загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь с мужчиной для отдыха на выходных. 22.05-23.05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие женщины добрыми, и нежными не бывают..... это не тот случай....
Да ладно тебе. Тут некоторые такое пишут, что ни когда в жизни не смогут сказать окружающим. А тут интернет, он с терпит. А тут мы как бы и не совсем люди, аватарки в сети. Я вот для ГП и не думал,, что могу быть таким конфликтным)) Думаю другие то же. Ведь мы тут все чужие люди. Те, кто встречается в той же Вобле вместе и тут друг друга поддерживают.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А говорили выше, что не будете биться об стену головой какой вы, непостоянный
другого смайлика вы не заслуживаете..... ну может ещё вот такой horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я скорее застрелюсь
Про стенку тоже говорили-не будете... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
другого смайлика вы не заслуживаете..... ну может ещё вот такой
Зато сколько времени мне уделили... не жалко? sarcastic_rt_50.gif может сольетесь .... пока не поздно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я могу сьесть согласна. Надо сажать то, что требует минимальных усилий и приносит радость)).
Так я не понял. Вас ждать завтра в баню или нет?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Тут некоторые такое пишут, что ни когда в жизни не смогут сказать окружающим. А тут интернет, он с терпит. А тут мы как бы и не совсем люди, аватарки в сети. Я вот для ГП и не думал,, что могу быть таким конфликтным)) Думаю другие то же. Ведь мы тут все чужие люди. Те, кто встречается в той же Вобле вместе и тут друг друга поддерживают.
А Вы и неконфликтный, нормальный человек в жизни, просто высказываете свою точку зрения, это сразу видно...... а вот некоторых сразу видно совершенно с другой стороны.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я не понял. Вас ждать завтра в баню или нет?
Я приглашение пропустила. Теперь на поедание ягод зовите, а то улетаю в ближайшие дни
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы и неконфликтный, нормальный человек в жизни, просто высказываете свою точку зрения, это сразу видно...... а вот некоторых сразу видно совершенно с другой стороны.....
Мне кажется ещё немного и я стану конфликтной, и даже виртуально стукну..... sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Тут некоторые такое пишут, что ни когда в жизни не смогут сказать окружающим. А тут интернет, он с терпит. А тут мы как бы и не совсем люди, аватарки в сети. Я вот для ГП и не думал,, что могу быть таким конфликтным)) Думаю другие то же. Ведь мы тут все чужие люди. Те, кто встречается в той же Вобле вместе и тут друг друга поддерживают.
всё просто - в жизни мы просто с такими некоторыми даже рядом бы не оказались, а здесь они в диалоги ввязываются sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы и неконфликтный, нормальный человек в жизни, просто высказываете свою точку зрения, это сразу видно...... а вот некоторых сразу видно совершенно с другой стороны.....
Я когда выключаю воинствующий антифеминизм, то сразу вспоминаю сербов. Они обычно говорят - Женско je... Типа ну женщина, что с неё возьмёшь...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё просто - в жизни мы просто с такими некоторыми даже рядом бы не оказались, а здесь они в диалоги ввязываются
В жизни точно я бы и минуты не стал слушать мнение лифтеров и тракториста по многим вопросам. А тут пытаюсь спорить с ними, хочу что то доказать. Хотя и понимаю, что они это бесполезно. Если бы они были обучаемыми, то не работали бы всю жизнь трактористами за 20 штук в месяц. И не плакались бы как им тяжело даются эти 20 штук.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В жизни точно я бы и минуты не стал слушать мнение лифтеров и тракториста по многим вопросам. А тут пытаюсь спорить с ними, хочу что то доказать. Хотя и понимаю, что они это бесполезно. Если бы они были обучаемыми, то не работали бы всю жизнь трактористами за 20 штук в месяц. И не плакались бы как им тяжело даются эти 20 штук.
Посмотрела бы я на Вас когда бы Вы застряли в лифте на 30-м этаже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В жизни точно я бы и минуты не стал слушать мнение лифтеров и тракториста по многим вопросам. А тут пытаюсь спорить с ними, хочу что то доказать. Хотя и понимаю, что они это бесполезно. Если бы они были обучаемыми, то не работали бы всю жизнь трактористами за 20 штук в месяц. И не плакались бы как им тяжело даются эти 20 штук.
🤦. Опять приступ снобизма
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я когда выключаю воинствующий антифеминизм, то сразу вспоминаю сербов. Они обычно говорят - Женско je... Типа ну женщина, что с неё возьмёшь...
так, щас я тебе про мужско скажу lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Посмотрела бы я на Вас когда бы Вы застряли в лифте на 30-м этаже
Вам так же как лифтеру невозможно объяснить, что в вопросах эксплуатации лифтов я ни чего не понимаю и спорить ни когда не буду, а буду внимательно слушать. Почему же лифтер считает тут своим долгом учить всех, по вопросам экономики например, не имея да же высшего образования? Что тут ни так? А по поваду лифта, так я, в них затревал раз 50. Так как жил 6 лет в коммуналке на 11 семей в доме 1934 года. Мы все возили с собой крючки из проволоки в портфелях. И спокойно освобождались без лифтеров, которых в 90 е годы можно было 3 часа ждать. Они же на работе не очень о работе думают. Он думают об экономике, политике т.д.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 20:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤦. Опять приступ снобизма
В чем снобизм? В том, что я считаю, что каждый должен заниматься тем на что смог отучиться? Что тут не так? Разве может человек без образования спорить о проблемах ядерной энергетики с начальником ОЯБИН - Одела ядерной безопасности и надежности атомной электростанции?
Есть люди не способные учиться вообще. Они не могут систематизировать информацию и делать правильные выводы. Зачем мне тут читать их бред?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
так, щас я тебе про мужско скажу
Кажи душо... Незнам шта тамо девojке причаju
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам так же как лифтеру невозможно объяснить, что в вопросах эксплуатации лифтов я ни чего не понимаю и спорить ни когда не буду, а буду внимательно слушать. Почему же лифтер считает тут своим долгом учить всех, по вопросам экономики например, не имея да же высшего образования? Что тут ни так? А по поваду лифта, так я, в них затревал раз 50. Так как жил 6 лет в коммуналке на 11 семей в доме 1934 года. Мы все возили с собой крючки из проволоки в портфеля. И скюпокойно освобождались без лифтеров, к
Здорово, когда с лифтером можно обсудить, даже поспорить не только о работе лифтов grin-ast_rt_40.gif у каждого взгляд и это здорово. Я вообще обожаю кому-нить нервишки помотать, когда начинают с пеной у рта доказывать: я прав, а ты занимайся своим делом. Даже если прав человек, если настроение хорошее bayan.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем снобизм? В том, что я считаю, что каждый должен заниматься тем на что смог отучиться? Что тут не так? Разве может человек без образования спорить о проблемах ядерной энергетики с начальником ОЯБИН - Одела ядерной безопасности и надежности атомной электростанции? Есть люди не способные учиться вообще. Они не могут систематизировать информацию и делать правильные выводы. Зачем мне тут читать их бред?
Вы - Дон Кихот
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Здорово, когда с лифтером можно обсудить, даже поспорить не только о работе лифтов у каждого взгляд и это здорово. Я вообще обожаю кому-нить нервишки помотать, когда начинают с пеной у рта доказывать: я прав, а ты занимайся своим делом. Даже если прав человек, если настроение хорошее
Вот как я тебя поддерживаю... как поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр