загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умею, очень даже хорошо)
Все нужно пробовать, а так то все себя расхваливают)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умею, очень даже хорошо)
Салат с языком я уже заценила 👍
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
К вопросу о генетике. Я тут получил результаты теста ДНК, оказывается у меня в геноме нашли цинизм )) я даже не знал, что это черта может быть на генном уровне ))
Это что за тест такой?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так и называется, ДНК-тест. Надо было много наплевать в пробирку до деления без учёта образовавшейся пены )) если что, пена изо рта не шла )) На самом деле ничего особо интересного, но раз подарили. Выглядит это так: Только почему-то не пишут телефон тех, 20% британцев, что дали мне гены ))
Небось королевская семья запретила wink_rt_40.gif а так интересная штука, но думала, что там более развернуто
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Небось королевская семья запретила а так интересная штука, но думала, что там более развернуто
Кстати, где-то читала, что ветвь неандертальцев оборвалась и после них предков не было. Кроманьонцы непонятно откуда взялись, но они нам ближе
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.05.2021 15:33
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нифига там не развернуто. )) Просто прикольно почитать о себе... Но как-то неуверенно пишут, типа Вы склонны... )) Короче, за свои деньги бесполезная вещь, если не определять отцовство или склонность к болячка и планирование детей.
И везде 75%, кстати. Почти идеал grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Невротизм и паранойя портят идеальную картину))
Я и написала: Почти grin-ast_rt_40.gif похоже на шаблон, кстати. Ну да ладно. Все равно интересно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.05.2021 15:46
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Обидно...
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я думаю, чушь все это - дети, это повод. Просто девушка такая, к которой чувства не зажглись.
Обидно... точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И везде 75%, кстати. Почти идеал
"склонны к этому признаку больше, чем 75% клиентов, к нам обратившихся" rofl_rt_56.gif Класс, "шикарная" точка отсчета rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр