загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да же не знаю еще что такое 40+))
И я)) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Внушаю доверие?)
Я знал... что БМ у тебя в дальнем ящичке... с золотой ручкой))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И я))
Может мы не с теми разговариваем... тут то уже спортивную карьеру закончили)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знал... что БМ у тебя в дальнем ящичке... с золотой ручкой)))
Он уже выполнил свою миссию sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И попами целлюлитными
А вы что предпочитаете 30 + с целлюлитом полненькую или 40 + без) целлюлита стройную?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2021 11:51
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому нужен мужчина в 69 лет? Вот честно? Про старческие игры с проверялками Аля принц и нищий молчу
Маме когда было 70, я предлагал ей, давай, говорю, познакомлю тебя с мужчиной, все веселей, чем одной. А сколько ему лет, спрашивает - 65, говорю, симпатичный.
И для чего мне сосунок-отвечает.
Тогда, говорю, есть ещё знакомый, непьщий, домовитый, культурный, 71 ему.
-и зачем мне такой старый нужен, наверное, умрёт скоро от инсульта и отпевать везти придётся...
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 11:50
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Маме когда было 70, я предлагал ей, давай, говорю, познакомлю тебя с мужчиной. А сколько ему лет, спрашивает - 65, говорю, симпатичный. И для чего мне сосунок-отвечает. Тогда, говорю, есть ещё знакомый, непьщий, домовитый, культурный, 71 ему. -и зачем мне такой старый нужен, наверное, умрёт скоро от инсульта и отпевать везти придётся...
lollol_rt_46.png женщинам в любом возрасте не угодишь... полностью))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 11:50
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Маме когда было 70, я предлагал ей, давай, говорю, познакомлю тебя с мужчиной. А сколько ему лет, спрашивает - 65, говорю, симпатичный. И для чего мне сосунок-отвечает. Тогда, говорю, есть ещё знакомый, непьщий, домовитый, культурный, 71 ему. -и зачем мне такой старый нужен, наверное, умрёт скоро от инсульта и отпевать везти придётся...
Видимо, ты плохо расслышал слово «не хочу» grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Видимо, ты плохо расслышал слово «не хочу»
Нее... ну понятно, что при 65... у него диапазон 45-55 вполне, если в хорошей форме... и тут она права) Ну чего маме 71 не понравился?)))) Надо было точно 70)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 11:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Маме когда было 70, я предлагал ей, давай, говорю, познакомлю тебя с мужчиной, все веселей, чем одной. А сколько ему лет, спрашивает - 65, говорю, симпатичный. И для чего мне сосунок-отвечает. Тогда, говорю, есть ещё знакомый, непьщий, домовитый, культурный, 71 ему. -и зачем мне такой старый нужен, наверное, умрёт скоро от инсульта и отпевать везти придётся...
Да, помню эту историю.
Пожилые люди требуют внимания,капризны из-за болезней, мужчины с вредными привычками.Нужен ли женщине такой подарок? Как по мне, старость лучше проводить в кругу лиц своего пола, если человек одинок. Собраться с бабками и организовать дом престарелых на Майорке - вот это я понимаю grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Видимо, ты плохо расслышал слово «не хочу»
Ну да, мама у меня папу до смерти любила, хоть и разошлись по глупости
Всегда она говорила-помогай отцу, и он-матери помогай не забывай..
Вот и мне это ненормальное однолюбство привили..
Теперь тока дружить могу rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете, что те качества, что я описал, это относятся только для женщин, в отношениях с мужчинами?? Эти качества точно также важны и для нас мужиков, в отношениях с женщинами!!! Так что я правильно все написал..... или Вы считаете, что в отношениях должна быть "игра в одни ворота"? Если Вы считаете так, то я с Вами не согласен..... И вообще вот такой вопрос, что Вы ставите " что может дать мужчина в отношениях с женщиной" и если бы он прозвучал в каком либо контекст
Наш диалог напоминает мне примерно такой:
- А у меня есть кое-что более интересное, чем деньги.
- Что, покажи?
- Считаю, что у второй стороны должно быть ( тут список того, что Вы сказали)
- а покажи что есть, например.
- Ага?! В одни ворота?! Да я на одном поле с тобой не сяду!

Пысы. Вы сами задекларировали, что есть что предложить. Я лишь задала уточнящие вопросы по Вашей декларации.
Мир, дружба, жвачка!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, помню эту историю. Пожилые люди требуют внимания,капризны из-за болезней, мужчины с вредными привычками.Нужен ли женщине такой подарок? Как по мне, старость лучше проводить в кругу лиц своего пола, если человек одинок. Собраться с бабками и организовать дом престарелых на Майорке - вот это я понимаю
Надоест. Кстати, в домах престарелых знаешь какие романы крутят? И войны за мужчин и женщин похлеще чем в телевизоре))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А со мной сядете? ))
С Вами сяду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надоест. Кстати, в домах престарелых знаешь какие романы крутят? И войны за мужчин и женщин похлеще чем в телевизоре))
Да, слышала. Не все там радужно конечно, но люди пытаются поддержать друг друга. Грустная тема.
А кто-то ещё детей в этом возрасте планирует, уии sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.05.2021 11:59
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У мужчин какое-то поголовное заблуждение относительно здоровья - если может ахать, значит здоров
То что они считают за ахать, для женщин- обнять и плакать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам уже отдали машину в обмен на 5 тысяч?
5?)))
Это теперь 8 стоит)
Скоро поеду, подругу жду, чтоб подвезла
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
То что они считают за ахать, для женщин- обнять и плакать.
Это вызов)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у меня сосед... в 39... что ж теперь... се ля ви)
Да. У нас только в подъезде 3 умерло. От 20 до 35 за 2 года.
В классе у старшего всего 10 человек. Умер мой муж, и мама девочки от рака. Тоже 30+
Подруг мало, но уже вдов больше чем разведенных. (30, 40+)

Молодых косит нереально(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Подорожало, однако, пятиминутное удовольствие ))
Ну я сразу со штрафом посчитала, 3000.
Из-за того, что опаздывали на тренировку, припарковалась ближе 5 метров перед пешеходным, отвела ребёнка на второй этаж и вышла. Минут 5...ну 7.... angry2_rt_40.png
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр