загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
78
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не факт, что у молодой или молодого этих поломок нет. Каждый день крутят по телеку детей молодых пар с какими то генетическими проблемами. При чем статистика думаю растет вверх. Про город не могу сказать... но у нас в деревенской округе на несколько деревень я не слышал раньше, да и мать не говорила... чтобы кто то родился с какими то проблемами. Был только один... помню... такой своеобразный парень. А сейчас... уже диабет даже у молодых. Родственница так парня потеряла... еще 20 не было ему.
У тебя опять ошибка выжившего. Каждый день крутят детей молодых пар. Серьезно? А сколько миллионов не крутят? А если бы все поголовно в возрасте рожали, знаешь,во сколько раз бы увеличилось число детей-инвалидов? Отличный выход: раз у молодых аномалии, давайте стариков подключим к деторождению, поможем,так сказать,фронту blink_rt_40.gif При этом умереть молодым шансов намного меньше, чем пожилым, я не права? Вот родил мужик в 53, а в 63 помер от инсульта. 10 лет ребенку всего!!! Можно сказать, ничего не успел перенять от отца. И вряд ли кто-то его заменит. Потому как и молодая мать уже немолода (ну не в 20 же лет она рожала с 53-летним, а допустим в 38. То есть в 48 овдовев она с большей вероятностью будет одна,ибо арлы ее грёз ищут молодуху для рождения совместных детей).
Ты математику подключи. Я ещё надеюсь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Проблема возраста отцов возникает потому, что у человека, как и у других приматов, ребенок получает от отца больше мутаций, чем от матери. Речь идет не о тех мутациях, которые имеются у родителей во всех клетках, а о тех, что возникают при образовании женских и мужских половых клеток. А образуются они по-разному. Готовый набор яйцеклеток девочка имеет уже при рождении, и в последующем они только дозревают в течение каждого менструального цикла. В отличие от них предшественники сперматозоидов
Ну да... я и сказал... комбинаторика) Молодых сейчас стало в разы больше с генными проблемами чем раньше было. Что согласно этой теории...не так карты ложатся... при менее низкой вероятности повреждения генома? Вопрос комбинаторики... присуствует. А алгоритм в ней никто не отменял)
С какой вероятностью, если вы пустите кораблик детский или бревно, прибьется каждый объект к берегу?
Здесь можно построить достаточно правдоподобный метод!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя опять ошибка выжившего. Каждый день крутят детей молодых пар. Серьезно? А сколько миллионов не крутят? А если бы все поголовно в возрасте рожали, знаешь,во сколько раз бы увеличилось число детей-инвалидов? Отличный выход: раз у молодых аномалии, давайте стариков подключим к деторождению, поможем,так сказать,фронту При этом умереть молодым шансов намного меньше, чем пожилым, я не права? Вот родил мужик в 53, а в 63 помер от инсульта. 10 лет ребенку всего!!! Можно сказать, ничего не успел
Да кто тебя агитирует. Ты тут как ветеринар на случке)) Речь вообще о человеческих отношениях находится в другой парадигме)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда вам нужно искать женщину постарше, а не с молоденькими по кино ходить
Возраст женщины не имеет значения, но значение имеет возраст её детей. Особенно мальчишки. Но это сейчас пока. Позже и это не будет актуально.
Это если говорить о перспективных на будущее. А для свободной любви или дружбы) без разницы))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 11:05
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё надеюсь
Я так и думал))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя опять ошибка выжившего. Каждый день крутят детей молодых пар. Серьезно? А сколько миллионов не крутят? А если бы все поголовно в возрасте рожали, знаешь,во сколько раз бы увеличилось число детей-инвалидов? Отличный выход: раз у молодых аномалии, давайте стариков подключим к деторождению, поможем,так сказать,фронту При этом умереть молодым шансов намного меньше, чем пожилым, я не права? Вот родил мужик в 53, а в 63 помер от инсульта. 10 лет ребенку всего!!! Можно сказать, ничего не успел
Давно была тут такая история...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что там ссылаться... генная мутация... почитайте... это устойчивая штука... на много поколений... и при рождении... получается комбинаторика)
Какой ты дремучий, Вова!!!
Мутации происходят постоянно. Вот мы с тобой сейчас трындим и в наших организмах клетки мутируют, пока иммунитет с этим справляется, все ок. Как только сбой и система пропустила врага - кранты. Начинается процесс. С возрастом шансов начаться процессу все больше.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я совершенно не возражаю против того, чтобы проверить на Вас комбинаторику.
Тем более... проверенные временем результаты... вдохновляют))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой ты дремучий, Вова!!! Мутации происходят постоянно. Вот мы с тобой сейчас трындим и в наших организмах клетки мутируют, пока иммунитет с этим справляется, все ок. Как только сбой и система пропустила врага - кранты. Начинается процесс. С возрастом шансов начаться процессу все больше.
Анна.. там же « люминий, значит, люминий»... всё бестолку.... но не надолго sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой ты дремучий, Вова!!! Мутации происходят постоянно. Вот мы с тобой сейчас трындим и в наших организмах клетки мутируют, пока иммунитет с этим справляется, все ок. Как только сбой и система пропустила врага - кранты. Начинается процесс. С возрастом шансов начаться процессу все больше.
Ключевое слово - пропустила))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Безусловно. Но иногда бывают обстоятельства, по которым приходится переносить. Или поздний брак.
Ключевое - иногда. Если у мужчины уже есть несколько детей, нет запроса на стволовые клетки по болезни родственника, какая необходимость делиться в пожилом возрасте?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно была тут такая история...
Нее... у каждого своя)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... я и сказал... комбинаторика) Молодых сейчас стало в разы больше с генными проблемами чем раньше было. Что согласно этой теории...не так карты ложатся... при менее низкой вероятности повреждения генома? Вопрос комбинаторики... присуствует. А алгоритм в ней никто не отменял) С какой вероятностью, если вы пустите кораблик детский или бревно, прибьется каждый объект к берегу? Здесь можно построить достаточно правдоподобный метод!
Хорошо, а как вы Владимир будете проводить выбраковку потомства? Как это делается , чтоб понимать? Какая психологическая нагрузка в этот период на обоих родителей? Да и денег на обследования и диагностику много надо.... не все такие смелые на удачу рожать!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, а как вы Владимир будете проводить выбраковку потомства? Как это делается , чтоб понимать? Какая психологическая нагрузка в этот период на обоих родителей? Да и денег на обследования и диагностику много надо.... не все такие смелые на удачу рожать!
Я бы чуть изменила... не все дураки на удачу рожать smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы читали больше вашего. Но бисер перед хряками метать бесполезно
Вы лучше бы... икру метали))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же ПОЛНОЦЕННАЯ семья?
Приму ваших детей и нарожаем совместных, ага. В каждой первой анкете у старцев sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, а как вы Владимир будете проводить выбраковку потомства? Как это делается , чтоб понимать? Какая психологическая нагрузка в этот период на обоих родителей? Да и денег на обследования и диагностику много надо.... не все такие смелые на удачу рожать!
Я традиционке не доверяю))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приму ваших детей и нарожаем совместных, ага. В каждой первой анкете у старцев
Так вот ты почему ты на меня взьелась)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... я и сказал... комбинаторика) Молодых сейчас стало в разы больше с генными проблемами чем раньше было. Что согласно этой теории...не так карты ложатся... при менее низкой вероятности повреждения генома? Вопрос комбинаторики... присуствует. А алгоритм в ней никто не отменял) С какой вероятностью, если вы пустите кораблик детский или бревно, прибьется каждый объект к берегу? Здесь можно построить достаточно правдоподобный метод!
А ты надеешься, что не мутируешь вместе с молодыми? Аномалии не приобретаешь в окружающей среде? Нуну sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да кто тебя агитирует. Ты тут как ветеринар на случке)) Речь вообще о человеческих отношениях находится в другой парадигме)
Так и занимайся ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ отношениями, а не звериными случками. Знаешь, ты как клещ. Нет-нет, да подковырнешь тему, вцепился плотно в вопрос родов.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр