загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Действительно.. Надо сразу к делу переходить
тырк мырк...мудилА biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
правду говоришь. глянь одно слово уже на молекулы разложили )) болтухи и другого слова нет .
Нет. Здесь принято - трындычихи)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тырк мырк...мудилА
Какая тактичность rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какая тактичность
flirt_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За полтора года повидал много таких людей / анкет. Жизнь кипит на сайте , это на форуме застой .
Некого выбрать?) Или желания нет? Или в реале мужчины не настолько одиноки как указано в анкете?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Некого выбрать?) Или желания нет? Или в реале мужчины не настолько одиноки как указано в анкете?)
Кемеровский научил, да? grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
а если правда нету .
и в анкете все реально .
не надо о сглазах и прочей ерунды. )
просто нет и все .
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кемеровский научил, да?
Та не. Я уже вроде поняла, но ещё не привыкла. Где-то в другой жизни мужчины хотели и делали движухи. А не только по монитору клацклац)
Пытаюсь перестроиться....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
а если правда нету . и в анкете все реально . не надо о сглазах и прочей ерунды. ) просто нет и все .
Вот честно. Может я с Луны. Но я и правда незнаю как в условиях когда женщин намного миллионов меньше, мужчина может быть один.
Женатых видела. Женатых и гуляющих видела. Свободных и меняющих женщин видела. Одиноких... ну не виделааааа.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Форум, да . Сайт живёт отдельной жизнью. Я полтора года тут и много по видал . На сайте многие знакомятся , съезжаются, пропадают с сайта. А потом снова появляются со статусом В поиске и чистой анкетой . Обнулились !
Стесняюсь спросить, в качестве кого были?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
а если правда нету . и в анкете все реально . не надо о сглазах и прочей ерунды. ) просто нет и все .
Да нет на вас никакого сглаза. Есть просто фото в анкете , которое не соответствует действительности. Вы сами себя ставите в не те рамки. Нужно любить себя в любом возрасте.
56 лет, да, это не 46. Но это и не 76.
Еще многое впереди. Лет 20-30 так точно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 21:12
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бегите отсюда!
Куда? И кто дорогу покажет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Та не. Я уже вроде поняла, но ещё не привыкла. Где-то в другой жизни мужчины хотели и делали движухи. А не только по монитору клацклац) Пытаюсь перестроиться....
Здесь общество Онанимов, пора бы уже привыкнуть sarcastic_rt_50.gif
Вот Вы ещё не создавали Анонимку? Попробуйте, сразу перестроитесь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот честно. Может я с Луны. Но я и правда незнаю как в условиях когда женщин намного миллионов меньше, мужчина может быть один. Женатых видела. Женатых и гуляющих видела. Свободных и меняющих женщин видела. Одиноких... ну не виделааааа.
А я видела. Тех, кто ждет, когда с неба свалится та самая, сама по себе. Не бывает так. Первый шаг хотя бы нужно сделать самому.
Ведь чем жаловаться на всеобщий мрак, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Та не. Я уже вроде поняла, но ещё не привыкла. Где-то в другой жизни мужчины хотели и делали движухи. А не только по монитору клацклац) Пытаюсь перестроиться....
Та ладно, давно уже "забрасать букетами и поцелуями в ватсапе" sarcastic_rt_50.gif , но задницу от дивана не отлепить )). А не, ещё ухаживания, то что раньше было периодом узнавания друг друга, теперь - меркантильные женщины не верят в чистую любовь с первого взгляда. Сразу не дала, фукака, я не на помойке себя нашел...и т.д. и т.п. ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Та ладно, давно уже "забрасать букетами и поцелуями в ватсапе" , но задницу от дивана не отлепить )). А не, ещё ухаживания, то что раньше было периодом узнавания друг друга, теперь - меркантильные женщины не верят в чистую любовь с первого взгляда. Сразу не дала, фукака, я не на помойке себя нашел...и т.д. и т.п. ))
и все врут, лукавят, и с-с у них есть mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Та ладно, давно уже "забрасать букетами и поцелуями в ватсапе" , но задницу от дивана не отлепить )). А не, ещё ухаживания, то что раньше было периодом узнавания друг друга, теперь - меркантильные женщины не верят в чистую любовь с первого взгляда. Сразу не дала, фукака, я не на помойке себя нашел...и т.д. и т.п. ))
Да-да-да rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я видела. Тех, кто ждет, когда с неба свалится та самая, сама по себе. Не бывает так. Первый шаг хотя бы нужно сделать самому. Ведь чем жаловаться на всеобщий мрак, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку?
Только Виферон в борьбе с короновирусом blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только Виферон в борьбе с короновирусом
Ой да поможет если побороть эту бяку, я всю аптеку скуплю sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой да поможет если побороть эту бяку, я всю аптеку скуплю
Появится. После того, как всех принудительно вакцинируют cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр