загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
78
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как правило....хоть не совсем категоричны Вы)
Оставил... зазорчик))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ну всё... на сегодня-вчера! Споки! bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оставил... зазорчик))
Ну, спокойной ночи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это и характер человека, и его мировоззрение, его привычки, стиль жизни если хотите, хобби, интересы, конечно же его/ее человеческие качества..... ну и внешность конечно играет далеко не последнее значение, излишне наверно говорить о том, что от этого напрямую зависит сексуальное влечение.....
Знаете... В реале есть люди, с которыми я на одном поле, как говорится, не сяду. То есть даже разговаривать не стану, просто проигнорирую, поскольку для меня они - другой вид homo sapiens. С вывернутым генетическим кодом, а, как следствие, и ценностями. Я зову их про себя саранча. Это люди, которые сжирают всё на своём пути, любые ресурсы взаимодействующего с ними человека. Вы наверняка видели разорившихся с прогоревшим бизнесом мужчин с потухшим взглядом. Или бывших некогда красавицами "высосанных" женщин без мотивации что-либо делать. Это люди, бывшие в близком взаимодействии с саранчой... Как я отличаю саранчу от людей нашего вида при встрече? Это просто. Они всегда живо интересуются - что у других ( Скока денег? Каков рост и вес? Работа? Машина?). Кажется, что себе могут позволить такое только те, кто "сами с усами"... И вот тут кроется главная ошибка. Саранча умеет только жрать, сама ничего не созидая. В интернете сложнее, чем в реале, их отличить. Но есть один способ. Саранча всегда транслирует требования - будь то трицули от мужчины или красота и стройность от женщины. Потому что саранча всегда смотрела и будет смотреть на другого человека как на ресурс, который можно сожрать. Есть один способ, при котором саранча теряет интерес к Вам. Когда Вы сами становитесь саранчой в её глазах.

Я Вас спросила в контексте того - что мужчина может дать женщине в совместной жизни ("много - много всего существует кроме денег" - Ваши слова)
А Вы мне рассказали, что он хочет получить. Так, пардон, я и так знаю отличия того, что хочет мужчина от женщины, от желаний саранчи.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2021 06:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А любимая красотка входит в состав семьи?
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отличия того, что хочет мужчина от женщины от желаний саранчи.
Нет отличий у некоторых! Женщина должна выглядеть стройной, веселой, ресурсной, позволить мужчине продолжить свой род ( причём Мужчина хочет продолжения рода прямо очень сильно когда ему за ... 50 например), а после этого она должна выглядеть так же как и после родов ( фото продемонстрировал Владимир). Они же не в курсе как женщина должна восстанавливаться ( возможно это операции пластические, возможно часы в зале), чтоб он на неё смотрел опять как на богиню. И да, 35-45 это не 20-30. ... И эта дикая с-суальная активность прям раздражает, как в последний раз, ни поспать, ни просто обнять и приласкать - давай! Давай! ДАВАЙ! Я пишу про пары с разницей в возрасте 10 лет (+/-). Рассказали )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2021 07:22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну всё... на сегодня-вчера! Споки!
Что+то рано. Девчонки сегодня бодрые будут, не замученные, агрессивные.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаете... В реале есть люди, с которыми я на одном поле, как говорится, не сяду. То есть даже разговаривать не стану, просто проигнорирую, поскольку для меня они - другой вид homo sapiens. С вывернутым генетическим кодом, а, как следствие, и ценностями. Я зову их про себя саранча. Это люди, которые сжирают всё на своём пути, любые ресурсы взаимодействующего с ними человека. Вы наверняка видели разорившихся с прогоревшим бизнесом мужчин с потухшим взглядом. Или бывших некогда красавицами "вы
У меня тоже недавно про зарплату узнавали. umnik2_rt_46.gif Спасибо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет отличий! Женщина должна выглядеть стройной, веселой, ресурсной, позволить мужчине продолжить свой род ( причём Мужчина хочет продолжения рода прямо очень сильно когда ему за ... 50 например), а после этого она должна выглядеть так же как и после родов ( фото продемонстрировал Владимир). Они же не в курсе как женщина должна восстанавливаться ( возможно это операции пластические, возможно часы в зале), чтоб он на неё смотрел опять как на богиню. И да, 35-45 это не 20-30. ... И эта дикая сексуа
Вот как тут восстановиться, когда постоянно "давай, давай, давай"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот как тут восстановиться, когда постоянно "давай, давай, давай"
Знаете? Расскажите!!! Записываю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2021 07:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете? Расскажите!!!
Про давай-давай тут нельзя рассказывать. Правилами запрещено. Поищите сами на профильных ресурсах smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про давай-давай тут нельзя рассказывать. Правилами запрещено. Поищите сами на профильных ресурсах )
Мне про то, как мужчину спать уложить и самой высыпаться хотя бы), чтоб возможно было проживать на одной территории... про давай не надо! nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне про то, как мужчину спать уложить и самой высыпаться хотя бы), чтоб возможно было проживать на одной территории... про давай не надо!
Так зачем Вы с мужиком на одной территории-то? Местные опытные дамы советуют держать мужика на расстоянии. В другой квартире, а лучше в другом городе. И давай-давай давать дозированно, два раза в месяц. Вот тогда и накроет Вас обоих счастье.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет отличий у некоторых! Женщина должна выглядеть стройной, веселой, ресурсной, позволить мужчине продолжить свой род ( причём Мужчина хочет продолжения рода прямо очень сильно когда ему за ... 50 например), а после этого она должна выглядеть так же как и после родов ( фото продемонстрировал Владимир). Они же не в курсе как женщина должна восстанавливаться ( возможно это операции пластические, возможно часы в зале), чтоб он на неё смотрел опять как на богиню. И да, 35-45 это не 20-30. ... И эта
"Он же не в курсе..." tongue_rt_40.png

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне про то, как мужчину спать уложить и самой высыпаться хотя бы), чтоб возможно было проживать на одной территории... про давай не надо!
Какие то сложные задачки... с утра)) umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаете... В реале есть люди, с которыми я на одном поле, как говорится, не сяду. То есть даже разговаривать не стану, просто проигнорирую, поскольку для меня они - другой вид homo sapiens. С вывернутым генетическим кодом, а, как следствие, и ценностями. Я зову их про себя саранча. Это люди, которые сжирают всё на своём пути, любые ресурсы взаимодействующего с ними человека. Вы наверняка видели разорившихся с прогоревшим бизнесом мужчин с потухшим взглядом. Или бывших некогда красавицами "вы
А что Вы считаете, что те качества, что я описал, это относятся только для женщин, в отношениях с мужчинами?? Эти качества точно также важны и для нас мужиков, в отношениях с женщинами!!! Так что я правильно все написал..... или Вы считаете, что в отношениях должна быть "игра в одни ворота"? Если Вы считаете так, то я с Вами не согласен..... И вообще вот такой вопрос, что Вы ставите " что может дать мужчина в отношениях с женщиной" и если бы он прозвучал в каком либо контексте мне, я бы с такой женщиной, как Вы выражаетесь "на одном поле бы не сел"
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Как всё просто, оказывается, включил Ютьюб и омолодился ))
Пахать надо!)) Это не парус поставил и по ветру пошёл)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пахать надо!)) Это не парус поставил и по ветру пошёл))
Как вы с утра воинственно настроены rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
40 и родила еще года нет
Это тетя известна в узких кругах как преподаватель фейсбилдинга. Маркетинговый ход ее внешность. Фильтры, макияж и прочее.
Как можно вестись на подобное и ещё пропагандировать то, что не соответствует действительности?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Как всё просто, оказывается, включил Ютьюб и омолодился ))
Типа пинок)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр