загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О да, будить по утрам, не давать спать ночами
И все? Так это вам непритязательный любовник нужен)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И все? Так это вам непритязательный любовник нужен)
Лёш, не парься wink_rt_40.png . Я всегда знаю, кто мне нужен и иду своим уверенным курсом))). Ты о себе лучше подумай smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? С чего они должны быть охотниками? Порядочные люди
Я так понимаю мужчина который ухаживает за женщиной имеет некую цель. И если он умеет ухаживать, значит опыт есть. Дальше мысль продолжать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Боже, это тело еще рейтингом хвалится...
то есть ты с Божей помощью общаешься с теми,кому я интересен?...вот где грань определённого дебилизма)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так понимаю мужчина который ухаживает за женщиной имеет некую цель. И если он умеет ухаживать, значит опыт есть. Дальше мысль продолжать?
Ну как бэээ, мне нравятся мужчины 35+. У нормальных в этом возрасте по-любому есть опыт и ухаживаний, и совместной жизни, и даже семейной secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имитировать всегда плохо. А что, естественные процессы после 40 уже не алё?
Опыт уже не даст беззаботно порхать бабочке, она уже знает что есть пионеры с сачком, голодные пташки, и даже порыв ветра около лужи может оказаться фатальным.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну после 40 нелепо наверно имитировать страсть между юношей и девушкой или может я ошибаюсь?)
нелепо мужчине что-то имитировать))...даже до сорока
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Опыт уже не даст беззаботно порхать бабочке, она уже знает что есть пионеры с сачком, голодные пташки, и даже порыв ветра около лужи может оказаться фатальным.
Опыт и имитация страсти, что общего между собой имеют? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 11:01
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда мужчина не нравится или потерял доверие- никакие подвиги и ухаживания ему не помогут...
Когда просто не нравится, ясно, а вот если потерял доверие-наверняка получил то, что ему было нужно и женщина как объект-цель его больше не интересует
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как бэээ, мне нравятся мужчины 35+. У нормальных в этом возрасте по-любому есть опыт и ухаживаний, и совместной жизни, и даже семейной
Ты написала, что зрелые мужчины научились ухаживать за женщинами. Я продолжаю мысль, что если они научились и умеют, это не значит, что у них цель женится на вас. Это вероятнее всего просто желание проверить свои навыки, в радость конечно себе и возможно женщине.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опыт и имитация страсти, что общего между собой имеют?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Наивная вы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, не парься . Я всегда знаю, кто мне нужен и иду своим уверенным курсом))). Ты о себе лучше подумай
Я не против. Я всего лишь попытался понять, кто тебе нужен, если ты абсолютно независима )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
...Мужчины, ау?)))
я присматривался к тебе)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опыт уже не даст беззаботно порхать бабочке, она уже знает что есть пионеры с сачком, голодные пташки, и даже порыв ветра около лужи может оказаться фатальным.
это вы о гусенице рассказываете, которая, наслушавшись/насмотревшись страшилок, отказалась становиться бабочкой. Выбрала ползать, авось не заметят, чем летать, нести красоту и вкушать нектар.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты написала, что зрелые мужчины научились ухаживать за женщинами. Я продолжаю мысль, что если они научились и умеют, это не значит, что у них цель женится на вас. Это вероятнее всего просто желание проверить свои навыки, в радость конечно себе и возможно женщине.
Лёш, вроде не дети тут все и способны отличать охотников от добычи и просто нормальных людей. Разные категории есть и что? Голову включать надо. Если мужчина умеет ухаживать, это ещё не делает его бабником. Или ты думаешь в браке мужчины не ухаживают за женами? И не могут там оттачивать мастерство? Ну значит тем женщинам не повезло с мужьями. У тебя восприятие ухаживаний, как унижение. А это всего лишь норма общения для нормальных людей.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы о гусенице рассказываете, которая, наслушавшись/насмотревшись страшилок, отказалась становиться бабочкой. Выбрала ползать, авось не заметят, чем летать, нести красоту и вкушать нектар.
Пупсень и Вупсень)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опыт и имитация страсти, что общего между собой имеют?
Я отвечал Марине, что после сорока рулят несколько другие механизмы в взаимоотношениях, чем в юном возрасте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не против. Я всего лишь попытался понять, кто тебе нужен, если ты абсолютно независима )
Почему не возник вопрос к мужчинам, считающих свою самодостаточность - основой для жизни, но не препятствием к отношениям? Где-то в соседней ветке видела утром.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не против. Я всего лишь попытался понять, кто тебе нужен, если ты абсолютно независима )
А кто здесь зависим? Одинокая женщина хочет или нет, но учится справляться сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пупсень и Вупсень)))
Спасибо форуму, теперь я знаю, что это имена гусениц из мульта про Лунтика )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр