загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Александр в регионе?
То есть если 80% страны живёт на 30 тр, а Александр не может?... Живёт как и большинство...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
В анкете должны быть скрины: 2ндфл + выписка из ЕГРН.. У тебя разве не так!
а если доход не официальный???
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
а если доход не официальный???
Выписка с банковского счета cool_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
а если доход не официальный???
Кирдык.. получаешь штамп "нестабильный" ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
В анкете должны быть скрины: 2ндфл + выписка из ЕГРН.. У тебя разве не так!
А от нас что? hm_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А от нас что?
Как чо???
Борщ, есснсно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть если 80% страны живёт на 30 тр, а Александр не может?... Живёт как и большинство...
Он даже четко ответить почему так живёт, не может. Зачем гладить по головке и оправдываете )). У него мать не дай бог заболеет и что, разведет руками со словами "что я могу поделать, мало зарабатываю"?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не знаю,можно и из неудачника сделать человека.
У нас одна женщина (младше меня на 5 лет)-раньше пила по страшному,часто работу из-за пьянок пропускала.и мужик,тоже не высший сорт(без полторашки спирта никуда не ходил,правда он мой ровестник).так вот об чем я :случилось так что они познакомились,побробности знаю,но не буду тут писать,тк знаю их от друзей этого парня.вобщем жить этой женщине негде(маме и отчиму она ненужна,они тоже любители выпить).а этот мужик жил со своей матерью,отчимом и детьми отчима.вот и привел он ее к ним.мать его посмотрела как они живут,потом сняла им квартиру,оплатила ее на какое-то время,выделила им мебель,продукты ,посуду-на первое время.потом поставила им условия.обоих свозила в какую-то клинику,пролечили их от пьянства.сейчас оба непьют.он работает,его сестра с мужем отдали им старенькую машину,тк себе купили новую.он машину с помощью друга и своих сводных братьев отремонтировал постепенно.забрали к себе ее сына.сейчас у них родилась маленькая дочка.воспитывают вместе,в общем оба превратились в нормальных людей.его мама и его отчим всячески им помогают.
В общем к чему я -главное поверить в человека и из него можно сделать конфетку! А вы про неудачников и про цифры в зарплате.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть если 80% страны живёт на 30 тр, а Александр не может?... Живёт как и большинство...
Не надо про всю страну!! В Москве здоровому мужчине среднего возраста работу можно найти . А тут ни рыба, ни мясо. И работу не любит, и денег нет
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Читая иногда москвичей, задумываюсь, а они вообще представляют как живут люди в других регионах?...
Мне иногда кажется что они живут на другой планете.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Кирдык.. получаешь штамп "нестабильный" ))
рациональный. Набрал стаж и баллы на минимальную пенсию и хватит))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Выписка с банковского счета
оборот средств со сберонлайн хватит?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А можно готовый продукт? Что за тяга русских женщин что-то переделывать?
Я про то что только женщина способна из трех куриц приготовить 18блюд,также как и из мужика сделать либо неудачника,либо принца на белом коне.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Читая иногда москвичей, задумываюсь, а они вообще представляют как живут люди в других регионах?...
Если честно, то не очень представляю как люди на 30 зп живут. Да же как на 70 живут не представляю. Мне кажется, что все люди с такими зп имеют где то не официальную подработку.
Тут месяца 2 назад уже ломали копья о том, кто и сколько тратит. Я писал, что нам на троих с детьми выходит наверное 120 штук. Очень женщины тут сомневались. Я ради эксперимента посчитал наши траты в октябре. Что бы знать наверняка, а то может правда приувеличиваю. Получилось у меня 122 к. Вроде ни чего лишнего не покупали. Курить я бросил, на сигареты не трачусь. Да же пива не позволял себе - таблетки пил. По этому разговоры про регионы и зп в 30 меня угнетают.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не надо про всю страну!! В Москве здоровому мужчине среднего возраста работу можно найти . А тут ни рыба, ни мясо. И работу не любит, и денег нет
А чо 35 не деньги??
Скок надо то? Я тут уже хрен знает скок времени никак не могу выяснить это...
Уже жанился б может давно..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я вообще еще и прото ,что не зная жизни человека(реальной)не стоит его обвешивать ярлыками.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
рациональный. Набрал стаж и баллы на минимальную пенсию и хватит))
А стаж скок надо? happy2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что то мне кажется, что богатого мужчину, готового содержать и обеспечивать нужно на каком то другом сайте искать. Ещё, как вариант, через сваху действовать. У меня знакомая так пристроилась. Там всё честно про себя указываешь и сообщаешь, какое содержание тебе необходимо. Вообще, на мой взгляд, если ищешь отношения по расчёту, нужно честно и чётко сообщать, что и сколько ты хочешь. И что готова предложить взамен.
Анонимка написала, что он отсюда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А чо 35 не деньги?? Скок надо то? Я тут уже хрен знает скок времени никак не могу выяснить это... Уже жанился б может давно..
Зарабатывать так, чтобы не пришлось ходить в кино на утренний сейнс со скидкой tongue_rt_40.png и кроме картохи ещё и мандарины покупать детям .

Уважаемые пяточки, не валяйте дурака, цены знаете ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А стаж скок надо?
15 лет общий и 30 или 40 баллов
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр