загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие? Я воспитывался с бабушкой и дедом. Им было обоим 92года. И умерли в один день. А как встретить самую? Неужели разобрали? Если есть напиши.
Надо первым такие вопросы задавать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло Вы с таким настроем до сих пор невинны? Или реально сжалился кто раз? Пысы: можно банить
Да если бы.
Грешен и не единожды.
Я лично знаю не одно "переходное знамя" - без квартир, машин и прочего - но всегда сыт и обласкан причем с высокими требованиями к женщинам. И они не строят долгосрочных планов с решением бытовых проблем. И девки отнюдь не из последних, совсем...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я как-то видео смотрела , как зимой охотник себе печь делает )). Это трындец какой-то пакет оборачивает вокруг деревьев и потом в полной амуниции сидит у этого огня. Причем, ему надо не угореть, не сжечь сапоги, и выспаться ничего не отморозив ))
А рядом с этим вигвамам евойная баба... мест у огня мало sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
На днях выкладывала. Повторюсь.
А анотомически холка от лилейки далеко располагается? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да если бы. Грешен и не единожды. Я лично знаю не одно "переходное знамя" - без квартир, машин и прочего - но всегда сыт и обласкан причем с высокими требованиями к женщинам. И они не строят долгосрочных планов с решением бытовых проблем. И девки отнюдь не из последних, совсем...
Так потому они и девки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не-не тут с тобой согласен.. страдает (( Вот думаю, подженюсь, брошу.. надо чем то нивелировать свою дурость
Чой то грустно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А рядом с этим вигвамам евойная баба... мест у огня мало
Какая баба, там место на одного и одет он по-зимнему. Согнуться особо не может, поэтому сиди полулёжа ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шаурма с кофиём за чей счет?
Естественно за женщинский rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая баба, там место на одного и одет он по-зимнему. Согнуться особо не может, поэтому сиди полулёжа ))
Прально, а она за пределами всего этого... сторожит... шоб никто такое добро не уволок sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Естественно за женщинский
Прости, само собой... в данной теме глупость споосила sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А анотомически холка от лилейки далеко располагается?
Ты чо?? На холку всегда можно садиться. На лилейку - не всегда... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да если бы. Грешен и не единожды. Я лично знаю не одно "переходное знамя" - без квартир, машин и прочего - но всегда сыт и обласкан причем с высокими требованиями к женщинам. И они не строят долгосрочных планов с решением бытовых проблем. И девки отнюдь не из последних, совсем...
Я не про рукоблудие...

Не верю
Не может адекватная, уверенная в себе, с интеллектом выше среднего - тусить с ушлепочным.
Не мо-жет!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так потому они и девки
Я имел ввиду достаточно широкий диапазон от 25 до 45 лет. И главное - чтобы она уже была замужем - у нее отсутствует корона и бытовые предрассудки. А если он ей еще и дверь межкомнатную подремонтирует и шкаф дверцы отрегулирует - она вообще будет вся сиять от счастья.
А если на первых свиданиях - какая у тебя зп, квартира, машина - пусть дальше ищет.
Пишу не с себя - но с своего знакомого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А анотомически холка от лилейки далеко располагается?
rofl_rt_56.gif
Смотря у кого sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я имел ввиду достаточно широкий диапазон от 25 до 45 лет. И главное - чтобы она уже была замужем - у нее отсутствует корона и бытовые предрассудки. А если он ей еще и дверь межкомнатную подремонтирует и шкаф дверцы отрегулирует - она вообще будет вся сиять от счастья. А если на первых свиданиях - какая у тебя зп, квартира, машина - пусть дальше ищет. Пишу не с себя - но с своего знакомого.
Ну да, ну да... от она любофф какая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря у кого
Там Сло уже объяснила. Буду много думать теперь girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты чо?? На холку всегда можно садиться. На лилейку - не всегда...
Почему? blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
была замужем - у нее отсутствует корона и бытовые предрассудки.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не про рукоблудие... Не верю Не может адекватная, уверенная в себе, с интеллектом выше среднего - тусить с ушлепочным. Не мо-жет!
Да и я не про рукоблудие.
А ушлёпочность - она не компенсируется наличием квартир, машин и деньгами. Бывает и при всем богатстве - окромя тошноты ничего человек не вызывает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я имел ввиду достаточно широкий диапазон от 25 до 45 лет. И главное - чтобы она уже была замужем - у нее отсутствует корона и бытовые предрассудки. А если он ей еще и дверь межкомнатную подремонтирует и шкаф дверцы отрегулирует - она вообще будет вся сиять от счастья. А если на первых свиданиях - какая у тебя зп, квартира, машина - пусть дальше ищет. Пишу не с себя - но с своего знакомого.
Хорошо, что Вы не такой. А тут с нами sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр