загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
78
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так и думал))
Думать никто не запрещает.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
мужик в 53, а в 63 помер от инсульта. 10 лет ребенку всего!!! Можно сказать, ничего не успел перенять от отца. И вряд ли кто-то его заменит. Потому как и молодая мать уже немолода (ну не в 20 же лет она рожала с 53-летним, а допустим в 38. То есть в 48 овдовев она с большей вероятностью будет одна,ибо арлы ее грёз ищут молодуху для рождения совместных детей). Ты математику подключи. Я ещё надеюсь.
Я уже в 53 не успею, но дело не только, что в 63, хотя на кладбище половина мужиков до полтинника. Но, даже если при нормальном образе жизни не думать о смерти, есть эстетической барьер отцовства и материнства, особенно, если дети не приёмные. Тем не менее, жизнь распоряжаться по своему, и не всегда по нашим планам. Кстати, о ещё детях. Когда мы ещё жили вместе до приезда тёщи, то решали, родить или взять из приюта. Я был за приёмную дочь. Были женские проблемы. Она упертая как баран. Не успели ни первое ни второе.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я традиционке не доверяю))
Расскажите, чему вы доверяете, вдруг пригодится внезапно) понимаю в женскую консультацию и на консультацию к генетикам идти бесполезно и не нужно?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты надеешься, что не мутируешь вместе с молодыми? Аномалии не приобретаешь в окружающей среде? Нуну
Аномалии в аномальной зоне... в которой молодые уже полегли... а люди в годах живут себе.. и в ус не дуют) Посмотри чернобыльские зоны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот ты почему ты на меня взьелась)))
Ты все в каких-то фантазиях blink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ключевое - иногда. Если у мужчины уже есть несколько детей, нет запроса на стволовые клетки по болезни родственника, какая необходимость делиться в пожилом возрасте?
Я не могу здесь ответить
Но, есть.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, чему вы доверяете, вдруг пригодится внезапно) понимаю в женскую консультацию и на консультацию к генетикам идти бесполезно и не нужно?
Да всё можно) Но всё равно... обратимся... не только туда)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот ты почему ты на меня взьелась)))
Досталось тебе за всех старцев biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я уже в 53 не успею, но дело не только, что в 63, хотя на кладбище половина мужиков до полтинника. Но, даже если при нормальном образе жизни не думать о смерти, есть эстетической барьер отцовства и материнства, особенно, если дети не приёмные. Тем не менее, жизнь распоряжаться по своему, и не всегда по нашим планам. Кстати, о ещё детях. Когда мы ещё жили вместе до приезда тёщи, то решали, родить или взять из приюта. Я был за приёмную дочь. Были женские проблемы. Она упертая как баран. Не успели
Я не понимаю, чем мужчин не устраивают внуки dash1_rt_102.gif
Отцу моему хватило одного, чтобы и понянчиться, и обучить мужским делам. Столько хлопот можно взять на себя,немного дав выдохнуть молодым родителям.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У мужчин какое-то поголовное заблуждение относительно здоровья - если может ахать, значит здоров sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аномалии в аномальной зоне... в которой молодые уже полегли... а люди в годах живут себе.. и в ус не дуют) Посмотри чернобыльские зоны.
Все в кучу... Какие горы, какие зоны... ты в Москве живешь blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Досталось тебе за всех старцев
Хорошо хоть еще за жеребцов бока не помяли)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приму ваших детей и нарожаем совместных, ага. В каждой первой анкете у старцев
У меня нет. Значит уже не в каждой. biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть еще за жеребцов бока не помяли)))
В вобле могут припомнить biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня нет. Значит уже не в каждой.
Я про тех посетителей, которых посмотрела за последние несколько дней. Поголовно совместные дети. В 69 blink_rt_40.gif дед в этом возрасте покинул этот мир.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все в кучу... Какие горы, какие зоны... ты в Москве живешь
Да! Но приезжаешь за город... и после бани... как жахнешь под сотку... так как заново родился!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! Но приезжаешь за город... и после бани... как жахнешь под сотку... так как заново родился!)))
Ой, это не показатель,а твои субъективные ощущения.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про тех посетителей, которых посмотрела за последние несколько дней. Поголовно совместные дети. В 69 дед в этом возрасте покинул этот мир.
Ну у меня сосед... в 39... что ж теперь... се ля ви)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, это не показатель,а твои субъективные ощущения.
Плацебо лечит! А баня тем более!)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё можно) Но всё равно... обратимся... не только туда)
А вы знаете что вирусы , попавшие в организм на определенной неделе беременности вызывают мутации конечностей , а ещё на определенной изменения в мозге. Сейчас абсолютно не время беременеть и рожать детей на фоне малоизученной короновирусной инфекции несколько лет... страшные дела(((
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр