загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Груша боксёрская - знаешь?
ааааааааааааа во я попал -))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
да мне пофиг, можете всю группу поддержки взять, раз одной не справиться
Я то как раз справлюсь, за Вас переживаю)
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну так Вы ж НЕПАРА, значится третий в разговоре допускается)
она- нет. Вам- милости прошу в тему smile_rt_40.png

девок не люблю ,как вид)) они почти все- такие,как НЕпара wink_rt_40.png

ну некоторые свою сучность(глупость,зависть,сварливость- нужное подчеркнуть cool_rt_40.png умеют хоть какое то время- скрывать))

а у НЕпар- на лбу написано все))) smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Товарищ Непара-тут всех вылечат
это походу она))))

я сначала тож удивилась- во прет альфонса rofl_rt_56.gif а оказалось- телка)) так ,что - чему удивляться то?! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Омск (автор поста) 09.09.2012 10:10
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Омск писала:
она- нет. Вам- милости прошу в тему девок не люблю ,как вид)) они почти все- такие,как НЕпара ну некоторые свою сучность(глупость,зависть,сварливость- нужное подчеркнуть умеют хоть какое то время- скрывать)) а у НЕпар- на лбу написано все)))
девок не любит!) это радует! а вот приходится с ними общаться, а куда деться-то????
и тут на сайте их бОльшая часть..да и Вы думаю себя -то не к мужикам относите и соответственно и о Вас так же сказать могут.
под некоторыми, несомненно подразумеваюсь именно я? вот действительно, какая я глупая баба, раз не догадалась!!! абсолютно правы!
зависть??? а чему я должна Вам завидовать-то???? пока не нашла.
сварливость? ну по определению, это человек, склонный к ссорам? Вы это имели в виду? ну я конечно, стерва , если в это определение входит и сварливость, то -ДААААА , я сварливая стерва..
Вы хотите об этом поговорить?
и пы сы..что-то как -то вечно в бабских разговорах всё от темы уводится дальше и дальше , что и тема и вопросы теряются во мраке ночи....
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
а вечер перестаёт быть томным))) эмоции так и прут)))
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Товарищ Непара-тут всех вылечат
диагноз поставьте, плиииз, и лечите в меру образованности...хотя,я вроде о себе всё доходчиво напиала в анкете. кто-то еще что-то хочет добавить? с удовольствием это укажу в своей анкете
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
вот насмотрятся дядьки на таких)) и думают.. ну его нах umnik2_rt_46.gif воспитаю ка я сам своих детишек))) а то вдруг- такая укусит?!! swoon2_rt_68.gif (как минимум- 40 уколов в живот wink_rt_40.png ))

укуси себя малышка)) мож полегчает?))) или иди- дядьку сними чтоль(сними напряжение smile_rt_40.png ))

но обязательно возвращайся ко мне в тему))) ты меня забавляешь)))) give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
и лечите в меру образованности...
Лечение сегодня недёшево готовь бабки -) А так рас дятьке медовичку доверяеш себя лечить то выбор одобряю!!! во кто кто а он дятька бравый косо посмотриш жалом пчёлки тебя в попку ругатся будеш в язычок пчёлкой чтоб он отдохнул и отвык а ласкова посмотриш слово доброе молвиш борщика сготовиш то и медк к блинчикам достанет вобщем исправишся копетально!! да и вообще он дятько хороший !!!!
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
сладкотерапия)))))

д.Федор)) говорила же- начинай вещать!!!! rtfm_rt_52.gif

biggrin_rt_40.png
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Омск писала:
вот насмотрятся дядьки на таких)) и думают.. ну его нах воспитаю ка я сам своих детишек))) а то вдруг- такая укусит?!! (как минимум- 40 уколов в живот )) укуси себя малышка)) мож полегчает?))) или иди- дядьку сними чтоль(сними напряжение )) но обязательно возвращайся ко мне в тему))) ты меня забавляешь))))
мне напряжение в реале есть с кем снимать, на недостаток не жалуюсь
или Вы по поводу виртуала? можно попробовать, возможно, это даже интересно, что-то никогда не пробовала..с кем говорите? с д Федором? Вы уверены, что он сам захочет виртуал попробовать? откуда такая уверенность?
классная постановка-возьмии и сними))) я может и могу снять, но он вроде не мэбэль, я люблю играть на равных.если ему захочется-прекрасно время проведем

по поводу укусов самой себя....не встречала в животном мире такой практики, даже ядовитая змея сама себя не кусает, не говоря уже о бешеной собаке.
мне пож-та, реальные советы, основанные на здравом смысле, а не на том, чтобы там мне сказать в ответ.
да я с темы еще не уходила, ибо не получила ответа на свой вопрос или опровержение моего ответа ( напомню-что именно Вы можете мужчине предложить в обмен за широкую спину на 2 лица и без перспектив быть шеей)

пы сы ! мы вроде на брудершафт не пили , так что не помню, чтобы на " ты" переходили. и какая я тебе, нафиг, малышка??? ВАм лет-то сколько??? пора уж соразмерять свою манеру общения с возрастом. а то отдает вульгарщиной.
Сообщение отредактировала Непара, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2012 12:42
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Лечение сегодня недёшево готовь бабки -) А так рас дятьке медовичку доверяеш себя лечить то выбор одобряю!!! во кто кто а он дятька бравый косо посмотриш жалом пчёлки тебя в попку ругатся будеш в язычок пчёлкой чтоб он отдохнул и отвык а ласкова посмотриш слово доброе молвиш борщика сготовиш то и медк к блинчикам достанет вобщем исправишся копетально!! да и вообще он дятько хороший !!!!
переведите, пож-та на русский язык
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
музыкальная пауза))))

https://www.youtube.com/watch?v=scJ_xRjO4Gg


аы.сы- непараша- не читала пост)0 не до тебя)) клип лучше зазырь))) smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Омск писала:
вот насмотрятся дядьки на таких)) и думают.. ну его нах воспитаю ка я сам своих детишек))) а то вдруг- такая укусит?!!
Судя по используемому диалекту, вас обеих надо бы в серпентарий определить. tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
прочитала)) ну что могу сказать))) обращение на ВЫ- это не подчеркивание возраста)))) а выражение Уважения к человеку))) (я и 20-летнему на ВЫ обращаюсь- если он этого заслуживает)))))

так что- увы и ах)) на ВЫ -не тянешь))
не первый день я на форумах- и на вирт.дедовщину- мне плевать МАЛЫШКА)))) wink_rt_40.png

чё там еще...

ах да)) на счет манеры общения smile_rt_40.png кесарю- кесарево(с)

так что- за что боролась- на то и напоролась)) кушайте- не обляпайтесь(с)


я привыкла с людьми -на их языке разговаривать)) а уж язык- ТЫ сама выбрала wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Судя по используемому диалекту, вас обеих надо бы в серпентарий определить.
вот 31 год Вам Андрей))) а житейского опыта- ноль umnik2_rt_46.gif

какого черта вы лезете то? когда девки грызутся?))) вы- бессмертный чель? biggrin_rt_40.png
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Омск писала:
музыкальная пауза)))) http://www.youtube.com/watch?v=scJ_xRjO4Gg аы.сы- непараша- не читала пост)0 не до тебя)) клип лучше зазырь)))
ну это понятно, раз ответить нормально не получается, начинается словоблудство.
но, Вы, Анастасия, пишите, пишите свои перлы. как говорится, мужчины тоже читают и делают свои выводы .
Надеюсь, после таких высказываний, желающих предоставить свою спину вырастет в разы!!!
пы сы... буду ждать ответа ( прям как соловей следующеголета)
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Омск писала:
прочитала)) ну что могу сказать))) обращение на ВЫ- это не подчеркивание возраста)))) а выражение Уважения к человеку))) (я и 20-летнему на ВЫ обращаюсь- если он этого заслуживает))))) так что- увы и ах)) на ВЫ -не тянешь)) не первый день я на форумах- и на вирт.дедовщину- мне плевать МАЛЫШКА)))) чё там еще... ах да)) на счет манеры общения кесарю- кесарево(с) так что- за что боролась- на то и напоролась)) кушайте- не обляпайтесь(с) я привыкла с людьми -на их языке разговаривать)) а уж язык- ТЫ сама выбрала
обращение на ВЫ -это скорее внутреннее состояние самого человека,
по поводу "не обляпаться" и всего остального -Ваш уровень понятен
отвечаю-не боюсь обляпаться, ВАши слова меня не трогают и из себя не выводят.
интересно, что дальше будет
а вот ответа так и не получила.
Анастасия, Россия, Омск, 47 лет
Анастасия, Омск, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Девочки, не нарушайте правил. wink_rt_40.png
Не переходим на личности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр