загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нахожу. Видимо не все поняли - он не живет за ее счет, себя то он содержит. Не всегда ему на все хватает -но нормально)
А мужскую работу он работать не пробовал?
Или его роль альфонса устраивает?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящие девушки, парень, бесплатно работают волонтёрами в больницах и приютах. Вот там и знакомьтесь.
И им не надо детей рожать, кормить, одевать, учить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому и тут - при обилии разведенных подруг/коллег/однокурсниц и пр.пр.пр. Так и Вы тут - видать тоже неспроста
Так и их бывшие мужья тоже где-то, тоже в поиске. Не растворяются же они в пространстве при разводе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы кому ноете? Здесь вам никто не скинется. В банк бы сходили и посчитали. Вот прям экспресс-подсчет. Зп 150 - 50 алименты- 30(еда, проезд,шмотки). Итого 70тыс ежемесячно откладывать. Итого край за 10 лет у вас квартира. Всякие подработки не считаем. Они идут на доп.нужды. А вам уже 40.... и отсюда вопрос: что вы 20 лет делали?
Да я не за себя - я ж за того парня переживаю.

У меня домик в деревне, огород, гараж и банька построены (отделка нужна в бане).
Сельхозинвентаря так на весь форум хватит, и тачек 3 штуки, бетономешалка есть и 2 бензопилы.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас это по старинке называется - бабник. Гордиться тут особо нечем - но и порицать бесполезно. Кому с того плохо?
Не всякий альфонс - бабник, и не каждый бабник - альфонс.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И им не надо детей рожать, кормить, одевать, учить?
Есть разные виды волонтёрства.
Есть онлайн, 4-8ч в неделю.
Есть ручной труд, который можешь выполнять везде, приносить время от времени результат.
Есть еще варианты.
Не обязательно воспринимать волонтёрство, как круглосуточную помощь вне дома.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я не за себя - я ж за того парня переживаю. У меня домик в деревне, огород, гараж и банька построены (отделка нужна в бане). Сельхозинвентаря так на весь форум хватит, и тачек 3 штуки, бетономешалка есть и 2 бензопилы.
А тот парень такой не самостоятельный, что считать не умеет....эээх печальбеда
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте озвучим конкретику - квартира млн 6-8, машина млн 1-2. Скажем нужно 10 млн. Какую сумму он должен ежемесячно откладывать на воссоздание своего имущественного уровня? А если у него алименты 25%, а если 33%?
И что, может надо усыновить, взять его проблемы на себя?
У нас у самих всех дети уже, есть кому помогать и куда вкладываться. Неужели мы без с-са не можем, да можем. Дальше что?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужскую работу он работать не пробовал? Или его роль альфонса устраивает?
Мужская это какая?
если по описываемому примеру - столяр, строитель - работа физическая - на фирме. То густо - то пусто - но тыс 50-80 имеет (Подмосковье) - минус 25% алименты. Ему хватает. Женщины его любят - красив, приятен в общении.
Зачем ему брюзга - которая ждет принца и предъявляет массу требований к имущественному цензу?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужская это какая? если по описываемому примеру - столяр, строитель - работа физическая - на фирме. То густо - то пусто - но тыс 50-80 имеет (Подмосковье) - минус 25% алименты. Ему хватает. Женщины его любят - красив, приятен в общении. Зачем ему брюзга - которая ждет принца и предъявляет массу требований к имущественному цензу?
Столяр? Зачем ему женщина, если он прекрасно понимает, что не тянет?
Пусть себе буратину выстолярит и живет спокойно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И что, может надо усыновить, взять его проблемы на себя? У нас у самих всех дети уже, есть кому помогать и куда вкладываться. Неужели мы без секса не можем, да можем. Дальше что?)
А молодой здоровый мужик не может.
И не считает грехом внебрачные связи.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он так и говорит при знакомстве: с меня лилейка, с тебя: еда, секс, ночлег, забота, уход, помощь, вывод в свет, а то я к другой уйду?
Записала. umnik_rt_40.png good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Столяр? Зачем ему женщина, если он прекрасно понимает, что не тянет? Пусть себе буратину выстолярит и живет спокойно.
Зачем ему Буратино - ему и женщин хватает. biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что ждать то? Мало какая дожидается - а жизнь и молодость проходит
А какой смысл прожить жизнь с таким как вы описываете . Который чуть- что свалит к другой на борщ. Смысла не вижу вообще. Лучше уж нормального ждать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем ему Буратино - ему и женщин хватает.
И это замечательно.
А то руки сотрет. А он же столяр.
А так то одна приголубит, то вторая то 74я.
А он так и скачет.

Диагноз ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой смысл прожить жизнь с таким как вы описываете . Который чуть- что свалит к другой на борщ. Смысла не вижу вообще. Лучше уж нормального ждать
Да и не собирается он больше жениться и всю жизнь с одной жить.
Сейчас им хорошо - ну и прекрасно. Начались претензии - разбежались. Она снова ждет принца. Многие ли его дождутся?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это замечательно. А то руки сотрет. А он же столяр. А так то одна приголубит, то вторая то 74я. А он так и скачет. Диагноз
Принца ждать всю жизнь - оно всяко благороднее!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой смысл прожить жизнь с таким как вы описываете . Который чуть- что свалит к другой на борщ. Смысла не вижу вообще. Лучше уж нормального ждать
Танюш, ну есть такие мужчины, которые эту чушь пытаются навязать, как норму. В надежде, что у какой-нибудь женщины замыкание случится и мозг и инстинкт самосохранения отключится. И он тут такой шмыг борща пожрать с голодухи. А чтобы женщину обратно не отомкнуло, постоянно трындит: таких, как ты много, а я один, брошу в любой момент

Ну дешёвый такой абьюзер.
Дешёвый- в обоих смыслах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Принца ждать всю жизнь - оно всяко благороднее!
Всяко здоровее выбрать из принцев нормального.
Чем слушать эту ахинею
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А по теме ТС.
Если при начальном варианте знакомства - начинает предъявлять за машину, квартиру, деньги - отправлять лесом.
Коли любовь у нас, дорогая, - все заработаем - весь путь пройдем и в печали и в радости, рука об руку - нога за ногу.
Все у нас будет - общее, совместно заработанное. И никаких других вариантов.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр