загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как то нелогично. Если тетя с детьми мужчину выслала из жизни, значит он не давал ей то что она ожидала. Т.е ее амбиции больше, чем у той кто сидит тихонько и не рыпается, с чего бы ей понижать ? Естественно, я не говорю о гармоничных отношениях ( где кроме ты мне я тебе есть любовь родство и ответственность друг за друга, но там все всё друг другу дают)
За молодыми бездетными девочками нужно ухаживать и материально на ногах стоять.
Самооценка после развода у многих низкая, это факт.
Более того, побыв несколько лет в одиночестве, есть женщины, которые просто сдаются. И соглашаются на более менее подходящего. Ведь годы уходят, со всех сторон внушают: сними корону, посмотри на себя. Только очень сильная духом женщина способна жить в гармонии с собой, не боясь одиночества. Не на словах, а реально

Вот так со временем и хватаются за того, кто выбрал ее, обратил внимание. Может, и мужчина хороший, а не ее человек. Но пробует, а что делать?
Таких достаточно и мальчиков, и девочек.

Давайте не будем лукавить, что люди сходятся только потому, что у них прям любовная любовь))

*Что ж все такие наивные тут🤦 horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2020 22:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Буренку жалко, хоть бы копыта оставляли.. Веганом чтоль стать, глядишь, корову спасу ))
Чабан - веган? biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чабан - веган?
Прикольно же)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эх разденьтесь, чё потенциальму мужу скажите? Не хАчу, лень? ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За молодыми бездетными девочками нужно ухаживать и материально на ногах стоять. Самооценка после развода у многих низкая, это факт. Более того, побыв несколько лет в одиночестве, есть женщины, которые просто сдаются. И соглашаются на более менее подходящего. Ведь годы уходят, со всех сторон внушают: сними корону, посмотри на себя. Только очень сильная духом женщина способна реально жить в гармонии с собой, не боясь одиночества. Не на словах, а реально Вот так со временем и хватаются за тог
Из всех сайтов знакомств здесь самые сильные духом biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возраст - хороший: дурь выветрилась, тараканы присмирели, самооценка не завышена, до маразма - далеко, сын - почти взрослый) кот - почти дрессирован) А воз и ныне там. 8 лет на сайте. Что же не так? Мужчины, ау?))) (Злобную критику и тапки не кидать)))
Больше в интернете то сидите!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаете, ему тогда до котлет будет?)
Ну тут да.. согласен.. погорячился )
С телефона и не такое брякнешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Из всех сайтов знакомств здесь самые сильные духом
Не знаю. Это лишь мое частное мнение. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За молодыми бездетными девочками нужно ухаживать и материально на ногах стоять. Самооценка после развода у многих низкая, это факт. Более того, побыв несколько лет в одиночестве, есть женщины, которые просто сдаются. И соглашаются на более менее подходящего. Ведь годы уходят, со всех сторон внушают: сними корону, посмотри на себя. Только очень сильная духом женщина способна жить в гармонии с собой, не боясь одиночества. Не на словах, а реально Вот так со временем и хватаются за того, кто в
Не вижу противоречий. Ушла "она" от мужа с детьми (ну пил он например, не работал) затем - по легенде, устала одна, стала жить с тем кто "посмотрел на нее". Без любви, но планка то у нее в ее требованиях от партнера с чего изменилась? Тогда бы и жила с прежним, смысл был уходить .. при чем тут сильная женщина. Просто адекватность и последовательность
За бездетными ухаживать надо - а за детными что нет? Еще и за детьми!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 07:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Буренку жалко, хоть бы копыта оставляли.. Веганом чтоль стать, глядишь, корову спасу ))
В мире около миллиарда голодают, ее просто скушают другие dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2020 07:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
в целом согласна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кто не рискует, то не пьет бургундское
С пельменями biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я здесь недавно,но заметила одну особенность. Если в жизни со мной до сих пор знакомятся , даже просто в магазине или на улице вполне себе нормальные мужчины. То на сайте ,даже слегка нетрезвый грузчик, такого мнения о себе ... У него же выбор ого-го,как он считает)). Короче,я тоже думала ,что на сайте люди с серьезным и намерениями и знают чего хотят. Но скорее здесь сложнее найти "запылившийся алмаз",чем в жизни))
Это вполне могут быть одни и те же мужчины) В виртуальном пространстве смелый, дерзкий, как пуля резкий, , а в реале весь такой учтивый и обходительный))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вполне могут быть одни и те же мужчины) В виртуальном пространстве смелый, дерзкий, как пуля резкий, , а в реале весь такой учтивый и обходительный))
и такое может быть ) Но речь выше, на мой взгляд, о другом. Заметно разный контингент проявляет активность к знакомству в реале и в вирте. В реале интереснее, по личному опыту. Хотя в моем опыте и в вирте были вполне интересные знакомства, но если брать "срез" - контингент отличается.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но речь выше, на мой взгляд, о другом. Заметно разный контингент проявляет активность к знакомству в реале и в вирте. В реале интереснее, по личному опыту. Хотя в моем опыте и в вирте были вполне интересные знакомства, но если брать "срез" - контингент отличается.
Ну это понятно, здесь концентрация проблемных людей в принципе, большинство имеют за плечами негатив и пока не справились с этим. И женского контингента тоже касается)
Не факт, что это корона и мнение о себе. В большинстве случаев, боязнь, комплексы, недоверие к противоположному полу, защитная реакция. И это всё ещё и усугубиться может от общения здесь. Вместо того, чтоб расслабиться, ещё больше отмораживаются)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) В большинстве случаев, боязнь, комплексы, недоверие к противоположному полу, защитная реакция. 2) И это всё ещё и усугубиться может от общения здесь. Вместо того, чтоб расслабиться, ещё больше отмораживаются)
второе главным образом следствие первого, имхо.
С иными вводными усугубиться в разы труднее. Хотя, если пустить на самотек, вода камень точит...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

Вы не ответили на мой вопрос.На ГП понятно,что без толку для вас-нет людей.Как успехи на обычных СЗ?Табор,Мамба и т.д.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За молодыми бездетными девочками нужно ухаживать и материально на ногах стоять. Самооценка после развода у многих низкая, это факт. Более того, побыв несколько лет в одиночестве, есть женщины, которые просто сдаются. И соглашаются на более менее подходящего. Ведь годы уходят, со всех сторон внушают: сними корону, посмотри на себя. Только очень сильная духом женщина способна жить в гармонии с собой, не боясь одиночества. Не на словах, а реально Вот так со временем и хватаются за того, кто в
Просто ни отнять, ни добавить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За молодыми бездетными девочками нужно ухаживать и материально на ногах стоять. Самооценка после развода у многих низкая, это факт. Более того, побыв несколько лет в одиночестве, есть женщины, которые просто сдаются. И соглашаются на более менее подходящего. Ведь годы уходят, со всех сторон внушают: сними корону, посмотри на себя. Только очень сильная духом женщина способна жить в гармонии с собой, не боясь одиночества. Не на словах, а реально Вот так со временем и хватаются за того, кто в
У многих наоборот после развода самооценка поднимается. Когда в браке, нет времени по сторонам зыркать, живёшь семьёй, никого не замечаешь вокруг и ухаживания футболишь любые. Будучи одинокой, иначе смотришь на этот мир. Плюс, оставшись один на один со всеми проблемами и научившись решать их в одиночку, потребность в мужчине трансформируется. Большинству нужны исключительно чувства. Тогда вопрос, зачем снижать планку на абы какого? Не претендую на истину, но мое видение такое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

отличное новое фото smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр