загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отвечал Марине, что после сорока рулят несколько другие механизмы в взаимоотношениях, чем в юном возрасте)
Значит я твою мысль не уловила там
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возраст - хороший: дурь выветрилась, тараканы присмирели, самооценка не завышена, до маразма - далеко, сын - почти взрослый) кот - почти дрессирован) А воз и ныне там. 8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?))) (Злобную критику и тапки не кидать)))
Возраст хороший, дури не было, тараканы на месте, дети ещё маленькие, самооценка занижена, маразм врождённый.... Что-то мне подсказывает, что я вас перегоню по срокам сидения на сайте sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, вроде не дети тут все и способны отличать охотников от добычи и просто нормальных людей. Разные категории есть и что? Голову включать надо. Если мужчина умеет ухаживать, это ещё не делает его бабником. Или ты думаешь в браке мужчины не ухаживают за женами? И не могут там оттачивать мастерство? Ну значит тем женщинам не повезло с мужьями. У тебя восприятие ухаживаний, как унижение. А это всего лишь норма общения для нормальных людей.
Вроде б, мы и не спорили никогда, что ухаживаний быть не должно. Скорей, наоборот...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наивная вы
Или Вы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отвечал Марине, что после сорока рулят несколько другие механизмы в взаимоотношениях, чем в юном возрасте)
Какие? Одень бл...ть тёплые колготки, а то задницу отморозишь? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы о гусенице рассказываете, которая, наслушавшись/насмотревшись страшилок, отказалась становиться бабочкой. Выбрала ползать, авось не заметят, чем летать, нести красоту и вкушать нектар.
Нет, я именно про бабочку в смысле легкости бытия. Путь ее рождения я исключил, это к моему примеру не относится)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вроде б, мы и не спорили никогда, что ухаживаний быть не должно. Скорей, наоборот...
Прочтите диалог с самого начала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие? Одень бл...ть тёплые колготки, а то задницу отморозишь?
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие? Одень бл...ть тёплые колготки, а то задницу отморозишь?
Я думала это до 10 лет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В моём понимании ухаживания- это в первую очередь забота- поинтересоваться как дела, принести горячего кофе, когда холодно, отдать пиджак под дождем и тд и тп
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, вроде не дети тут все и способны отличать охотников от добычи и просто нормальных людей. Разные категории есть и что? Голову включать надо. Если мужчина умеет ухаживать, это ещё не делает его бабником. Или ты думаешь в браке мужчины не ухаживают за женами? И не могут там оттачивать мастерство? Ну значит тем женщинам не повезло с мужьями. У тебя восприятие ухаживаний, как унижение. А это всего лишь норма общения для нормальных людей.
Это КБП... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2020 11:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это КБП... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
А кому-то ведь удается сохранить на всю жизнь. Все зависит от двоих и от их целей на счастливую жизнь. Не бывает одинаковых отношений
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 11:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это КБП... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
Сначала прочла КГБ wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, я именно про бабочку в смысле легкости бытия. Путь ее рождения я исключил, это к моему примеру не относится)
я посмотрела, с чего начался ваш диалог. Вы писали "имитировать в 40 страсть не айс", а в каком возрасте вообще имитировать - айс? Ни в каком (простите, сама спросила, сама ответила).
А может ли быть страсть в 40? Может.

Лёгкость бытия, проще говоря беззаботность - не единственный источник легкости. Влюбленность тоже дарит крылья. Всходы твоих трудов и плоды - тоже. Понимание, что не вечны и жить надо сейчас, не откладывая на "потом", - тоже. Разные есть источники для ощущения "крыльев за спиной". имхо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это КБП... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
Че тебе жалко цветочки что ли купить- порадовать свою любимую?
Вот честно не понимаю, сразу как прогиб какой то воспринимается , а то что она неделю будет на них любоваться и вспоминать тебя тебе не интересно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имитировать всегда плохо. А что, естественные процессы после 40 уже не алё?
У вас рассвет.в этом возрасте,возле 40..гормонов много..а у мужчин,у нас закат.мало вырабатывается уже гормонов(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала это до 10 лет)
Не даром говорят, что стар, что млад biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас рассвет.в этом возрасте,возле 40..гормонов много..а у мужчин,у нас закат.мало вырабатывается уже гормонов(
Так вот Алексей о чем umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему не возник вопрос к мужчинам, считающих свою самодостаточность - основой для жизни, но не препятствием к отношениям? Где-то в соседней ветке видела утром.
Я не могу вам ответить, я не участник того разговора) Но думаю, мужчина если не самодостаточен, то он уже мужчина с неким отрицательным балансом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это КБК... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
Ну он тоже разный бывает...этот конфетно-букетный.
Кому то рестораны, букеты, возвышенные речи заходят как романтика, а кому-то проявление симпатии, как готовность помочь в чем то, поучаствовать в жизни другого человека, проявив заботу, на которую способен тем самым проявив неравнодушие и показав свою симпатию.
Второй вариант более заходит тем, кто конфеты, букеты и рестораны уже не воспринимает, в качестве ухаживания))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 11:23
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр