загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да хрен ты угадала... Жалели вас долго, да локоток не укусишь...
Не смей унижать меня своей жалостью...фууууу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Таня на всех сайтах знакомств. да она ли там, тут, и везде ?
Надо разрешения у вас спрашивать прежде чем где то регистрироваться?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это типо ты согласен с ними?)
Я всегда за тебя... Кого нужно-порвём, сил не хватит если-просто придушим)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не смей унижать меня своей жалостью...фууууу
Ладно..... Женщина же... Извините)..это искренно)) give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сашка нормальный он притворяется))
Не фига себе так притворяется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Таня, можно тебя немножко повоспитывать? Как раньше.. Не трать время на то, с чем иметь дело не собираешься..
Да просто прикольно. Цирк
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы искренне признали её женщиной? )
Ну на 100% только когда увижу
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Цирк - это наша ( и Ваша в том числе) жизнь, эмы ходим по кругу, но нам кажется, что мы в движении.
Ну не совсем цирк, но игра часто. Играют во взрослых, играют в родителей, играют в начальников, играют в бизнесменов. Не играют только когда теряют. Сильно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда забирайте свои слова обратно. Вы её 100% не увидите. )
Не лови на слабо. Просто мы друг другу не особо интересны, хотя на белые ночи может и смотаюсь на пару дней
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я вообще не увидел ничего зазорного в словах Александра. Он просто писал о том, как реально бывает в жизни, без розовых единорожек, и нравится это нам или нет, но это есть, и это не единичные случаи.
Да это у вас розовые единорожки, раз вы думаете, что так много в жизни женщин ни во что себя не ставящих.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здесь, на форуме, все в масках, потому что стоит показаться таким, какой есть - растопчут, засмеют и смещают с нечистотами. Здесь идеальное место для игрищ, выбросов и бурных фантазий.
Ну, в принципе, простушек действительно много... Влюбчивых и добрых. Жаль их, но их анонимные темы пользуются успехом... А по существу-открытых честных мало..
Факт
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы не интересны друг другу от слова совсем. И даже не рыпайтесь, чтобы Вас ненароком, не полосануло от незавершенной былой любви.
Не волнуйся, я предложу дружбу))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ставящих себя во что-то - каждая первая, но статистика говорит, что живут люди не так, во что себя ставят. Можете считать себя исключением. Можем продолжить с Вами говорить об этом здесь через 5 лет. )
А я тем не менее не хочу размениваться. Хоть через сколько лет. Хоть до бабушкиного возраста, но лучше хорошо и спокойно жить, чем абьюз такой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да это у вас розовые единорожки, раз вы думаете, что так много в жизни женщин ни во что себя не ставящих.
Тань, разговор ни о чем, Даша в мужском обличье. Хотя всегда в ней видел прекрасную девушку, что сегодня видели все..
А это так... Публики боится, значит косяков навалом)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не согласен. Простушек, крайне мало, а на форуме вообще нет. И согласен с тем, что открытых и честных единицы, если найдете такую, считайте, что вам повезло. Я бы даже сказал, что открытость и честность готовый фундамент для серьезных отношений.
На форуме все простушки. От С до я.. Это они думают, что такие мудрые... Половина из них перемудрила самих себя
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не согласен. Простушек, крайне мало, а на форуме вообще нет. И согласен с тем, что открытых и честных единицы, если найдете такую, считайте, что вам повезло. Я бы даже сказал, что открытость и честность готовый фундамент для серьезных отношений.
Здесь когда говоришь честно и открыто, то тебя потом туда носом по тыкают, весь форум по очереди)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тань, разговор ни о чем, Даша в мужском обличье. Хотя всегда в ней видел прекрасную девушку, что сегодня видели все.. А это так... Публики боится, значит косяков навалом)
Почему меня не уложили спать вовремя shout_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь когда говоришь честно и открыто, то тебя потом туда носом по тыкают, весь форум по очереди)
Сделай вид, что расплакалась, и им станет легче...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сделай вид, что расплакалась, и им станет легче...
Не хочу расплакаться beee_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Косяков навалом, это да, но на публику не работаю. ) Не всем же быть идеальными, как некоторые. Зато на моем фоне Вы выглядите идеальными. )
Кто на чьём фоне ещё неизвестно. Но косяков у меня точно меньше
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр