загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А о чем "поболтать", если человеку не надо ни сочувствия и утешения, ни поддержки, ни советов... О чем болтать-то????
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А о чем "поболтать", если человеку не надо ни сочувствия и утешения, ни поддержки, ни советов... О чем болтать-то????
о том как ему скучно жить в Сальском районе))))блин тут вот скучать вообще некогда)
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Чей-то я совсем ничего не поняла. Наверное, как и все (акромя АЛЕШКИ) тупая))) В какой он деревне живет если одно из его любимых занятий "прогулки по ночному городу". Лес у него густой и речка вонючка. Я помню когда последолгой-предолгой жизни в деревне приехала жить в город, так у меня мозоли на ладонях еще года два держались. Денег нет..., мама болеет (прости меня Господи).... Пиши уже сразу - развожу одиноких мамочек! Ты же не зря сюда на сайт пришел? Чего мудришь?
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Чей-то я совсем ничего не поняла. Наверное, как и все (акромя АЛЕШКИ) тупая))) В какой он деревне живет если одно из его любимых занятий "прогулки по ночному городу". Лес у него густой и речка вонючка. Я помню когда последолгой-предолгой жизни в деревне приехала жить в город, так у меня мозоли на ладонях еще года два держались. Денег нет..., мама болеет (прости меня Господи).... Пиши уже сразу - развожу одиноких мамочек! Ты же не зря сюда на сайт пришел? Чего мудришь?
Кать ты за бозаром то следи...ты уверена в своих слова в последних?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кать ты за бозаром то следи...ты уверена в своих слова в последних?
Гляди-ка,нытье закончилось.Понятно почему тебе грустно и одиноко.Сам за своим "базаром" следи,а уж потом начинай искать подругу жизни!
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Noschnoj Angel, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Гляди-ка,нытье закончилось.Понятно почему тебе грустно и одиноко.Сам за своим "базаром" следи,а уж потом начинай искать подругу жизни!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр