загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, как изданёт, как изданёт
haha_rt_56.gif а я уж было вдохновилась
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, как изданёт, как изданёт
Издящих тут все! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вечное, пишут люди в зависимости от собственной картины мира. У многих она ограничена довольно жёсткими рамками)). Защита такая. Если он признает, что у женщин есть выбор, ему придется признать свою ненужность
Однозначно. Но почему мы должны бесплатно оказывать им психологическую помощь? Вот в чем вопрос! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однозначно. Но почему мы должны бесплатно оказывать им психологическую помощь? Вот в чем вопрос!
Драстивам! А где твое сочувствие и желание осчастливить весь мир беЗЗЗплатно rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Драстивам! А где твое сочувствие и желание осчастливить весь мир беЗЗЗплатно
Мир да, запросто! Лилейкам готова холку лечить только за дороХо! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 16:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Среди кого тот выбор? Напомни пожалуйста..
Поясни мысль)). Точно, не среди чудаков rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сорвалась, дура)) Но Губерниев тоже хорош, троллил в прямом эфире, нафига это на публику?
Его стиль,обсирать все и всех sarcastic_rt_50.gif

Может тоже на матч тв резюме подать!!! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поясни мысль)). Точно, не среди чудаков
Скажи.. а ты конкретно кого то имела ввиду? Или.. (ч)удаки сплошь и рядом?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажи.. а ты конкретно кого то имела ввиду? Или.. (ч)удаки сплошь и рядом?
Я от твоих вопросов , сейчас деградирую и уйду плакать )). Давай как-то серьезнее отнесись к теме "все мужики-козлы" cool_rt_40.png С хитринкой задавай, запутай лабиринтом вопросов rolleyes_rt_40.gif Предложи кофе даме и только потом открывай карты, кто платит sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однозначно. Но почему мы должны бесплатно оказывать им психологическую помощь? Вот в чем вопрос!
Может нас ждёт просветление, после такой "помощи" ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может нас ждёт просветление, после такой "помощи" ))
Нас? Пусть сначала вылечатся beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нас? Пусть сначала вылечатся
Пфффф... скукота наступит beach_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я от твоих вопросов , сейчас деградирую и уйду плакать )). Давай как-то серьезнее отнесись к теме "все мужики-козлы" С хитринкой задавай, запутай лабиринтом вопросов Предложи кофе даме и только потом открывай карты, кто платит
sarcastic_rt_50.gif
Ок..
По проще спрошу.
Мужик-кАзел меньжуется когда узнает что у женщины есть выбор.
А до этого мы узнали что мужики, кАзлы оказывается, все!!
В связи с этим вопрос:
Среди кого у нее выбор? hm_rt_40.png
Средь таких же кАзлов?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
А где настоящие? Я воспитывался с бабушкой и дедом. Им было обоим 92года. И умерли в один день. А как встретить самую? Неужели разобрали? Если есть напиши.
у меня есть квартира и машина, деньги дело наживное, заработаем, но ты слишком молод для меня, и вот так я уже 7 лет не могу выйти замуж, каждый день то женатые, то молодые, а остальные в кусты попрятались
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ок.. По проще спрошу. Мужик-кАзел меньжуется когда узнает что у женщины есть выбор. А до этого мы узнали что мужики, кАзлы оказывается, все!! В связи с этим вопрос: Среди кого у нее выбор? Средь таких же кАзлов?
Погоди, где мы узнали про всех ? Я же на работе не слежу так пристально )). Кинь ссылку на это
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня есть квартира и машина, деньги дело наживное, заработаем, но ты слишком молод для меня, и вот так я уже 7 лет не могу выйти замуж, каждый день то женатые, то молодые, а остальные в кусты попрятались
Потом помирать начнут, а не прятаться....стоит ли ждать?))
Александр Сергеевич, Россия, Москва, 34 года
Александр Сергеевич, Москва, 34 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня есть квартира и машина, деньги дело наживное, заработаем, но ты слишком молод для меня, и вот так я уже 7 лет не могу выйти замуж, каждый день то женатые, то молодые, а остальные в кусты попрятались
Какие наши годы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ок.. По проще спрошу. Мужик-кАзел меньжуется когда узнает что у женщины есть выбор. А до этого мы узнали что мужики, кАзлы оказывается, все!! В связи с этим вопрос: Среди кого у нее выбор? Средь таких же кАзлов?
Не, не все)))
Есть ответственные и честные: «я - козел, но, по крайней мере я этого не скрываю» lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не, не все)))
Неуловимые какие-то.. все о них слышали, но никто их не видел..
Прям суслики sarcastic_rt_50.gif
пс
Ты случайно Эсмиральду не встречала? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.06.2021 11:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ок.. По проще спрошу. Мужик-кАзел меньжуется когда узнает что у женщины есть выбор. А до этого мы узнали что мужики, кАзлы оказывается, все!! В связи с этим вопрос: Среди кого у нее выбор? Средь таких же кАзлов?
А че он меньжуется? Не уверен в себе? Тогда и нехрен ввязываться, так щитаю. Не все мужики кАзлы, эт точно. А, если и кАзлы, то надо выбирать лучших из худших, помнишь, как в том мульте? Про псов мушкетеров? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 13:46
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Почему когда женщина пишет, есть квартира? Машина? Деньги?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр