загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо нового. Старая песня о главном с переменой местами слов)))
Во как жара на людей действует )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Во как жара на людей действует )
Под кондером нормально))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Под кондером нормально))
А мы только включили , сейчас думаю и тему понять смогу минут через 5 )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Меня больше сейчас втут бесит другая привычка. Унижать в попытках возвысится. Смотрится жалко. Действительно что ли не понимают, что сами ниже плинтуса падают вместо возвышения. Вроде ж очевидная вещь то ...
Согласись, что это исключительно твое личное восприятие... один с тобой согласится, второй- просто посмеется.. grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Согласись, что это исключительно твое личное восприятие... один с тобой согласится, второй- просто посмеется..
Да. И мы каждый сделаем выводы. Это тоже полезно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Настоящая и любящая женщина не смотрит на зарплату,она просто любит)всем сердцем и душой
А питается солнечной энергией. И детей с мужем ею же кормит. Всё правильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Настоящая и любящая женщина не смотрит на зарплату,она просто любит)всем сердцем и душой
Настоящая женщина любит настоящего мужчину какбэ. А не любителей присесть нахаляву cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А питается солнечной энергией. И детей с мужем ею же кормит. Всё правильно.
Свет, тут рынок)))
Пытаются продать себя подороже. Это нормально)
Но в какой то момЭнт начинают свои самые смелые фантазии выдавать за желаемые потребности. И пофиг, что потом удовлетворится мАлым. Но вот когда это читаешь, то четкая мысль - да ну нах.
))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 11:08
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настоящая женщина любит настоящего мужчину какбэ. А не любителей присесть нахаляву
Весь прикол в том, что у тех, кто боится халявщиков, как правило, не на что присаживаться wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Весь прикол в том, что у тех, кто боится халявщиков, как правило, не на что присаживаться
Всегда есть как минимум квартира и зарплата, на которую можно присаживаться. Об этом уже в нескольких темах за эти дни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда есть как минимум квартира и зарплата
Ну ну sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настоящая женщина любит настоящего мужчину какбэ. А не любителей присесть нахаляву
Для такой женщины он горы свернет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для такой женщины он горы свернет
Пока не устанет sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пока не устанет
tongue_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вить, об чём и речь... но послушать наших мужчин, диву даешься... так же как и женщин... но у ВСЕХ есть одна дурацкая привычка- по одному объединять всех...
Ещё бывает,что не просто объединять,а за одного/одну отмстить))всем остальным))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для такой женщины он горы свернет
Не всегда это работает, дядь Коль. Видимо основная масса всё-таки хочет использовать друг друга в ожидании идеальных.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всегда это работает, дядь Коль. Видимо основная масса всё-таки хочет использовать друг друга в ожидании идеальных.
Идеальных не бывает!...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вы 1) нарушаете правила форума - переходя на личности (см. также и пункт 2 ниже) 2) вы приписываете мне то чего за мной не было и не сказано, не написано ...т.е. - вы приписываете мне только свои "страхи-фобии" говоря такие слова "вы женщин считаете одноразовыми, без зазрения совести продаете дорого свой...(цензура)...а еще хотите чтобы я ласково..." 3) вы откровенно лжете, клевещете - либо, как понимаю - вы говорите обо мне, либо у вас какая то нехорошая реакция на всех
А че остановитесь? Продолжайте sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всегда это работает, дядь Коль. Видимо основная масса всё-таки хочет использовать друг друга в ожидании идеальных.
Почему то в основном от этого страдают женщины...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Свет, тут рынок))) Пытаются продать себя подороже. Это нормально) Но в какой то момЭнт начинают свои самые смелые фантазии выдавать за желаемые потребности. И пофиг, что потом удовлетворится мАлым. Но вот когда это читаешь, то четкая мысль - да ну нах. ))
Как понять подороже?)
Зачем мне "дорогой" мужчина если он не дорог сердцу и телу . Просто хорошего человека хочется встретить.

Но крахоборы не моё. И мне некомфортно и им со мной неуютно будет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр