загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто здесь зависим? Одинокая женщина хочет или нет, но учится справляться сама.
Вы ясно написали, выше. Вы не понимаете зачем вам теперь мужчина) С этого беседа и пошла)

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic30614/?page=18#msg2702013
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2020 11:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.На все плюшки(ухаживания) нужны деньги
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ага.че случись..что за слепым будет ухаживать..бред
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не могу вам ответить, я не участник того разговора) Но думаю, мужчина если не самодостаточен, то он уже мужчина с неким отрицательным балансом.
я там тоже лишь читатель мужских реплик, так что там и не выйдет ответить, тут поговорим?

Мужскую самодостаточность вы считаете за плюс, а женскую за минус? Или как понимать уточнение про отрицательный баланс?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это КБП... И не зря его намеренно отделяют от дальнейших взаимоотношений.
Так прям и представила, как однажды утром просыпаешься, а тебе говорят: "Так КБП закончен. Отделяем его от дальнейших наших взаимоотношений" sarcastic_rt_50.gif . Грустно, но я ржу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие? Одень бл...ть тёплые колготки, а то задницу отморозишь?
И это тоже) Когда женщина приходит на чашечку чая, и жалуется на спину dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы ясно написали, выше. Вы не понимаете зачем вам теперь мужчина) С этого беседа и пошла) https://gdepapa.ru/forum/dating/p....ma/topic30614/?page=18#msg2702013
Нет, это ты так понял, что я не понимаю. Перечитай мой коммент ещё раз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины хотят с-са и денег.так говорила Елена с Москвы.Что тут еще обсуждать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И это тоже) Когда женщина приходит на чашечку чая, и жалуется на спину
Так это может намёк?)) hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И это тоже) Когда женщина приходит на чашечку чая, и жалуется на спину
Массаж она просит, а ты ей все чай подливаешь haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Массаж она просит, а ты ей все чай подливаешь
А почему нельзя прямо попросить массаж?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему нельзя прямо попросить массаж?
Потому что это женская психология, любой женщине хочется, чтобы мужчина сам что-то хотел для неё делать, а не после просьбы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моём понимании ухаживания- это в первую очередь забота- поинтересоваться как дела, принести горячего кофе, когда холодно, отдать пиджак под дождем и тд и тп
Это само собой разумеется, это даже перечислять нет надобности)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кому-то ведь удается сохранить на всю жизнь. Все зависит от двоих и от их целей на счастливую жизнь. Не бывает одинаковых отношений
Конечно не бывает. Как говорят? Чужая семья - потемки.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это само собой разумеется, это даже перечислять нет надобности)
Тогда перечислю ещё- цветы, мороженка, киношка)
Все сама легко себе могу позволить, но блин мне как-то не по себе будет, если на свидании каждый будет платить за себя, вот не знаю почему, осадочек останется...
Мне гораздо лучше сделать потом от себя какой то подарок, чем вот так
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так прям и представила, как однажды утром просыпаешься, а тебе говорят: "Так КБП закончен. Отделяем его от дальнейших наших взаимоотношений" . Грустно, но я ржу
Не грусти. give-rose_rt_60.gif я наблюдаю другие картинки. Есть у меня очень хорошая, старшая подруга, мама можно сказать, лучшая подруга моей мамы, дружили семьями Так мне рассказывает, секретничаем так сказать С возрастом, чем старше, тем еще теплее и нежнее отношения с мужем. Очень благополучная, хорошая семья, я на них всегда смотрела с обожанием и хотела, чтоб у меня так было. Людям за 60+, забота о друг друге и даже с-суальные, пусть и редкие, но есть, отношения. Рассказывала, как муж, тайком смотрит за ней, через окошко, со двора, когда она хозяйничает на кухне, а потом говорит ей, Танюшка, я тебя еще больше чем в молодости люблю. Понятно, что они с молоду вместе, но я верю, что и в впшем и в моем возрасте это возможно встретить и ощутить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же, странное суждение, та, которое льстит внимание мужчин, неуверенная в себе, ее легко завоевать, а уверенную в себе завоевать сложнее. А с чего она уверенная стала? Никто никогда не показывал ей симпатии, никто не ухаживал? Она просто так ниоткуда в себе уверенна? Ну-ну))) уверенность в своей привлекательности всегда на чем-то основана.
По-моему, мы об одном и том же) но разными словами)

Я считаю, что женщина после развода практически всегда с низкой самооценкой

Вы говорите, что после развода внимание мужчин поднимает ей самооценку.
Значит, есть что поднимать.
В этом у нас как раз схожее мнение.

По поводу привлекательности, есть люди, самооценка которых не зависит от мнения окружающих чужих людей. Мужчины извне, ухажёры, все же чужие люди.

На мой взгляд, к определенному возрасту самооценка уже сформирована. Мы все же о взрослых девушках-женщинах.
Меняется, конечно, в зависимости от жизненных ситуаций. Развод - одна из таких ситуаций.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёгкость бытия, проще говоря беззаботность - не единственный источник легкости. Влюбленность тоже дарит крылья. Всходы твоих трудов и плоды - тоже. Понимание, что не вечны и жить надо сейчас, не откладывая на "потом", - тоже. Разные есть источники для ощущения "крыльев за спиной". имхо
Будете утверждать, что в сорок люди имеют такие же крылья как в двадцать? wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Будете утверждать, что в сорок люди имеют такие же крылья как в двадцать?
Влюбишься, увидишь, что да. И крылья будут и улыбка до ушей и сердце колотиться))) Это странный химический процесс возрасту неподвластен)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр