. Человек который вообще никому здесь не интересен, но считающий своим долгом всюду вставить свои корявые замечания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу-вижу, как нужна
Нужна, это не значит я на коленях буду ползать ловя взгляд принцессы. Я за разумный компромисс и осознанное желание каждого участника в этих отношениях.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще нет желания "завоевывать" , не на войне извините
ну как же я забыл!)-нет желания))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр