загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
78
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как вы с утра воинственно настроены
Лентяям как раз с утра пистоны вставлять и нужно)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 08:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у нас тут желающих рожать в 40 никого не найти)
Хватит выдавать дичь за нормальность. Рожать физиологически обосновано в 20-35. И для матери, и для ребенка это безопасно и естественно. Тешить старческое мужиковое самолюбие нормальная женщина не будет.
Надо воспитывать и поддерживать тех детей, которые есть, а не плодить безотцовщину.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хватит выдавать дичь за нормальность. Рожать физиологически обосновано в 20-35. И для матери, и для ребенка это безопасно и естественно. Тешить старческое мужиковое самолюбие нормальная женщина не будет. Надо воспитывать и поддерживать тех детей, которые есть, а не плодить безотцовщину.
Ты с утра бодренькая какая то... никто спать не мешал - выспалась)) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чтобы мужчина разделил воспитание уже имеющихся у нее детей)
В 40 лет? Воспитание? Ты дядю с усами собрался воспитывать?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это тетя известна в узких кругах как преподаватель фейсбилдинга. Маркетинговый ход ее внешность. Фильтры, макияж и прочее. Как можно вестись на подобное и ещё пропагандировать то, что не соответствует действительности?
Ну ладно. Покажи себя в твои 40. Раскрой секрет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ладно. Покажи себя в твои 40. Раскрой секрет))
К счастью, мне есть кому себя показать
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 40 лет? Воспитание? Ты дядю с усами собрался воспитывать?
Ну почему... есть и 8-10 летние)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, мне есть кому себя показать
Ты как то агрессивна с утра)) Позавтракала?) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты с утра бодренькая какая то... никто спать не мешал - выспалась))
После 50 потихоньку готовятся эмм...к другому, но никак не к рождению детей. Как пример, история из жизни, специально для бессмертных арлов, желающих обнулиться:
"Организм уже не молодой, требуется перезагрузка. У тебя так же будет, дай срок. В 40 лет оглянешься и что вспомнишь? Как работал? Копил? В гробу карманов нет. Недавно у меня товарищ помер, всю жизнь работал как заведенный, 2ю семью тянул, детей, молодую жену. На 2х работах в будни и еще в пятницу вечером падал в машину и до воскресенья таксовал, спал и срал в машине. Однажды пришел домой, лицо перекосилось, и через 30 минут его не стало...инсульт. За год молодая вдова спустила все деньги, которые остались от продажи его старенькой мазды и неказистого сада. Какой-то ясноглазый прохиндей подсел ей на уши, отодрал в койке и выманил все сбережения на собственные нужды. Занавес..."
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему... есть и 8-10 летние)
И что имеешь против воспитания детей женщины? Это что, какие-то не те дети, или что?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хватит выдавать дичь за нормальность. Рожать физиологически обосновано в 20-35. И для матери, и для ребенка это безопасно и естественно. Тешить старческое мужиковое самолюбие нормальная женщина не будет. Надо воспитывать и поддерживать тех детей, которые есть, а не плодить безотцовщину.
Почему это понимают ток женщины? 🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лентяям как раз с утра пистоны вставлять и нужно))
Смотри, как бы тебе чего не вставили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему это понимают ток женщины? 🤔
Знаешь, адекватные мужчины как выяснилось это тоже понимают. Я была удивлена после всей той дичи, которая присутствует на форуме, услышать здоровое мужское мнение, полностью совпадающее с моим.
Человек в 40 лет считает рождение детей эгоизмом по отношению к собственным детям. Несмотря на то, что сам этот мужчина из семьи долгожителей. Но в жизни не угадаешь, с возрастом возрастают риски оставить ребенка сиротой. Почему здешние мужчины это не понимают, загадка.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему это понимают ток женщины? 🤔
Не все. Некоторые и 50 и 60 и даже 70 летним рожают. Самый шок Ренат Ибрагимов... 9 детей . 5 из которых после 65....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это тетя известна в узких кругах как преподаватель фейсбилдинга. Маркетинговый ход ее внешность. Фильтры, макияж и прочее. Как можно вестись на подобное и ещё пропагандировать то, что не соответствует действительности?
Вестись легче чем подумать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После 50 потихоньку готовятся эмм...к другому, но никак не к рождению детей. Как пример, история из жизни, специально для бессмертных арлов, желающих обнулиться: "Организм уже не молодой, требуется перезагрузка. У тебя так же будет, дай срок. В 40 лет оглянешься и что вспомнишь? Как работал? Копил? В гробу карманов нет. Недавно у меня товарищ помер, всю жизнь работал как заведенный, 2ю семью тянул, детей, молодую жену. На 2х работах в будни и еще в пятницу вечером падал в машину и до воскр
Да историй полно. Ну мы же как пионеры... из соседней темы)) Причём все)) Бодрых фронтовиков поздравляли на День Победы... а молодого поколения покосило... за эти сумбурные годы... как будто война и не заканчивалась... 30-40-х ушло жуть сколько
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что вы тут закидушки кидаете... чужие)) За год красотку он найдет)))
Да?
Владимиры, похвастайтесь, утрите нам нос!

Когда были ваши последние романы? С красотками разумеется. Других то отсеиваете...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотри, как бы тебе чего не вставили
Нужно быть всегда в тонусе и не ныть...))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, адекватные мужчины как выяснилось это тоже понимают. Я была удивлена после всей той дичи, которая присутствует на форуме, услышать здоровое мужское мнение, полностью совпадающее с моим. Человек в 40 лет считает рождение детей эгоизмом по отношению к собственным детям. Несмотря на то, что сам этот мужчина из семьи долгожителей. Но в жизни не угадаешь, с возрастом возрастают риски оставить ребенка сиротой. Почему здешние мужчины это не понимают, загадка.
Не встречалось мне это мнение...меня умиляет , когда мужчина под пиздесят ищет (= тратит время) молодуху, которая готова ему родить... и дело не разнице в возрасте, ни кто кому чего даст/не даст.., блин, твой организм стареет, даже не стареет, а уже постарел.., появились болячки, которых еще не было десяток лет назад.... всё же это влияет на семя..соответственно и на будущего ребенка... но нет ... орут во все горло.... я непьюнекурю, делаю зарядку...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не все. Некоторые и 50 и 60 и даже 70 летним рожают. Самый шок Ренат Ибрагимов... 9 детей . 5 из которых после 65....
Та трындец...
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр