загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так конечно, кастинг на кусок мяса для борща уже объявлен! Там до лилейки стоступенчатый отбор!
Не буду, пожалуй, стоять... Всё равно разберут пока очередь дойдёт sarcastic_rt_50.gif
Толпе стоящих - удачи!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
онИ? Сразу толпой к одной женщине ходят? Нашли дуру и бегом все к ней, пока не протрезвела?
Ну не тебе говорить, когда употребляют и кто
множественное число?))
Мы, Наполеон, коньяк и император)))

Лично я иду отсюда) Такой противный троллизм, а если это не он, то еще противней за таких гондонов в штанах.

Pardonne-moi wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не придумал.
blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ко мне тогда чё клеилась?))))
Нравишься как человек. smile_rt_40.png
Я ж целоваться не лезла.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не буду, пожалуй, стоять... Всё равно разберут пока очередь дойдёт Толпе стоящих - удачи!)
Я то даже и не претендую. Под песню «где мои шешнадцать лет». Не видать мне лилейки уже girl-cray_rt_68.gif никогда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Леса рук нет - однако хватает. Много ли одиноких, красивых, нормальных мужиков после 30 или 35-40. Сколько одиноких женщин на такого? Я не из таких - рожей не вышел, уверенностью - да и вреден, и беседы мои скучны и утомительны
Нормальных мужчин в 35+ сильно больше, чем нормальных женщин.

Только мы с вами уже установили, что понятие нормы у нас с вами сииииильно отличается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На шампанское, парфюм и сигареты зарабатывают. Но на такси может не хватить.
И ходит пьяный, обкуреный, с ароматом Шипр пешком от одной у другой rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оставим "больную мозоль"
У меня такой вопрос - женщина хочет видеть у мужчины наличие квартиры, машины, и пр.
Вопрос - к какому возрасту средний мужик в Москве/Подмосковью должен это заработать?
А если он до этого был женат и при разводе повел себя по мужски?
В каком возрасте он снова обретет базовый имущественный статус для отношений?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не тебе говорить, когда употребляют и кто множественное число?)) Мы, Наполеон, коньяк и император))) Лично я иду отсюда) Такой противный троллизм, а если это не он, то еще противней за таких гондонов в штанах. Pardonne-moi
Если шампанского и борща в холодильнике нет, то посидеть рядом с носителем лилейки не светит rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оставим "больную мозоль" У меня такой вопрос - женщина хочет видеть у мужчины наличие квартиры, машины, и пр. Вопрос - к какому возрасту средний мужик в Москве/Подмосковью должен это заработать? А если он до этого был женат и при разводе повел себя по мужски? В каком возрасте он снова обретет базовый имущественный статус для отношений?
Мозги он тоже оставил при разводе?
Если не дурак, то все заработает быстро.
Возраст тут ни причем.
Эта тема очегь хороший показатель.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие?
Настоящие девушки, парень, бесплатно работают волонтёрами в больницах и приютах. Вот там и знакомьтесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оставим "больную мозоль" У меня такой вопрос - женщина хочет видеть у мужчины наличие квартиры, машины, и пр. Вопрос - к какому возрасту средний мужик в Москве/Подмосковью должен это заработать? А если он до этого был женат и при разводе повел себя по мужски? В каком возрасте он снова обретет базовый имущественный статус для отношений?
Пуст мужчина к 18 (это возраст) обретёт мозг.
Тогда и всё остальное будет как надо и вовремя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если шампанского и борща в холодильнике нет, то посидеть рядом с носителем лилейки не светит
Переживу.
С трудом, рыдая, но переживу sarcastic_rt_50.gif

А вот он голод- вряд ли.
Не лилейку же грызть)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мозги он тоже оставил при разводе? Если не дурак, то все заработает быстро. Возраст тут ни причем. Эта тема очегь хороший показатель.
Давайте озвучим конкретику - квартира млн 6-8, машина млн 1-2.
Скажем нужно 10 млн.
Какую сумму он должен ежемесячно откладывать на воссоздание своего имущественного уровня? А если у него алименты 25%, а если 33%?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Переживу. С трудом, рыдая, но переживу А вот он голод- вряд ли. Не лилейку же грызть)
Его лилейка, пусть что хочет с ней, то и делает. Хоть грызёт
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мозги он тоже оставил при разводе? Если не дурак, то все заработает быстро. Возраст тут ни причем. Эта тема очегь хороший показатель.
Это в том случае,если он заработал ту квартиру,что оставил))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте озвучим конкретику - квартира млн 6-8, машина млн 1-2. Скажем нужно 10 млн. Какую сумму он должен ежемесячно откладывать на воссоздание своего имущественного уровня? А если у него алименты 25%, а если 33%?
Вам нечем заняться, да? А мне есть чем.
Не трясу чужими лилейками, не считаю чужие деньги, и даже гипотетически не собираюсь думать, что было бы, если бы.
Чего и вам советую.

Спокойной ночи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте озвучим конкретику - квартира млн 6-8, машина млн 1-2. Скажем нужно 10 млн. Какую сумму он должен ежемесячно откладывать на воссоздание своего имущественного уровня? А если у него алименты 25%, а если 33%?
Давайте другую конкретику:
Женщина, пара детей, пожилые родители. Квартира, машина, работа, отпуск.
Почему она - может, а одинокий мужик - нет???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это в том случае,если он заработал ту квартиру,что оставил))
Вика, я рада вашему возвращению))
Но к сожалению пора) Полночь) Сейчас превращусь в тыкву, если не усну))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вика, я рада вашему возвращению)) Но к сожалению пора) Полночь) Сейчас превращусь в тыкву, если не усну))
Приятных снов! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр