загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про другое. Я про опыт человека , который неизменно накладывает свою призму, на восприятие.
Ну накладывает и что? Это мешает людям ухаживать? Или принимать ухаживания? Или окружать заботой и лаской другого человека? Я не понимаю твою мысль. Конечно, встречая людей, мы присматриваемся, не хотим обжечься (мне и в 20 не хотелось), но это не значит, что надо сесть в окопе, прикинуться кустом и только наблюдать. Я не хочу потратить жизнь на перемалывание своего опыта. Тем более впереди он тоже поджидает. Но это жизнь. Такая, какая есть и скорее всего она одна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужскую самодостаточность вы считаете за плюс, а женскую за минус? Или как понимать уточнение про отрицательный баланс?
Ну по умолчанию женщина считается слабее мужчины. Само обозначение "слабый" пол не зря же придумали. Слабость воспринимается как желание помочь, защитить и тгд. "Слабость" это плюс женщины. Мне так кажется)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не про внимание мужчин, я про выбор женщины. Какая необходимость в мужчине, если женщина сама в состоянии решить любую проблему? Исключительно чувства. Просто Вы, Даша, скорее всего смотрите с позиции сельского жителя, где мужчина действительно необходим. В городе картина иная.
Мы же не в средневековье, сейчас и в деревне вполне без мужчины можно жить)
Я тоже не рвусь с любым в пару)
Но отрицать, что у мужчин одинаковое отношение и к молодым бездетным, и к повзрослее детным не считаю верным. Самообманно, немножко)
На мой взгляд blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так прям и представила, как однажды утром просыпаешься, а тебе говорят: "Так КБП закончен. Отделяем его от дальнейших наших взаимоотношений" . Грустно, но я ржу
Да пожалуйста, иногда через такие примеры и получается донести мысль)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины хотят ceкcа и денег
А мужчины на ceкc и деньги тут же кричат фу, какая гадость, нам этого не нужно, машут руками и убегают в пампасы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это может намёк?))
Это больная спина dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Как раз самое сложное - это отличить искренние чувства и заботу от показушничества...
А если ещё и нарываешься на такое в своей жизни, потом кому-то верить ещё сложнее
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это больная спина
Массаж сделал?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну и закатывайтесь на здоровье. Если у вас так. Ну или у коллег по кружку "Закат жизни". Но зачем за всех мужчин говорить?
Так женщины тут писали об этом неоднократно.И что поэтому для них молодой предпочтительней.
Короче двойные стандарты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-моему, мы об одном и том же) но разными словами) Я считаю, что женщина после развода практически всегда с низкой самооценкой Вы говорите, что после развода внимание мужчин поднимает ей самооценку. Значит, есть что поднимать. В этом у нас как раз схожее мнение. По поводу привлекательности, есть люди, самооценка которых не зависит от мнения окружающих чужих людей. Мужчины извне, ухажёры, все же чужие люди. На мой взгляд, к определенному возрасту самооценка уже сформирована. Мы вс
Я считаю иначе. Самооценка страдает, если женщину предали. Развод не всегда по этой причине происходит. И не верю я в существование людей, которые ценят себя очень высоко не основываясь ни на чём. Даже, если они об этом говорят, не значит, что так и есть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Массаж она просит, а ты ей все чай подливаешь
Ну меня подбешивает ваше "кекс", мне нравится "на чай" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда перечислю ещё- цветы, мороженка, киношка)
Павел, действуй lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассказывала, как муж, тайком смотрит за ней, через окошко, со двора, когда она хозяйничает на кухне, а потом говорит ей, Танюшка, я тебя еще больше чем в молодости люблю.
Небось квасит в это время sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если этих крыльев не было в 20?Возможно еще как
А если так гусеницей и остался? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы же не в средневековье, сейчас и в деревне вполне без мужчины можно жить) Я тоже не рвусь с любым в пару) Но отрицать, что у мужчин одинаковое отношение и к молодым бездетным, и к повзрослее детным не считаю верным. Самообманно, немножко) На мой взгляд
Даша, какие бездетные в нашем возрасте? Может Вы просто общаетесь с категорией -30?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Такое чувство, что всем форумом убеждаем Алексея, что КБП это нормально sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 20 крылья - это дельтаплан) В 40 - вполне себе самолёт)
С коптящим дребезжащим двигателем, ревущим, но не обладающим достоточной подъёмной силой sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня все намного проще, чем 10 лет назад)
Павел, это шанс))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
С коптящим дребезжащим двигателем, ревущим, но не обладающим достоточной подъёмной силой
Какое романтичное описание двигателя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины тут писали об этом неоднократно.И что поэтому для них молодой предпочтительней. Короче двойные стандарты.
Об этом писали немногие, а не все.... Разница есть. Вернись в темы о возрасте предпочитаемом женщинами для создания семьи, большинство пишут,немного старше себя или ровестники - пару лет. Тогда подожди до 50,а лучше до 60,станешь завидным женихом, ... когда по вашим, мужским словам, нам, женщинам уже с-с не нуженен, ибо уже все, аля улю.... Что притягиваешь, то и получаешь.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр