загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и не собирается он больше жениться и всю жизнь с одной жить. Сейчас им хорошо - ну и прекрасно. Начались претензии - разбежались. Она снова ждет принца. Многие ли его дождутся?
Это ваша схема. Обычного самца павиана.Есть нормальные мужчины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ваша схема. Обычного самца павиана.Есть нормальные мужчины
Ну если он при этом не самэц - машина и квартира не помогут! Увы wink_rt_40.gif
А если он при этом самэц - он и помоложе и покрасивее найдет.
Реальность она такова.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ждите...ждите))
Чего ждать? rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и не собирается он больше жениться и всю жизнь с одной жить. Сейчас им хорошо - ну и прекрасно. Начались претензии - разбежались. Она снова ждет принца. Многие ли его дождутся?
А с чего вы взяли, что много женщин желающих такого мужчину, даже при условии, что они бабушки под 80?
Ну нет таких. Вам приснилось. Если только пьяные), но протрезвеет ведь.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.06.2021 00:38
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по теме ТС. Если при начальном варианте знакомства - начинает предъявлять за машину, квартиру, деньги - отправлять лесом. Коли любовь у нас, дорогая, - все заработаем - весь путь пройдем и в печали и в радости, рука об руку - нога за ногу. Все у нас будет - общее, совместно заработанное. И никаких других вариантов.
если "у вас все будет общее, совместно зарабаотанное и никаких других вариантов"....куда денете, то чем и вы и она успели обрасти к 40 годам ? отдадите на благотворительность, а потом каааак начнете совместно общее зарабатывать? sarcastic_rt_50.gif
нет, допустим, мне нравится ход ваших мыслей, но интересны подробности sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Танюш, ну есть такие мужчины, которые эту чушь пытаются навязать, как норму. В надежде, что у какой-нибудь женщины замыкание случится и мозг и инстинкт самосохранения отключится. И он тут такой шмыг борща пожрать с голодухи. А чтобы женщину обратно не отомкнуло, постоянно трындит: таких, как ты много, а я один, брошу в любой момент Ну дешёвый такой абьюзер. Дешёвый- в обоих смыслах.
Да он вообще животное. Человеческого отношения к женщине не наблюдается. sad_rt_40.png
Таких называют гастролер)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.06.2021 00:40
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие? Я воспитывался с бабушкой и дедом. Им было обоим 92года. И умерли в один день. А как встретить самую? Неужели разобрали? Если есть напиши.
В 31 заработать на все проще чем в 51
Я в 31 обещал остров... Прое...три, не меньше)).. До брака)) сынок, ты не тушуйся, если харька ничего и писюн длинней 20 и, тебя найдут здесь))
Светлана, Россия, Москва, 65 лет
Светлана, Москва, 65 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по теме ТС. Если при начальном варианте знакомства - начинает предъявлять за машину, квартиру, деньги - отправлять лесом. Коли любовь у нас, дорогая, - все заработаем - весь путь пройдем и в печали и в радости, рука об руку - нога за ногу. Все у нас будет - общее, совместно заработанное. И никаких других вариантов.
Я может ошибаюсь, но у подавляющего большинства форумчанок все это уже есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ждите...ждите))
Страшнее с такими как вы себя потерять
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
АлександЕр ! Держи мои "пять" - жму руку.
Да это я так - немного разбушевался.
Видать Барыне нашей, Катерине Лазурьевне, сегодня не до меня - вот я и вольничаю.
А то как ее воля будет - так я сразу со всем согласен, и слова поперек ей молвить не смею.
Ну ладно, душу малость отвел - пора и спать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не всякий альфонс - бабник, и не каждый бабник - альфонс.
Верный альфонс - это звучит гордо!)

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это я так - немного разбушевался. Видать Барыне нашей, Катерине Лазурьевне, сегодня не до меня - вот я и вольничаю. А то как ее воля будет - так я сразу со всем согласен, и слова поперек ей молвить не смею. Ну ладно, душу малость отвел - пора и спать.
Проснуться можно в бане))) biggrin_rt_40.gif
Пысы... У меня так было))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если он при этом не самэц - машина и квартира не помогут! Увы А если он при этом самэц - он и помоложе и покрасивее найдет. Реальность она такова.
Чушь, полная причем. Никому не надо самца. Только самке, которая так же переметнется. Быстро.
Так что ждите свою самочку
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я может ошибаюсь, но у подавляющего большинства форумчанок все это уже есть.
А счастья женского нет.
Видать не в машине, квартире и деньгах оно - счастье женское wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это я так - немного разбушевался. Видать Барыне нашей, Катерине Лазурьевне, сегодня не до меня - вот я и вольничаю. А то как ее воля будет - так я сразу со всем согласен, и слова поперек ей молвить не смею. Ну ладно, душу малость отвел - пора и спать.
Ага,распушил хвост сегодня)) смелый такой))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Страшнее с такими как вы себя потерять
Таня сейчас тебя уже не закидают тапкамт как раньше... помнишь?... Умничка. Жаль принца твоего здесь пока не появлялось...))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это я так - немного разбушевался. Видать Барыне нашей, Катерине Лазурьевне, сегодня не до меня - вот я и вольничаю. А то как ее воля будет - так я сразу со всем согласен, и слова поперек ей молвить не смею. Ну ладно, душу малость отвел - пора и спать.
Не дай Бог с таким вот познакомиться
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А счастья женского нет. Видать не в машине, квартире и деньгах оно - счастье женское
Думаешь в 20см?)) Шурик,так у тебя ни денег,не см?))коль здесь все митингуешь sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Со спины - тебя прикрою)) Будь спокоен.
Это подозрительно... Сначала проверка в бане нужна... со спины... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр