загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
да наоборот же! Все ЗП - ЕЙ!
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 22:54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Если женщина начинает узнавать за квартиры, машины, деньги - все - сматывай удочки.
Не очаровал ты ее как мужчина и не грезит она тобой ночами.
Проверено не раз - мачо - они и кофе напоят, и шаурму купят, и на такси дадут. Потому как к мужчине для любви и страсти - к нему материальных претензий нет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие? Я воспитывался с бабушкой и дедом. Им было обоим 92года. И умерли в один день. А как встретить самую? Неужели разобрали? Если есть напиши.
Если вы будете относится к этому, как к норме, будет вам же проще. Появится дополнительный стимул зарабатывать и пр. Я вообще не понимаю, почему мужчины говорят о меркантильности женщин. "Добрых" ищут. Зачем? Чтоб на шею ей сесть?
Почему женские вопросы о заработке мужчин некоторых так напрягают? Женщины не любят ленивых, глупых и жадных. Что здесь плохого?
Я - совсем не иждивенка, но такие вопросы иногда задаю, это к самооценке мужчины имеет большое отношение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 22:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если женщина начинает узнавать за квартиры, машины, деньги - все - сматывай удочки. Не очаровал ты ее как мужчина и не грезит она тобой ночами. Проверено не раз - мачо - они и кофе напоят, и шаурму купят, и на такси дадут. Потому как к мужчине для любви и страсти - к нему материальных претензий нет.
А когда страсть проходит, кушать они что будут в шалашике на берегу речушки? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ищу мужчину для совместного просмотра футбольных матчей на период ЧЕ. Желательно, чтобы наши вкусы на мужчин не совпадали sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А когда страсть проходит, кушать они что будут в шалашике на берегу речушки?
Зимой. Лето ещё ладно, комаров наловят...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 22:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А когда страсть проходит, кушать они что будут в шалашике на берегу речушки?
Ладно кушать, зимой зопа замёрзнет в шалашике))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А когда страсть проходит, кушать они что будут в шалашике на берегу речушки?
У нее будет стимул соблазнять мужчину не только изгибом форм, дорогим бельем и прической - но и вкусным борщом и отсутствием бытовых претензий. Мужчина для любви и страсти в глазах женщины - ему можно многое простить. Примеров можете найти массу - ежели не у себя, так у подруг в окружении такой обязательно найдется!
Ну ежели она не сможет - женщин одиноких немало! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ладно кушать, зимой зопа замёрзнет в шалашике))
Ок... шо после прохождения страсти будет делать голодная замерзшая зопа в шалашике? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Городские курящие для здоровья это делают Если реже дышать, а вместо этого курить - меньше выхлопных газов попадёт в лёгкие
Потенция страдает grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нее будет стимул соблазнять мужчину не только изгибом форм, дорогим бельем и прической - но и вкусным борщом и отсутствием бытовых претензий. Мужчина для любви и страсти в глазах женщины - ему можно многое простить. Примеров можете найти массу - ежели не у себя, так у подруг в окружении такой обязательно найдется! Ну ежели она не сможет - женщин одиноких немало!
Аааа ... так бельишко она сама должна покупать... ну шоб он ничего гадкого о ней не подумал... и за продуктами на борщец сама ... норм так... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я уже почти. Девайс курю, он не вонючий)
Тебя ж Юлей хотели назвать, да? wub_rt_44.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потенция страдает
О душЕ надо думать а не о.. blush_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа ... так бельишко она сама должна покупать... ну шоб он ничего гадкого о ней не подумал... и за продуктами на борщец сама ... норм так...
Так он красив, горяч и галантен. Мачо - он не для шалашиков - а для огня в глазах!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потенция страдает
При таком воздухе всё страдает. И потенция, и нервы, и характер, и мозг. Поэтому курение - не худшее из зол)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ежели она не сможет - женщин одиноких немало!
А потом сидят годами, философы поверившие таким как Вы smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О душЕ надо думать а не о..
Давненько я не ужинала душами sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О душЕ надо думать а не о..
Я ещё не старухо. Надеюсь hahaha_rt_40.png
З. Ы. Что не так, надеюсь не задело?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тебя ж Юлей хотели назвать, да?
Угу)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Угу)
У меня нынче одна проблема. Все на один вкус. Без вкуса sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр