загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
То, что вы пишите - это следствия более простого внутренного устройства человека
Со стороны, вы о том же написали. Если нет, сможете конкретизировать?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так замуж или чтоб обеспечивал? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 10:22
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со стороны, вы о том же написали. Если нет, сможете конкретизировать?
Есть причины, а есть следствия и признаки. Я писал и причине
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Есть причины, а есть следствия и признаки. Я писал и причине
hmm_rt_40.png
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Забейте в Яндекс запрос: простой и сложный человек
Первые три статьи об этом
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так замуж или чтоб обеспечивал?
В первом посте "плач не состоявшейся содержанки..."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Забейте
вот мой выбор sarcastic_rt_50.gif
Был порыв понять вашу позицию, вы вместо одних общих слов другие пишете, ну и фиг с ними biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а целовать я тебя не буду сказал принц слезая со спящей царевны

И такие прынцы бывают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Жизнь показывает - чем проще человек, тем ему проще и замуж выйти ))))
Сойдёт жених : не ссыт в постели и ладно girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сойдёт жених : не ссыт в постели и ладно
А чё???! Некоторые специально увлажнитель воздуха покупают! А тут свой ac58_rt_86.gif под боком увлажнил и прижался sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала анонимную тему, как тетка себе нашла жениха, который согласен за нее ипотеку платить и детей ее содержать, и прямо жаба душит. Где вы находите таких мужиков? Что надо сделать, чтоб такие клевали? Чем прикармливать? Красной икрой?.. И вот хочется процитировать другую нашу форумчанку: "может я недостаточно жирная?"...
Что то мне кажется, что богатого мужчину, готового содержать и обеспечивать нужно на каком то другом сайте искать. Ещё, как вариант, через сваху действовать. У меня знакомая так пристроилась. Там всё честно про себя указываешь и сообщаешь, какое содержание тебе необходимо. Вообще, на мой взгляд, если ищешь отношения по расчёту, нужно честно и чётко сообщать, что и сколько ты хочешь. И что готова предложить взамен.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Забейте в Яндекс запрос: простой и сложный человек Первые три статьи об этом
А может тезисно, своими словами объясните?
Мне бы приятно было вас послушать, а не яндекс. Я давно на вас внимание обратила... blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что то мне кажется, что богатого мужчину, готового содержать и обеспечивать нужно на каком то другом сайте искать. Ещё, как вариант, через сваху действовать. У меня знакомая так пристроилась. Там всё честно про себя указываешь и сообщаешь, какое содержание тебе необходимо. Вообще, на мой взгляд, если ищешь отношения по расчёту, нужно честно и чётко сообщать, что и сколько ты хочешь. И что готова предложить взамен.
Сразу видно человек с жизненным опытом! Да я с вами обсалютно согласен, а что взамен? Что-бы рядом видеть рядом с собой мужчину с достатком, надо сооответствать такому мужчине! У меня есть товарищ, у которого квартира, машина, свой бизнес, ему 34 года! Я как-то его спросил Георгий, а по чему ты один, ведь у кого у кого у тебя проблем с этим быть не должно? 🤔Его ответ в принципе был предсказуем, а мне абы кого не надо, там столько требований мама не горюй!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А может тезисно, своими словами объясните? Мне бы приятно было вас послушать, а не яндекс. Я давно на вас внимание обратила...
biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А может тезисно, своими словами объясните? Мне бы приятно было вас послушать, а не яндекс. Я давно на вас внимание обратила...
Тезисно? Ну что ж.
Сложный человек это:
Сложная структура видения мира в целом а частностей
Склонность к анализу и обобщениям
Критические мышление развитое, отсюда постоянные сомнения
Мозг постоянно о чем то думает


Простой человек:
Сиськи и борщ есть - и хорошо

Каа то так
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Тезисно? Ну что ж. Сложный человек это: Сложная структура видения мира в целом а частностей Склонность к анализу и обобщениям Критические мышление развитое, отсюда постоянные сомнения Мозг постоянно о чем то думает Простой человек: Сиськи и борщ есть - и хорошо Каа то так
Ну вот я так сразу и поняла. Не зря ведь говорят: " простой как три копейки". Да, соглашусь с вами. Горе от ума)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сойдёт жених : не ссыт в постели и ладно
А если ссыт..то на недостатки нужно уметь закрывать глаза, если хочешь быть в браке счастливой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Тезисно? Ну что ж. Сложный человек это: Сложная структура видения мира в целом а частностей Склонность к анализу и обобщениям Критические мышление развитое, отсюда постоянные сомнения Мозг постоянно о чем то думает Простой человек: Сиськи и борщ есть - и хорошо Каа то так
Плохо дело girl-cray_rt_68.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А нормального мужчину с норм зп и без мп.. где искать? ) Содержать не надо. Поездки заграницу и по стране, машина, увлечения, спорт и время на все это .. чтобы он мог поддержать. Любовь, уважение, поддержка по умолчанию )
Определите параметры "нормальности" мужчины, как минимум для себя. Будет намного проще найти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плохо дело
Только если усложнять или упрощатьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр