загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну начнем с того, что стоит выбирать выражения..ты написал сам что все плохо..тебе скучно...поехать учиться ты не можешь..работы нет..друзей нет...Так?? Вот я тебе и попыталсь объяснить как улучшить свою жизнь, и что проживание в с.Развильное это не приговор,люди еще в более отдаленной переферии живут и радуются жизни)
а я что у тебя просил совета?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а я что у тебя просил совета?
Прости а ты для чего тему создал??Что бы тебя пожалели??Посочувствовали??Объясни нам..а то вишь александр тут на нас с кулаками что дескать совета никто не дает только осуждаете..я совет дала..даже готова реально помочь в получении сельхозсубсидий..опять не так..тогда цель создания темы????
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никаких. Но не надо осуждать других в их попытках научить уму-разуму автора. Это тоже помощь.
Каждый из нас имеет своё мнение,я считаю что это не помощь,а болтовня,у тебя другое мнение,каждый остаётся при своём,что тут обсуждать не понимаю...
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Прости а ты для чего тему создал??Что бы тебя пожалели??Посочувствовали??Объясни нам..а то вишь александр тут на нас с кулаками что дескать совета никто не дает только осуждаете..я совет дала..даже готова реально помочь в получении сельхозсубсидий..опять не так..тогда цель создания темы????
чтобы просто поболтать скем небудь...я не ищу жалость ксебе меня не надо желеть я не баба чтобы меня желели
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Прости а ты для чего тему создал??Что бы тебя пожалели??Посочувствовали??Объясни нам..а то вишь александр тут на нас с кулаками что дескать совета никто не дает только осуждаете..я совет дала..даже готова реально помочь в получении сельхозсубсидий..опять не так..тогда цель создания темы????
утрировать не надо))) вот это конкретно!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
чтобы просто поболтать скем небудь...я не ищу жалость ксебе меня не надо желеть я не баба чтобы меня желели
ну для болтовни есть отделная тема.."Беседка"....есть чат..есть личная переписка....но тем не менее ты создал тему..еще и с негативным настроем...а когда люди стали тебе что то советовать что бы тебе "не было скучно"..ты все воспринял в штыки..смысл такого разговора..скучай дальше....
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
чтобы просто поболтать скем небудь...я не ищу жалость ксебе меня не надо желеть я не баба чтобы меня желели
тогда так и пиши,тема для "поболтать"....))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
утрировать не надо))) вот это конкретно!
А что я утрировала??Я только спросила у автора цель создания темы..Вы кстати прежде чем нас тут всех обвинять перечтите его ответы...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А что я утрировала??Я только спросила у автора цель создания темы..Вы кстати прежде чем нас тут всех обвинять перечтите его ответы...
утрировала про меня,я ни на кого с кулаками не кидался,да при чём тут ответы его,я вашу реакцию увидел и ещё кое-кого и написал своё мнение,вот и всё.Никакой войны,кулаков!
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну для болтовни есть отделная тема.."Беседка"....есть чат..есть личная переписка....но тем не менее ты создал тему..еще и с негативным настроем...а когда люди стали тебе что то советовать что бы тебе "не было скучно"..ты все воспринял в штыки..смысл такого разговора..скучай дальше....
Для особо одарённых пишу создаю что хочу где хочу и как хочу...Теперь понято или ещё раз написать?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для особо одарённых пишу создаю что хочу где хочу и как хочу...Теперь понято или ещё раз написать?
теперь ВСЕ понятно...
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
тогда так и пиши,тема для "поболтать"....))))
Александар еслы бы я знал что они воспримут её так написалбы иначе
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
теперь ВСЕ понятно...
Нураз всё понятно тогда какие могут быть вопросы претеньзии?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нураз всё понятно тогда какие могут быть вопросы претеньзии?
Никаких....
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никаких....
ну вот и отлично... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Мдя..мне стыдно..Ребята честно у нас тут не Все ТАКИЕ!!!!!!Это индивидум!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Вот и я думаю - скучно с тобой, Виктория.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вот и я думаю - скучно с тобой, Виктория.
так я вроде бы лично к вам в собеседники и не напрашивалась)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Мдя..мне стыдно..Ребята честно у нас тут не Все ТАКИЕ!!!!!!Это индивидум!
haha_rt_56.gif Вика не "стыдись" nono_rt_50.gif каждый отвечает только за себя,а охарактеризовала ты его верно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Индивид(для особо одарённых как он перевожу-хамло не образованное)!!!!!! да ещё с оч большой буквы...........
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вика не "стыдись" каждый отвечает только за себя,а охарактеризовала ты его верно Индивид(для особо одарённых как он перевожу-хамло не образованное)!!!!!! да ещё с оч большой буквы...........
просто Сереж мне обидно именно по атким люди часто делают выводы о всех провинциалах и жителях сельской глубинки...а иногда и о всей России....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр