загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так девочки...по весу-росту рааассчитайсь!!!!
У меня недовес, слава Аллаху girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня недовес, слава Аллаху
Я нашла ваш довес! У меня весы его показали, забирайте. Мне чужого не надо. Выслала почтой.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Понятно. По факту заурядное сожительство. Соседи по квартире. Однушка/двушка? Кто-то ещё живёт в ней? Отличное предложение для какой-нибудь приезжей в качестве старта. Рекомендую соседи.ру там вас оторвут с руками и ногами, и зп )
Почему сожительство то?разве быть женой и жить вместе и строить отношения это сожительство?
вообще то однушка будет.
а так пока в трешке с родителями.но жить можно и с родителями в этом проблем нету никаких.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Дык мало или средняя?
считаю что средняя и что мало
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вчера -фото с паспортом просил индивид Ещо пару дней и вообще на ГП зайти будет боязно
Всмысле? Ниче себе классная идея! Надо просить фото сразу топлесс, не накрашенную, в руках разворот паспорта good2_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всмысле? Ниче себе классная идея! Надо просить фото сразу топлесс, не накрашенную, в руках разворот паспорта
И если не нравиться - в базу микрозаймов
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.У меня вот такие .
Встань со стула biggrin_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
соседи.ру
Так зашел на этот сайт что вы посоветовали,но там про знакомства нет ни слова?
не понял совсем как там меня кто то найдет или оторвет с руками и так далее???
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Почему сожительство то?разве быть женой и жить вместе и строить отношения это сожительство? вообще то однушка будет. а так пока в трешке с родителями.но жить можно и с родителями в этом проблем нету никаких.
Да не там особняк на рублевке нужен, что бы после скандала можно было в другое крыло переехать, а не к маме ))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Почему сожительство то?разве быть женой и жить вместе и строить отношения это сожительство? вообще то однушка будет. а так пока в трешке с родителями.но жить можно и с родителями в этом проблем нету никаких.
Да ну нафик ohmy_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что же вы все талдычите про строить отношения? Дом-2 какой-то. Это что такое - строить отношения? Конкретно можно? Я тебе оплачиваю обучение, ты готовишь борщ. Или вы вместе сидим в трешке с моими родителями и смотрим телек, ходим на рынок.. Что конкретно? Вы замужество предлагаете , свою ЗП невеликую и жилплощадь для проживания? Здесь вряд ли что-то у вас выйдет. А на соседях - 100%. Ещё хвастаться придёте Здесь вряд-ли что-то выйдет. На на соседях 100%. Ещё хвастаться придёте ㈴
ну да вместе работать,ходить по магазам,готовить по возможности,смотреть телик вместе или ходить или ездить в интересные места.
родители в отдельной комнате с ними ничего смотреть не надо совсем.
я может просто не понимаю как надо жить вместе в семье???и что нужно делать а что не делать.
у меня опыт всего 3 года жил вместе и больше опыта нет,поэтому может имею не полные представления что и как должно быть у мужа и жены...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что же вы все талдычите про строить отношения? Дом-2 какой-то. Это что такое - строить отношения? Конкретно можно? Я тебе оплачиваю обучение, ты готовишь борщ. Или вы вместе сидим в трешке с моими родителями и смотрим телек, ходим на рынок.. Что конкретно? Вы замужество предлагаете , свою ЗП невеликую и жилплощадь для проживания? Здесь вряд ли что-то у вас выйдет. А на соседях - 100%. Ещё хвастаться придёте Здесь вряд-ли что-то выйдет. На на соседях 100%. Ещё хвастаться придёте ㈴
Ксения, ну так вы нас научите как надо... Нам ваше мнение очень интересно.Может вы видите то, чего мы не замечаем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я нашла ваш довес! У меня весы его показали, забирайте. Мне чужого не надо. Выслала почтой.
Мне это уже слишком будет, но благодарю. Перешлю другому
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Александр, как вы штаны без посторонней помощи надеваете.. На сайте раздел - ищу соседа, или сниму комнату. Ставите фильтр с минимальной суммой, район свой. Или без района - кому без разницы. Фильтр - соседка. Читаете объявы. Вариантов, где ищут бесплатное проживание - полно. Вы ещё и выбирать будете. Регистрируйтесь и пишите своим будущим женам.
А у вас как на личном фронте?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Александр, как вы штаны без посторонней помощи надеваете.. На сайте раздел - ищу соседа, или сниму комнату. Ставите фильтр с минимальной суммой, район свой. Или без района - кому без разницы. Фильтр - соседка. Читаете объявы. Вариантов, где ищут бесплатное проживание - полно. Вы ещё и выбирать будете. Регистрируйтесь и пишите своим будущим женам.
Ксения,а вас иы бесим,да? Неуспешные мужчины бесят?)
Или это что то личное? )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне нормально хватает, я не трачу деньги куда попало, обычно они лежат. Квартиру для проживания предлагаю
А не пробовали ,сходить оплатить коммуналку,в магазин за продуктами на весь месяц,заплатить алименты? И сыну что - то купить из подарков или одежды .Родителям таблеток в аптеку сходить ? Интересно много получится положить umnik2_rt_46.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Александр, как вы штаны без посторонней помощи надеваете.. На сайте раздел - ищу соседа, или сниму комнату. Ставите фильтр с минимальной суммой, район свой. Или без района - кому без разницы. Фильтр - соседка. Читаете объявы. Вариантов, где ищут бесплатное проживание - полно. Вы ещё и выбирать будете. Регистрируйтесь и пишите своим будущим женам.
штаны всегда сам пока надеваю))))
понятно я не знал что надо в таком разделе искать.хорошо попробую посмотреть.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А не пробовали ,сходить оплатить коммуналку,в магазин за продуктами на весь месяц,заплатить алименты? И сыну что - то купить из подарков или одежды .Родителям таблеток в аптеку сходить ? Интересно много получится положить
я это все делаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таня вышла замуж?
Таньки обычно очень требовательны... так просто их замуж не выдать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр