загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у вас интересы есть в жизни? Или Вы себя в семье как кот или собачка воспринимаете? Помыли покормили, показали где лоток ? И все . Вот зарабатываю столько , вот будем жить , телевизор смотреть не в комнате с родителями. Может проблема не в зп ?)) Как это ни странно, но даже домашние животные имеют свой характер и этим интересны. У Вас не понятно какой характер
вы меня плохо знаете и поэтому незнаете мой характер.он мягкий добрый нежный и ласковый!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
картинка ваша не имеет ничего общего с реальностью...так женская "услада мыслей" - не более
Услада sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут не надо спрашивать разрешение, чтоб ответить на любой пост
Это к чему? hmm_rt_40.png )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
когда работаешь особо времени на интересы уже не остаеться,так как еще надо к сыну сьездить. а так интерес это рыбалка в основном.могу сходить в кино на интересный фильм. хочеться покоя и благодати и спокойствия без истерик.
Времени нет потому что у Вас работа вместо хобби? Вы увлечены ей? Или просто неохото ничего делать?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Времени нет потому что у Вас работа вместо хобби? Вы увлечены ей? Или просто неохото ничего делать?
нет не увлечен работой,но работать то нужно чтобы были деньги.
не понял что значит неохота что то делать,что вы имеете ввиду?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
хочеться покоя и благодати и спокойствия без истерик.
Вот как это выглядит обычно ? Пришел с работы и лег?))). И лежу в благодати smile_rt_40.png). Трубу прорвало - стресс
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откуда такое недоверие?
Странно это слышать от того кто тоже однажды изменил hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нет не увлечен работой,но работать то нужно чтобы были деньги. не понял что значит неохота что то делать,что вы имеете ввиду?
В чем смысл работы, которая не приносит ни радости, ни денег? Или Вы ещё об этом не думали?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 14:10
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот как это выглядит обычно ? Пришел с работы и лег?))). И лежу в благодати ). Трубу прорвало - стресс
пришел с работы,залез в инет,просматриваешь форум по рыбалке,или тут форум,ну новости спорта еще.и все.
ну да телик посмотреть футбол какой нить или матч тв.а как подругому то нужно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В чем смысл работы, которая не приносит ни радости, ни денег?
Мужчины ранее писали, что хоть какая-то работа - способ избежать деградации. Тезис сомнительный, но вдруг пригодится
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
В чем смысл работы, которая не п риносит ни радости, ни денег? Или Вы ещё об этом не думали?
нет я про это не думал вообще,раньше моя профессия мне нравилась,после 15 лет работы приелась.я просто незнаю какая работа мне может понравиться.да работаю не по своей специальности сейчас а что делать подругому никак.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины ранее писали, что хоть какая-то работа - способ избежать деградации. Тезис сомнительный, но вдруг пригодится
smile_rt_40.png) хоть какая-то работа, это когда реально другой нет. А Александр живёт в большом городе ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я уверена только в себе)) и знаю свои финансовые возможности. Сейчас уже нет загона, как в молодости, вот только б замуж выйти, а то пропаду одна то! Сейчас я ищу мужчину не для решения моих проблем, а единомышленника, друга, с человека моего круга. И конечно, мужчина, который закрашивает дырку в носке и ездит в метро по социальной карте родителей меня не заинтересует.
Вот мне такой подход нравится. Наконец то тут честно кто то из женщин написал. Без всяких там любовь-морковь спасает мир.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нет я про это не думал вообще,раньше моя профессия мне нравилась,после 15 лет работы приелась.я просто незнаю какая работа мне может понравиться.да работаю не по своей специальности сейчас а что делать подругому никак.
Что делать, что делать.....шевелиться .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Девчат ,что вы прицепились к Александру?з/п35,так в регионах она и меньше бывает.бывает что и мужики в месяц за адский труд получают по 8тыс.но еще умудряются и подкалымить и жене по дому помочь.а есть и такие которые ни по дому не помогают ,ни з/п домой не приносят и все равно женщины с ними живут .а те что получают мало зато официально работают.у нас сейчас такое время что все кто работает официально-получают мало.если искать работу с большей з/п,то есть шансы что обманут с зарплатой или будет задолженность по за или официально все равно будет минималка(хотя получает больше),или вообще работа без официального трудоустройства.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А зачем вам чужие зп и предпочтения - мои? Важно, какие у вас, верно? Саша просто предложил зп - 35 с вычетами, квартиру, которой нет .. а ещё и любовь ) Собственно потому и обсуждение ) А замуж хотят за любимых
Тааак... теперь буду знать что писать в лс девушкам: там не только про руку и сердце, но еще и про зп, активы.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчат ,что вы прицепились к Александру?з/п35,так в регионах она и меньше бывает.бывает что и мужики в месяц за адский труд получают по 8тыс.но еще умудряются и подкалымить и жене по дому помочь.а есть и такие которые ни по дому не помогают ,ни з/п домой не приносят и все равно женщины с ними живут .а те что получают мало зато официально работают.у нас сейчас такое время что все кто работает официально-получают мало.если искать работу с большей з/п,то есть шансы что обманут с зарплатой или будет
Читая иногда москвичей, задумываюсь, а они вообще представляют как живут люди в других регионах?... cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчат ,что вы прицепились к Александру?з/п35,так в регионах она и меньше бывает.бывает что и мужики в месяц за адский труд получают по 8тыс.но еще умудряются и подкалымить и жене по дому помочь.а есть и такие которые ни по дому не помогают ,ни з/п домой не приносят и все равно женщины с ними живут .а те что получают мало зато официально работают.у нас сейчас такое время что все кто работает официально-получают мало.если искать работу с большей з/п,то есть шансы что обманут с зарплатой или будет
Татьяна, никто не говорит , что шахтёрам легко и речь не о ЗП. Речь о лени, о том что сидит под маминым крылом и нормально. А мальчик уже вырос и надо маму под свое крыло и опеку брать!! Про жену и ребенка молчу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Читая иногда москвичей, задумываюсь, а они вообще представляют как живут люди в других регионах?...
А Александр в регионе?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тааак... теперь буду знать что писать в лс девушкам: там не только про руку и сердце, но еще и про зп, активы.
В анкете должны быть скрины: 2ндфл + выписка из ЕГРН.. rtfm_rt_52.gif
У тебя разве не так! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр