загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь с мужчиной для отдыха на выходных. 22.05-23.05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в Раменском районе вам ни чего не надо. А то у меня там то же баня. Завтра вечером будем топить)))
Пока до Раменского не доезжали ни разу dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Пока до Раменского не доезжали ни разу
Так приезжайте)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Олег, с тебя в случае свадьбы 3 ящика просеко, такса)
Че это 3? Со всех яш к, а с меня 3? Или ты по чилсу членов моей семьи считаешь? Так 2 пока не работают))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так приезжайте)))
Олег, выложи фотки дома с бассейном сюда, и баню. (про просеко помни)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это 3? Со всех яш к, а с меня 3? Или ты по чилсу членов моей семьи считаешь? Так 2 пока не работают))
У меня всегда такса 3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Олег, выложи фотки дома с бассейном сюда, и баню. (про просеко помни)
Баня как баня
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Баня как баня
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы в частном секторе скорее, я центровее пока. Олег с Раменского норм мужик. Меня даже ругал по началу он, когда еще думал что у меня мозги есть. Ну в общем вдумчивый, ответсвенный.
Ну наверно он будет частным))) Пока это чисто-поле))) «Зелёный берег» который. Но шастаем мы по всему городу...пешком - прям кайфуем от города! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif

А когда мужчина вдумчивый и ответственный это замечательно! Сейчас Олега разрекламируете и все девчата сайта в Раменский район маханут sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну наверно он будет частным))) Пока это чисто-поле))) «Зелёный берег» который. Но шастаем мы по всему городу...пешком - прям кайфуем от города! А когда мужчина вдумчивый и ответственный это замечательно! Сейчас Олега разрекламируете и все девчата сайта в Раменский район маханут
У нас тут такие в основном девушки, ну слишком романтичные, им бы пацанчиков с района, сантехников, электриков, ну в общем подростковой романтики. Олегу такие не интересны точно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Сейчас Олега разрекламируете и все девчата сайта в Раменский район маханут
Они меня хорошо знают и боятся. Не хотят двоих моих детей воспитывать, говорят, что своих девать некуда)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они меня хорошо знают и боятся. Не хотят двоих моих детей воспитывать, говорят, что своих девать некуда)))
Все прям пугливые такие?!? Ну дети это весело, а не страшно good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Все прям пугливые такие?!? Ну дети это весело, а не страшно
Это все так сначала говорят, пока до дела не доходит. 2 года уже приглашаю на дачу, ни кто не едет))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все так сначала говорят, пока до дела не доходит. 2 года уже приглашаю на дачу, ни кто не едет))
Прикинь, хотел вам двоим пульнуть купидона с твоим номером, но кажись некорректно сохранил, скинь номер телефона в личку good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Навеяно созвучной темой от мужчины А почему бы собственно и нет? Встречусь в загородном отеле с бассейном. Едем в эти выходные с подругой. Если мужчина будет хороший, то возьму с собой на леваду к лошадкам. А если очень-очень хороший, то в июне - в загородный дом с сауной.
Тута не указано возрастная группа и ореал обитания мужчиницы ! Задам вопрос за стеснительных мужчин. Чтобы было больше информации для них . sarcastic_rt_50.gif
Мне вера не позволяет на таки встречи ездить !


А вот за остальных переживаю что инфы мало !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 17:10
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все так сначала говорят, пока до дела не доходит. 2 года уже приглашаю на дачу, ни кто не едет))
Так наверно все далеко от дачи этой? Если они сами не идут к «даче», так пусть «дача» сама идёт к ним!))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прикинь, хотел вам двоим пульнуть купидона с твоим номером, но кажись некорректно сохранил, скинь номер телефона в личку
Нафига мне твои купидоны?))) ты ещё Фигвам нарисуй.))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига мне твои купидоны?))) ты ещё Фигвам нарисуй.))
Да пускай едет. Ты вот меня уже достал здесь на форуме, когда уже женишься sarcastic_rt_50.gif
Кажется ты сам девушкам неправильный адрес даешь, они не доезжают.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тута не указано возрастная группа и ореал обитания мужчиницы ! Задам вопрос за стеснительных мужчин. Чтобы было больше информации для них . Мне вера не позволяет на таки встречи ездить ! А вот за остальных переживаю что инфы мало !
36-53. Юг-Юго-Запад.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
предлагают приехать 2-3 сразу, так они чувствуют себя уверенней
патамушта банда! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А что там про Павловский посад было? Всё пропустила Просто мы там земли осваиваем последнее время... Что там ещё интересного есть? )))
У меня дача в этом районе. Воздух хороший, если в лес от него отъехать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр