загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие? Я воспитывался с бабушкой и дедом. Им было обоим 92года. И умерли в один день. А как встретить самую? Неужели разобрали? Если есть напиши.
А все пластмассовые?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ерунда. Если Вы бы внимательно читали, то всё, что им нужно, это чтобы не лежал с пивом на диване у телевизора, не играл в танчики, чтобы сам, без напоминаний, повесил полку или нанял того, кто повесит эту злосчастную полку, чтобы оказывал знаки внимания не только тогда, когда она своим обнаженным телом закроет на экране футбол. Чтобы сам, без её помощи, купил тур или билеты на самолёт, отвёл уверенной походкой к стойке регистрации. В общем, не так уж и много они хотят. Короче, чтобы мужчина был
Чего-то всё же не хватает... hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да если бы. Грешен и не единожды. Я лично знаю не одно "переходное знамя" - без квартир, машин и прочего - но всегда сыт и обласкан причем с высокими требованиями к женщинам. И они не строят долгосрочных планов с решением бытовых проблем. И девки отнюдь не из последних, совсем...
blink_rt_40.gif
Хотите быть знаменем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Трицуль?
Неа... Вы вообще спите когда-нибудь?!))
Самое интересное, что мужчины, описанные Вами, интересны сами по себе. Но портрет всё же вышел какой-то бездушный. Делает то, делает сё... А что он чувствует и хочет сам..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.06.2021 07:05
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здесь, на форуме, все в масках, потому что стоит показаться таким, какой есть - растопчут, засмеют и смещают с нечистотами. Здесь идеальное место для игрищ, выбросов и бурных фантазий.
Самое страшное,что маска начинает прирастать...и уже настоящего-то и не очень видно...да и грязь затягивает...никто ничего менять-то и не хочет,хотя кричат тут все об этом...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Самое страшное,что маска начинает прирастать...и уже настоящего-то и не очень видно...да и грязь затягивает...никто ничего менять-то и не хочет,хотя кричат тут все об этом...
А зачем надевать маску? Нужно ли быть в ней со всеми? Достаточно прислонять с той стороны где это необходимо. Когда человек со всеми в маске - это трагедия. И в этой трагедии приросшая маска - меньшая из бед.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здесь, на форуме, все в масках, потому что стоит показаться таким, какой есть - растопчут, засмеют и смещают с нечистотами.
Я только не понимаю - почему это поощряется. Слышала мнение, что иначе форум превратится в унылое г... о. А в итоге - весёлое болото.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Самое страшное,что маска начинает прирастать...и уже настоящего-то и не очень видно...да и грязь затягивает...никто ничего менять-то и не хочет,хотя кричат тут все об этом...
Общайтесь в реальности. Там маску не натянешь. Все такие, какие есть.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем надевать маску? Нужно ли быть в ней со всеми? Достаточно прислонять с той стороны где это необходимо. Когда человек со всеми в маске - это трагедия. И в этой трагедии приросшая маска - меньшая из бед.
Красивые слова)не более...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Общайтесь в реальности. Там маску не натянешь. Все такие, какие есть.
Да я вообще-то совета не просила)...про реальность)тоже ерунда,если вы в ней общаетесь))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Красивые слова)не более...
Вам виднее)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да я вообще-то совета не просила)...про реальность)тоже ерунда,если вы в ней общаетесь))
Почему ерунда?
Если такое отношение к людям вокруг, то лучше не заводить друзей, отношения.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вам виднее)
Согласна)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему ерунда? Если такое отношение к людям вокруг, то лучше не заводить друзей, отношения.
Согласна)И вам хорошего дня))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Общайтесь в реальности. Там маску не натянешь. Все такие, какие есть.
Чаще наоборот. В реальности люди подстраиваются под ситуацию, пытаются выглядеть наилучшим образом. А здесь практически инкогнито. Делай, что хочешь. Всё, о чём думаешь в реале, но стесняешься исполнить smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чаще наоборот. В реальности люди подстраиваются под ситуацию, пытаются выглядеть наилучшим образом. А здесь практически инкогнито. Делай, что хочешь. Всё, о чём думаешь в реале, но стесняешься исполнить )
Ври что хочешь - я так это называю sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ври что хочешь - я так это называю
Врать, это у многих любимое занятие. И не только в реале smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Врать, это у многих любимое занятие. И не только в реале
А я про интернет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я про интернет.
И тут тоже врут smile_rt_40.png) Зато здесь не так страшно иногда и правду сказать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И тут тоже врут ) Зато здесь не так страшно иногда и правду сказать.
Ну да, конечно smile_rt_40.png)
Тут абстрактное общество по Попперу цветёт пышным цветом.
Я бы не ожидала здесь увидеть откровенных людей. Особенно среди постоянных участников.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 07:40
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр