загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если ссыт..то на недостатки нужно уметь закрывать глаза, если хочешь быть в браке счастливой
С этим надо свыкаться, похоже sarcastic_rt_50.gif )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плохо дело
Вот потому раньше и выдавали замуж и женили , ориентируясь на людей своего круга. А теперь с этой эмансипацией и демократией сидим без мужей))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А нормального мужчину с норм зп и без мп.. где искать? ) Содержать не надо. Поездки заграницу и по стране, машина, увлечения, спорт и время на все это .. чтобы он мог поддержать. Любовь, уважение, поддержка по умолчанию )
Опять запахло не интересностью... На все готовое прийти каждый может или каждая... А создать что то совместно? Что бы потом пожинать плоды совместного труда???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять запахло не интересностью... На все готовое прийти каждый может или каждая... А создать что то совместно? Что бы потом пожинать плоды совместного труда???
Вот от этого и сидим по 5 лет на Гдепапа! 😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять запахло не интересностью... На все готовое прийти каждый может или каждая... А создать что то совместно? Что бы потом пожинать плоды совместного труда???
речь о другом.
Вы ищете ровню, чтобы создать совместное. А кто-то стартует с уже созданным, и хочет рядом такого же, состоявшегося.
"На готовое прийти" - это когда своего нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Могу тока предложить, любовь, среднюю зарплату, квартиру, И содержатся вместе на две зарплаты, ипотека и даром не нужна мне, тем более за нее переплачивать.
Вы на работу устроились ужо ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот потому раньше и выдавали замуж и женили , ориентируясь на людей своего круга. А теперь с этой эмансипацией и демократией сидим без мужей))
Так надо обозначать, ваш круг это кто?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы, простите, в 34 только начинаете что-то создавать? Читать бы научиться и понимать смысл прочитанного
Все что у меня есть, меня все устраивает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так надо обозначать, ваш круг это кто?
Так вот и ищу) задаю вопросы мужчинам. Определяю уровень схожести
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А квартиру родители купили для сына?
Надо- у Александра уточнить dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так вот и ищу) задаю вопросы мужчинам. Определяю уровень схожести
Так вы про себя напишите. Может быстрее схожий клюнет. Мы же как на рынке. Нужно написать, что мужчина нужен с зп -300, квартирой, машиной и дачей. Остальным не беспокоить. Со своей стороны могу предложить то то и то то. И все будет всем понятно. А то все пишут про тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир. А ищут типа любовь. Но любовь то с первого взгляда в 40+ это утопия. Что бы до нее дойти нужно от чего то отталкиваться и лучше начать отталкиваться с человеком своего круга.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.И в здоровье еще.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы про себя напишите. Может быстрее схожий клюнет. Мы же как на рынке. Нужно написать, что мужчина нужен с зп -300, квартирой, машиной и дачей. Остальным не беспокоить. Со своей стороны могу предложить то то и то то. И все будет всем понятно. А то все пишут про тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир. А ищут типа любовь. Но любовь то с первого взгляда в 40+ это утопия. Что бы до нее дойти нужно от чего то отталкиваться и лучше начать отталкиваться с человеком своего круга.
Так я и написала в анкете) кому интересно, заходят. А на форуме то зачем?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да-да.. зп 35, море раз в пятилетку в кредит.. родительский хрущ. Зато без лишних движений.
Ваше личное мнение. и доказывать вам обратное я не хочу.
Единственное скажу, что все что у меня есть - досталось без чьей либо помощи.
Иногда конечно завидую таким, как вы выразились, родительским хрущам, которые после бабушек квартиры получают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы про себя напишите. Может быстрее схожий клюнет. Мы же как на рынке. Нужно написать, что мужчина нужен с зп -300, квартирой, машиной и дачей. Остальным не беспокоить. Со своей стороны могу предложить то то и то то. И все будет всем понятно. А то все пишут про тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир. А ищут типа любовь. Но любовь то с первого взгляда в 40+ это утопия. Что бы до нее дойти нужно от чего то отталкиваться и лучше начать отталкиваться с человеком своего круга.
Ничего плохого нет в этом,согласен.Тоже не понимаю,почему не указывают в анкете треб.зарплату.
Лично я напишу на днях..Не нравятся толстые тетки.Зато честно
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не нравятся толстые тетки.Зато честно
Толстые - понятие относительное!!!
Пиши сразу вес от и до! rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Толстые - понятие относительное!!! Пиши сразу вес от и до!
До граммов точно rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До граммов точно
И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙ
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 11:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Толстые - понятие относительное!!! Пиши сразу вес от и до!
Рост и размер обуви забыли sarcastic_rt_50.gif Ещё сколько кушает и что предпочитает sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я и написала в анкете) кому интересно, заходят. А на форуме то зачем?
Пойду почитаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр