загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу представить, их нет и не будет ,
И это не повод высмеивать тех, у кого есть основания для беспокойства в отношении своего имущества. И у тебя бы они были, эти беспокойства, Зуль, будь ты на месте этих людей.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык за свои кровные воронежские и я порву... и я не москвичка
кровные метры в деревне Гав )
люди вы о чем ?
Приезжайте в деревню там природа , речка, воздух, клубника ,черешня ,радость !
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
кровные метры в деревне Гав ) люди вы о чем ? Приезжайте в деревню там природа , речка, воздух, клубника ,черешня ,радость !
Содержать в деревне вы будете? Дом в порядке содержать за свой счет вы будете? Возить в областной центр к врачами вы будете? Черешенкой одной подростка не выкормишь, обязуетесь продукты за свой счет предоставлять? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Черешенкой одной подростка не выкормишь, обязуетесь продукты за свой счет предоставлять?
Замечала, как про подростков, так сразу о еде)). Они у всех много кушать изволят? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 22:42
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Содержать в деревне вы будете? Дом в порядке содержать за свой счет вы будете? Возить в областной центр к врачами вы будете? Черешенкой одной подростка не выкормишь, обязуетесь продукты за свой счет предоставлять?
нет проблем . черешни ? сад большей .поликлиника имеется в деревне .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Содержать в деревне вы будете? Дом в порядке содержать за свой счет вы будете? Возить в областной центр к врачами вы будете? Черешенкой одной подростка не выкормишь, обязуетесь продукты за свой счет предоставлять?
rofl_rt_56.gif Вот сдашь в аренду свою городскую квартиру и вперёд за черешенкой к прынцам) Не с пустыми руками же ехать, ежемесячное приданое лишним не будет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 22:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И это не повод высмеивать тех, у кого есть основания для беспокойства в отношении своего имущества. И у тебя бы они были, эти беспокойства, Зуль, будь ты на месте этих людей.
Ну по сути Воланд прав sarcastic_rt_50.gif.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Замечала, как про подростков, так сразу о еде)). Они у все много кушать изволят?
Та трындец! Кастрюли мыть не успеваю... чесслово... и вот эта фраза « как-то маловато» меня уже подбешивает sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну по сути Воланд прав .
У всех своя правда wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
нет проблем . черешни ? сад большей .поликлиника имеется в деревне .
Угу, и один врач на всю деревню.. а зимой компотику из черешни попьет и хватит, точно!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот сдашь в аренду свою городскую квартиру и вперёд за черешенкой к прынцам) Не с пустыми руками же ехать, ежемесячное приданое лишним не будет
Ты щас.... ога... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
нет проблем . черешни ? сад большей .поликлиника имеется в деревне .
дом ? да большой 270 м2
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, и один врач на всю деревню.. а зимой компотику из черешни попьет и хватит, точно!
два терапевта и педиатр . для деревни очень даже .
а вы все хаять россию и деревню ? так это давно сказано . ино агенты!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопросы не трогают. А вот когда взрослый мужчина с этими уменьшительно-ласкательными словами, то у меня замешательство. Вроде вырос пупс....))
надо так? - "кагдила?" hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
дом ? да большой 270 м2
всё? вариантов нет, как только сам с собой пообщаться? hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
два терапевта и педиатр . для деревни очень даже . а вы все хаять россию и деревню ? так это давно сказано . ино агенты!
Чаще почему то наоборот происходит…хают городских, особенно из крупных городов, особенно москвичей. Как будто люди виноваты в том, что родились и/или живут не в деревне, а в городе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
два терапевта и педиатр . для деревни очень даже . а вы все хаять россию и деревню ? так это давно сказано . ино агенты!
blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
два терапевта и педиатр . для деревни очень даже . а вы все хаять россию и деревню ? так это давно сказано . ино агенты!
Никто деревню не хает, но городским там сложно.
Свежий воздух, черешня, речки и магазины есть и в Подмосковье, где у многих имеются дачи.
Моя дача, кстати, почти в деревне, участки еще до войны некоторые были.

а вот провинции( не всей, слава Богу) прямо по кайфу хаять Москву. Мы и зажрались, и деньги лопатой гребем, и злые.
И это просто смешно. Потому что злится как раз провинция. Некоторая.
А так москвичи рады всем адекватным приезжим.
По себе знаю.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё? вариантов нет, как только сам с собой пообщаться?
вы о чем ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чаще почему то наоборот происходит…хают городских, особенно из крупных городов, особенно москвичей. Как будто люди виноваты в том, что родились и/или живут не в деревне, а в городе.
Одновременно написали)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр