загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пробежался бегло по комментариям. Неприяно стало. Дамы, вы что, серьезно думаете, что мужики только и смотрят, где бы халявой разжиться? И неужели хоть раз если вас пригласили куда- то, то вам пришлось за себя платить? Или вообще оплатить мероприятие. Мне кажется наговариваете вы на нас. Или шутите так..несмешно.
Нет. Вон тебе Александр говорит- приезжает, ест чужие продукты и уезжает, ну еще и с-с получает.
Ну не Александр, а его знакомые. Но мы-то знаем, что когда говорят: " мой знакомый", чаще имеется в виду сам написавший.
Да, противно, что мало мужчин, а много штаноносителей.
И тем ценнее те нормальные мужчины, кого знаешь.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пробежался бегло по комментариям. Неприяно стало. Дамы, вы что, серьезно думаете, что мужики только и смотрят, где бы халявой разжиться? И неужели хоть раз если вас пригласили куда- то, то вам пришлось за себя платить? Или вообще оплатить мероприятие. Мне кажется наговариваете вы на нас. Или шутите так..несмешно.
Ваще не шутят secret_rt_44.gif
В лучшем случае 50/50.. в остальных случаях дама платит за кавалера sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще не шутят В лучшем случае 50/50.. в остальных случаях дама платит за кавалера
Сам часто так ужинаешь? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты зря. Тут дядя из Мытищ жег напалмом. ну а вкратце: женщины должны не ждать принцев, а брать ушлепков , которые еще и альфонсы. Можно дальше не читать)
Брать или драться за таковых?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам часто так ужинаешь?
Хошь меня покормить? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пробежался бегло по комментариям. Неприяно стало. Дамы, вы что, серьезно думаете, что мужики только и смотрят, где бы халявой разжиться? И неужели хоть раз если вас пригласили куда- то, то вам пришлось за себя платить? Или вообще оплатить мероприятие. Мне кажется наговариваете вы на нас. Или шутите так..несмешно.
Андрей, а как женщинам реагировать на это вечное про то, что «вас много ущербных, старайтесь, а то конкурс на то, чтобы быть допущенной к лилейке настолько высок, что шансов у вас почти нет». Меня тут спасает только поржать, например. А хочется этому мужчине на СЗ лилейку вместе с хохолком тесаком изравнять! Пойду помедитирую прям сейчас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ну еще и секс получает.
Искажаешь nono_rt_50.gif Одаривает с-сом! Не всех! Особенно старающихся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хошь меня покормить?
Меня бы кто покормил sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Брать или драться за таковых?)
Кастинг на обладание лилейки ушлепка, мммммм dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
старайтесь, а то конкурс на то, чтобы быть допущенной к лилейке настолько высок
Лилейке sarcastic_rt_50.gif )))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня бы кто покормил
Там какие-то тренинги советуют, зря игнорируешь.. щабы упитанная такая была rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там какие-то тренинги советуют, зря игнорируешь.. щабы упитанная такая была
Не видела sad_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не из таких - рожей не вышел, уверенностью - да и вреден, и беседы мои скучны и утомительны
ОбЫдно, да? rolleyes_rt_40.gif
А так бы прям каждый день за новым борщом на «огонёк» ходили, одаривая иллюзиями этих нещщасных женщин sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пробежался бегло по комментариям. Неприяно стало. Дамы, вы что, серьезно думаете, что мужики только и смотрят, где бы халявой разжиться? И неужели хоть раз если вас пригласили куда- то, то вам пришлось за себя платить? Или вообще оплатить мероприятие. Мне кажется наговариваете вы на нас. Или шутите так..несмешно.
Это по принципу... какой вопрос-такой ответ... здесь женщин тож бесконечно обвиняют... и шлюхи они, и меркантильные, и никого не ценят, и любовников на алименты на моряокияны возят.... но это же не значит, что на самом деле так... и женщины нормальные и мужчины в большинстве своем это понимают...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
и шлюхи они, и меркантильные, и никого не ценят, и любовников на алименты на моряокияны возят.... но это же не значит, что на самом деле так
А нет этого что ли? И увы, встречается чаще, чем хотелось бы (((
Вот то, что далеко не все - это да. Нормальных гораздо больше. Но "поганая овца всё стадо портит" ...
Лично у меня претензий по жизни к мужикам может даже больше, чем к женщинам.

А так то, что сложного? Каждый старается продать подороже чем богат. Что здесь, что в жизни. Мало что ли тех, у кого чуть ли не единственное богатство между ног? Или в кошельке? Или еще где. Не, не мало. И им тоже нужно как то жить.

Но вот вести себя в любом случае нужно по человечески. Что не было больно потом за "бесцельно прожитые годы"
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 10:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А нет этого что ли? И увы, встречается чаще, чем хотелось бы ((( Вот то, что далеко не все - это да. Нормальных гораздо больше. Но "поганая овца всё стадо портит" ... Лично у меня претензий по жизни к мужикам может даже больше, чем к женщинам. А так то, что сложного? Каждый старается продать подороже чем богат. Что здесь, что в жизни. Мало что ли тех, у кого чуть ли не единственное богатство между ног? Или в кошельке? Или еще где. Не, не мало. И им тоже нужно как то жить.
Вить, об чём и речь... но послушать наших мужчин, диву даешься... так же как и женщин... но у ВСЕХ есть одна дурацкая привычка- по одному объединять всех... dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Настоящая и любящая женщина не смотрит на зарплату,она просто любит)всем сердцем и душой
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Понятно что ничего не понятно про что тема .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вить, об чём и речь... но послушать наших мужчин, диву даешься... так же как и женщин... но у ВСЕХ есть одна дурацкая привычка- по одному объединять всех...
Меня больше сейчас втут бесит другая привычка. Унижать в попытках возвысится. Смотрится жалко. Действительно что ли не понимают, что сами ниже плинтуса падают вместо возвышения. Вроде ж очевидная вещь то ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Понятно что ничего не понятно про что тема .
Ни чо нового. Старая песня о главном с переменой местами слов)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр