загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем? Коммуналку родители платят. Алименты бх перечисляет с 35 и хватит с ребенка. Голым не ходит и ладно.
Согласен.Ну неудачники мы( мы не сможем найти никого.Мы же не спорим)
Вы покажите себя,свои фото.Мы тоже хотим оценить ваши шансы на брачном рынке hi_rt_44.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем? Коммуналку родители платят. Алименты бх перечисляет с 35 и хватит с ребенка. Голым не ходит и ладно.
коммуналку и на еду я даю денег.
алименты плачу лично.остальное все по мере необходимости.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если имеется в виду -ходить ножками, верю. В оплату -нет
Ксения вы чего злая такая, у вас что велосипеда нет? Подарить что ли?
Есть такой подход. Критикуя - предлагай. Я вам предложил рассказать свое видение. Вместо этого, вы продолжайте только всех вокруг критиковать.
Вот правда интересно ваше мнение как оно должно быть?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если имеется в виду -ходить ножками, верю. В оплату -нет. Не с чего
ну не верите ваше право.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Знаете, вот читаю и ужасаюсь... а что, если реально человек получает 35 тысяч в Москве, все? он не человек? а если - как у меня один знакомый, денег нет, а он в бывшую семью ездит каждый выходной и руками делает все, что может. ищет где подешевле бывшей жене найти диски на машину, сына берет с собой на работу. да блин он больше делает чем мой первый муж, который нихрена не видит и не хочет видеть ребенка, платит алименты ... да ну что вы вообще так жестоки-то?

мы с мужем, бывало, вообще без денег сидели, детей растили, вместе качали и по ночам вместе не спали. да он вообще в семью денег не приносил. и что теперь, он г..но? а я, растолстевшая после двух подряд детей, теперь не женщина? да блин... вы вообще с ума посходили...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 12:37
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, вот читаю и ужасаюсь... а что, если реально человек получает 35 тысяч в Москве, все? он не человек? а если - как у меня один знакомый, денег нет, а он в бывшую семью ездит каждый выходной и руками делает все, что может. ищет где подешевле бывшей жене найти диски на машину, сына берет с собой на работу. да блин он больше делает чем мой первый муж, который нихрена не видит и не хочет видеть ребенка, платит алименты ... да ну что вы вообще так жестоки-то? мы с мужем, бывало, вообще без
Да,в Москве в основном получают заработную плату 35-40 тысяч рублей
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, вот читаю и ужасаюсь... а что, если реально человек получает 35 тысяч в Москве, все? он не человек? а если - как у меня один знакомый, денег нет, а он в бывшую семью ездит каждый выходной и руками делает все, что может. ищет где подешевле бывшей жене найти диски на машину, сына берет с собой на работу. да блин он больше делает чем мой первый муж, который нихрена не видит и не хочет видеть ребенка, платит алименты ... да ну что вы вообще так жестоки-то? мы с мужем, бывало, вообще без
тут просто не любят и не воспринимают людей которые мало получают.
а может жаба душит что получая 35тыс,человек будет покупать себе квартиру.да еще покупка дачи тоже входит в наши планы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Таньки обычно очень требовательны... так просто их замуж не выдать
Вы разборчивые,просто так не сдадитесь)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подарите. Мне второй не помешает
Как можно одной попой на двух сидушках сидеть?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не обольщайтесь, вы себе купить квартиру не в состоянии. Ее покупают мать и отчим. Завидовать нечему
Вы расскажите на своём примере, чему завидовать то можно sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Курс массажа оплатить? Любому растущему ребенку необходимо раз в полгода. Минимум - раз в год. Фрукты, поездки, спорт, впечатления.. на все нужны деньги.. С 35 ещё и что-то у вас остаётся. Это значит, что вы на дошике сидите и ребенок ваш только на вашей бж. Если бы у любой нормальной тетки с ребенком в Москве зп 35 была, она бы уже искала кому почку продать..если заработать не получается. А не сайте сидела .
а что вы хотите чтобы я всю зарплату сыну отдавал???я вас не понимаю совсем.
там жена работает и содержит ребенка,я тут при чем вообще?если нужна помощь помогаю когда просит,я с ней не разводился вообщето,она развелась,.я алименты плачу как надо и помогаю.в чем еще проблема то???я же не виноват что ей мужик не нужен,она сказала что даже за миллион в месяц не будет со мной спать и жить.вот и пойми вас женщин что вам нужно или деньги или с-с.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы расскажите на своём примере, чему завидовать то можно
Да 2 раза уже спросил. Пока ответа нет. Думаю и не будет. Сейчас очередной минус поставит и опять будет писать как все себя ведут ни так)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не обольщайтесь, вы себе купить квартиру не в состоянии. Ее покупают мать и отчим. Завидовать нечему
да какая разница кто покупает.
главное есть возможность.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Понятно, что кому то и 35 норм, кому то это копейки. Кто то комфорт любит. Кому то и чебурек в электричке на свидании нормально.
Поэтому и ищем пару подходящую. Просто странно, когда мужчина с маленьким доходом ищет для себя женщину ухоженную, холеную. Или женщина, покупающая обувь в кари, мечтает о мужчине на бентли. Бывают возможно чудеса, но это скорее в кино.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не обольщайтесь, вы себе купить квартиру не в состоянии. Ее покупают мать и отчим. Завидовать нечему
мать и отчим тоже не в состоянии купить квартиру,мать не работает отчим получает 45тыс.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Понятно, что кому то и 35 норм, кому то это копейки. Кто то комфорт любит. Кому то и чебурек в электричке на свидании нормально. Поэтому и ищем пару подходящую. Просто странно, когда мужчина с маленьким доходом ищет для себя женщину ухоженную, холеную. Или женщина, покупающая обувь в кари, мечтает о мужчине на бентли. Бывают возможно чудеса, но это скорее в кино.
а вы уверены, что вы будете жить с мужчиной обеспеченным? или никогда не будете жить с мужчиной с зарплатой 35? я познакомилась с директором, учередителем... после рождения ребенка его хорошо кинули и мы остались без денег...и? вы замуж должны выходить за человека... за интересного, умного и вам приятного... а дальше... все это решаемо ,если он не дебил и есть желание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Материться здесь нельзя.. У вас денег нет. Про ceкc - судя по вашим сообщениям, где, что, как, помогите.. жена наверное, права
я не матерился вообщето....
у меня есть деньги.да их немного но они есть.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боже, наследство у вас там какое-то .. Все умерли от зависти. Только никто не берёт Я вам дала отличный совет, а вы все ещё здесь.
я не прошу никого умирать от зависти.
да так сложилась ситуация что есть возможность все это купить.разве это плохо?
да и какая разница наследство это или нет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а что вы хотите чтобы я всю зарплату сыну отдавал???я вас не понимаю совсем. там жена работает и содержит ребенка,я тут при чем вообще?если нужна помощь помогаю когда просит,я с ней не разводился вообщето,она развелась,.я алименты плачу как надо и помогаю.в чем еще проблема то???я же не виноват что ей мужик не нужен,она сказала что даже за миллион в месяц не будет со мной спать и жить.вот и пойми вас женщин что вам нужно или деньги или ceкc.
От некоторых - только что бы не встретить такое счастье.Ни миллионов их ни с-с с ними . silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
От некоторых - только что бы не встретить такое счастье.Ни миллионов их ни ceкc с ними .
good2_rt_68.gif. Коротко и ясно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр